канал

Песенки на русском

9 каналов
Канал Kote TV - Песенки для детей

Kote TV - Песенки для детей

Привет, спасибо, что заглянул на канал Коте ТВ! Мы точно знаем, что любят дети-малыши в возрасте от 0 до 3 лет и пишем для них наши песенки и делаем мультики. Мы стараемся, чтобы все наши мультфильмы были не только веселыми, но и развивающими и полезными для ребенка. Поэтому каждая наша песня чему-то учит и что-то рассказывает малышу об окружающем его Мире.

2012-06-01
Канал Riki MUSIC

Riki MUSIC

Смешарики, Буренка Даша, Тима и Тома, Дракоша Тоша, LooLoo Kids - Nursery Rhymes and Children's Songs, песенки для детей и клипы из мультфильмов на новом веселом и шумном канале Рики МУЗЫКА! Самые любимые герои и песни из сериалов и мультфильмов, считалки, песенки про машинки, развивающие клипы и колыбельные для детей, Nursery Rhymes на русском языке. С песенками и музыкой весело и отдыхать, и учиться! Пойте, играйте, танцуйте вместе с нами!

2017-11-08
Канал Бурёнка Даша

Бурёнка Даша

«Буренка Даша» - это уникальный мультипликационный караоке-проект основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, вместе с любимыми героями узнаем много нового и интересного, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!

2015-11-03
Канал Волшебники двора

Волшебники двора

Songs and videos for children from group "Street Magic" The channel will feature videos, cartoons, songs and fragments of performances of the children's group "Street Magic" by popular authors Vitaly and Natalia Ososhnik.

2009-04-18
Канал Детское Королевство

Детское Королевство

Добро пожаловать на наш сайт, где вы найдете анимационные видео детскиx песeн, чтобы поделиться с семьей. Мы - канал детскиx песeн в YouTube с большим количеством анимационных видео, которые доставляют удовольствие взрослым и детям. Анимационные ролики, полные магии и цвета ждут вас на нашем канале, чтобы обучать и развлекать малышей. Добро пожаловать! “Детское Королевство” открывает свои двери для всей семьи.

2016-05-19
Канал КУКУТИКИ - Детские песенки и мультики

КУКУТИКИ - Детские песенки и мультики

Кукутики - музыкальный проект и канал для детей - малышей от 0 до 5 лет. В нашей команде пятеро персонажей: Мышонок, Поросенок, Енот, Девочка и Мальчик! Раньше были другие актеры - Пилот, Рэпер и БоксМен! Мы открыты всему новому! Каждая серия нашего проекта - это веселый развлекательный и развивающий музыкальный клип - мультик! Пойте и танцуйте вместе с участниками нашего шоу! Ведь это так весело и интересно! И даже полезно)

2014-11-17
Канал Песни Для Детей

Песни Для Детей

Добро пожаловать в мир веселья, который займет и развлечет детишек песнями и красочной анимацией. Дошкольники, родители и учителя любят наших милых персонажей, которые проведут детей по классическим детским стишкам и песенкам. Давайте танцевать, хлопать в ладоши и петь вместе! Мы стараемся создать самые качественные детские видео с 3D-анимацией, музыкой, которая нравится детишкам, в исполнении высокопрофессиональных певцов. Эти популярные песенки и обучающие видео для детей сделают Ваш дом детским садом, позволяя Вашему ребенку учиться и получать удовольствие в то же время.

2015-12-09
Канал Развивайки, обучайки. Наше ВСЁ!

Развивайки, обучайки. Наше ВСЁ!

Маленьким, и не очень, любопытным, между прочим, Непоседам и почемучкам - с нами не будет скучно! Смотрите и повторяйте, Учитесь и играйте. Убедитесь лично: "Наше всё" - канал а-атличный!

2010-01-14
Канал Теремок - Песенки для детей

Теремок - Песенки для детей

Канал "Теремок- песенки для детей". Детский, музыкальный и развлекательный канал для детей - смотрим мультики, поем песни, развиваем талантливых детей! Присоединяйтесь и пойте вместе с нами! У нас много отличной музыки и песен из любимых и знакомых детских мультфильмов - Фиксики, Врумиз, Робокар Полли, Союзмультфильм и многих других! Пойте вместе со своими детьми замечательные детские песенки! Веселимся от души!

2014-11-17

«Песенки на русском» - это раздел посвящен исключительно музыкальным мультикам, а также игровым фильмам, которые создаются на русском языке. Однако язык не имеет здесь принципиального значения.

Данный раздел просто будет обучать ваших деток с помощью музыки. Что мы имеем в виду? Игровые занятия намного лучше усваиваются детьми всех возрастов. Одни детки довольно быстро познают мир, другим нужно для этого больше времени. Чтобы этот процесс шел равномерно, мультипликаторы создали специальные развивающие программы, которые включают обучение с помощью музыкальных мультиков или фильмов.

Чему они будут обучать ваших деток?

Если ваш ребенок еще совсем маленький и он только начал познавать мир, музыкальные программы научат его различать цвета, расскажут о предметах, объектах. Он в игровой форме начнет изучать цифры и буквы.   

Для более старшей аудитории предлагаются игровые музыкальные фильмы, в которых участвуют непосредственно дети. Здесь они представлены в образах разных животных или сказочных героев. Они расскажут детям, как нужно переходить дорогу, что такое хорошо, а что такое плохо, как помогать старшим…

Отдельно в разделе «Песенки на русском» представлены каналы, в которых собраны лучшие песенки из самых любимых детских мультиков. Эти каналы просто подымут деткам настроение, заставят их петь и танцевать вместе с любимыми героями. Мы уверены, что ваши танцующие дети не оставят вас равнодушными и вы получите массу позитивных эмоций вместе с нашим сервисом bloggers-hub.com.