канал

Фитнес

13 каналов
Канал 90-60-90 | Спортивные девушки

90-60-90 | Спортивные девушки

На канале "90-60-90" вы найдете примеры фитнес-тренировок, универсальные упражнения, советы по правильному питанию и похудению! Будьте в форме вместе с нами.

2016-01-13
Канал FitFest

FitFest

Канал FitFest рассказывает о фитнесе и бодибилдинге для мужчин и женщин! Мотивация, реальные истории спортивных побед и трансформации от обычных людей! Скачивайте приложение FitFest и тренируйтесь онлайн с лучшими тренерами России. Добро пожаловать в мир спорта - станьте лучшей версией себя с нами!

2015-12-22
Канал FitnessoManiya

FitnessoManiya

Меня зовут Янелия Скрипник, и я здесь для того, чтобы помочь вам создать фигуру вашей МЕЧТЫ! На этом канале вы найдете разные программы ЖИРОСЖИГАЮЩИХ и СИЛОВЫХ тренировок, направленных на улучшение пропорций вашей фигуры и создание красивого спортивного тела, а также - советы по правильному СБАЛАНСИРОВАНОМУ ПИТАНИЮ и еще много интересной информации о свойствах и причинах нашего организма "худеть" и "толстеть". Вообщем здесь я постараюсь дать вам как можно больше полезной информации, чтобы вы смогли изменить свои привычки и жизнь в целом в лучшую сторону!

2015-05-24
Канал Happy Body - фитнес, правильное питание, SPA уход

Happy Body - фитнес, правильное питание, SPA уход

На канале Happy Body вы найдете тренировки и упражнения на все группы мышц: упражнения для похудения, упражнения для пресса, для ног, рук, бёдер, спины и тренировки ягодиц. Наша цель - мотивировать вас к ведению здорового, спортивного и позитивного образа жизни;) Наши тренера показывают как это просто и круто - всегда быть в отличной форме, иметь красивое стройное тело и много сил и энергии для всего, что вы хотите. Для этого вовсе не обязательно посещать тренажерный зал - достаточно 20-ти минут свободного времени. Вы можете заниматься прямо у себя дома! Подписывайтесь на канал, смотрите наши видео, занимайтесь вместе с нами и будьте всегда здоровыми и энергичными!

2014-05-05
Канал Pamela Rf

Pamela Rf

2013-09-16
Канал TGYM - лучший фитнес канал

TGYM - лучший фитнес канал

TGYM - лучший фитнес канал на ютуб для девушек. Тренировки, правильное питание, мотивация и всегда бесплатный марафон похудения. Полное руководство для достижения любых целей! Тренировки дома, для похудения, упражнения в тренажерном зале, рецепты правильного питания и многое другое ты найдешь на нашем фитнес канале. Более 800 спорт видео на fitness тематику. Если у тебя еще есть вопросы о фитнесе: как убрать лишний жир? Что такое сушка? Как быстро похудеть? Может тебе нужна программа тренировок? Или тренер для занятия фитнесом - просто включай видео и начинай действовать! За 7 лет работы наш канал стал крупнейшим русскоязычным фитнес проектом, у нас десятки тысяч реально достигнутых результатов подписчиков. Основа канала всегда будут простые, доступные фитнес видео тренировки для девушек, формат онлайн домашних тренировок и полезные пп рецепты и диеты. Мы всегда поможем справится с проблемными зонами, убрать живот, подтянуть грудь, быстро накачать попу или пресс в домашних условиях.

2012-10-26
Канал Usmanova TV

Usmanova TV

Канал Екатерины Усмановой, чемпионки России по фитнес-бикини. Здесь публикуются видео о том как похудеть, как накачать упругие ягодицы, как правильно питаться и заниматься спортом.

2014-04-02
Канал Workout - Будь в форме!

Workout - Будь в форме!

Тренировки, фитнес советы, рецепты полезных блюд - всё это регулярно будет появляться на нашем канале. Будьте в форме!

2014-11-17
Канал Zuzka Light

Zuzka Light

My name is Zuzka Light, and my channel is all about Fitness, Healthy Lifestyle and Holistic Health. I post tips about exercise and diet every single week. I've been a fitness professional for the past 10 years. I have my own online subscription club ZGYM™ at ZuzkaLight.com where you can find all the workouts and diet advice you need to get in the best shape of your life. Don't forget to subscribe so you don't miss anything and follow me on your favorite social media network (links below) so we can keep in touch on a daily basis!!

2011-12-17
Канал Игорь Войтенко

Игорь Войтенко

Совершенствуйся, становись сильнее и делись своим опытом с окружающими, помогая в их пути! Это то, чем я занимаюсь на этом канале! Подписывайся и продолжим становиться сильнее вместе! Вперед!

2015-05-01
Канал Фитнес Дома

Фитнес Дома

Всем привет! Я, Юлия Богдан - профессиональный фитнес тренер с опытом работы более 13 лет. И я знаю как похудеть ;) Консультант по здоровому образу жизни и правильному питанию, преподаватель в сфере фитнеса и рекреации. Сертифицированный тренер и преподаватель по пилатесу. Я с детства занималась спортом, и тренировки - это неотъемлемая часть моей жизни. Но после того, как я ушла с большого спорта (я мастер спорта по художественной гимнастике) у меня тоже начались проблемы с лишним весом, и я не понаслышке знаю, что такое голодовки, диеты и вечная борьба с килограммами. Мой главный девиз: "ХОЧЕШЬ - БУДЕШЬ"! Каждый может добиться результата, если он действительно этого хочет! А я подскажу, помогу и покажу как!

2011-11-21
Канал Юлия Смольная

Юлия Смольная

2016-12-31
Канал Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём

Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём

Хотите Быть в отличной форме всегда? Несмотря на ужасную генетику я сделал себе отличную форму и победил более чем на 20 турнирах про бодибилдингу! И все это за счет секретных фишек бодибилдинга и диетологии которые я бесплатно рассказываю в своих видео! Подпишитесь на канал, включите уведомления о моих видео к себе на e-mail и красивые, сильные мышцы без капли жира у Вас в кармане! Внимание в ССЫЛКАХ КАНАЛА и в описании к каждому видео: 1. Ссылка на бесплатное приложение с супер программами тренировок для мужин, женщин и подростков! 2. Ссылка на мою книгу - бесплатно! 3. Больше результатов? Тренировки со мной в зале в Москве и онлайн - по интернету! 4. Подписка на мою рассылку - миллион бонусов, подарков, обучение, секретные видео и мои новости!

2007-12-16

Фитнес – это активные занятия физкультурой для девушек и женщин. Фитнес стал очень популярен в последние 10 лет. Все дело в том, что многие женщины начали вести активный образ жизни, стремясь добиться в жизни большего. Для этого жизнь диктовала необходимость хорошо выглядеть. Фитнес был оптимальным решением, так как он снимал усталость, улучшал самочувствие и оптимизировал фигуру.

На данный момент практически в каждом микрорайоне расположено по несколько больших или маленьких фитнес-центров, которые полностью заняты посетителями. Фитнес – это главный тренд сегодняшнего дня. Практически каждая девушка, которая уже закончила школу, считает необходимым ходить на фитнес. Это модно и престижно.

Однако занятие спортом подразумевает правильный подход и выработку целенаправленной программы. Лучше всего, если вы тренируетесь с тренером, который не только выработает программу тренировок, но и будет неукоснительно контролировать правильность выполнения упражнений.

На этом аспекте необходимо остановиться поподробнее. Дело в том, что вы можете продолжительное время ходить на фитнес, однако не будете замечать существенных изменений. И этому есть конкретные причины.

Первая причина. Вы ходите самостоятельно, просто приобретя абонемент. Вы смотрите на других посетителей и повторяете их упражнения. В ваших тренировках нет стратегии и вы не знаете, как правильно выполнять упражнения. Поэтому нагрузка на мышцы идет неправильно, соответственно - нет результата.

Вторя причина. Вы ходите на фитнес, однако не поменяли правила приема пиши. То есть вы не перестроили систему питания и продолжаете злоупотреблять сладостями, едой на ночь таких продуктов, как картофель, белый рис, сахар. Необходимо осознавать, что фитнес – это комплексное решение, особенно если у вас лишний вес или проблемная фигура.

Поэтому, если все же по разным причинам у вас нет тренера по фитнесу, мы вам рекомендуем посетить наш сервис bloggers-hub.com раздел «Фитнес». Здесь вы получите массу исчерпывающей информации в отношении ваших тренировок, порядка их проведения и подготовки. Кроме того, вы ознакомитесь с комплексом упражнений, которые дадут довольно быстрый и ощутимый эффект. Заходите на наш сервис и давайте тренироваться вместе.