канал

Великобритания

10 каналов
Канал IRINA OK

IRINA OK

Меня зовут Irina Ok. Англия, город Манчестер. Кто любит жизнь, все сюда )) На моём канале IRINA OK вы найдете: *Влоги *Прямые эфиры вопрос-ответ *Болталки *Рецепты - быстро и вкусно *и много чего по ходу жизни.

2012-11-22
Канал Irina Zielonka

Irina Zielonka

Меня зовут Ирина, я живу в Англии. Мой видеоканал обо всем интересном и необычном что происходит вокруг меня. Наблюдения, мысли, впечатления...

2012-05-24
Канал Liza Tripsget - London blog

Liza Tripsget - London blog

Меня зовут Лиза, и это мой видео блог о жизни в Лондоне, путешествиях, полезных советах и прочих спонтанных идеях, которые приходят мне в голову. FAQ: Сколько тебе лет? - 26 Откуда ты? - Из Петербурга Почему у тебя акцент? - Я вообще почти не говорю на русском языке (может, раз в 2-3 недели), разговариваю, смотрю фильмы, читаю книги только на английском, поэтому да, у меня английские интонации, которые пропадают после поездок в Россию. Ты училась в Великобритании? - Да, в магистратуре Какой университет ты закончила? - ФИНЭК в Петербурге и Эдинбургский университет в Шотландии Как ты попала в Лондон? - Вышла замуж Кто по национальности твой муж? - Мексиканец / Испанец Кем работает твой муж? - Программистом Сколько языков ты знаешь? - 4: русский, немецкий, английский, испанский Кто ты по профессии? - Digital Marketing Manager

2016-11-15
Канал Maria Khripko

Maria Khripko

2015-05-23
Канал Nat Berz

Nat Berz

Добро пожаловать на мой канал о жизни в Англии! Великобритания, путешествия по миру, интересные места, красота каждого дня, любовь, шопинг, творчество, юмор, моя настоящая и насыщенная жизнь, а еще разговоры про саморазвитие и ценности. Все мои грани не передать... это надо смотреть :) И... многое другое!

2015-12-14
Канал Slavabeautytips

Slavabeautytips

Меня зовут Ярослава и я живу в Лондоне. Родом из Украины (г. Днепропетровск) я переехала жить в Англию 7 лет назад. Однажды я снимусь в настоящем голливудском полнометражном фильме, а пока смотри мои короткометражки о новинках, покупках, макияжах и о жизни в Англии. Бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом... Пыль, поднятая до небес - все равно пыль...

2014-03-19
Канал Алёна Шматко

Алёна Шматко

Нас зовут Алена и Миша. Мы решили снимать видео о том, как нам живется в Великобритании. Мы делимся впечатлениями, даем полезные советы и пытаемся описать, как происходит жизнь в Великобритании. Из наших видео вы узнаете, как снять жилье, получить работу, какие здесь магазины и что тут необычного. Видео будут выходить раз в неделю, поэтому подписывайтесь, если вам интересна жизнь в Великобритании.

2009-10-31
Канал АНГЛИЯ TV Александр Соколов

АНГЛИЯ TV Александр Соколов

Жизнь в Великобритании. Как переехать в Великобританию. Как устроиться на работу в Лондоне.

2016-06-26
Канал Гарвард Оксфорд

Гарвард Оксфорд

Гарвард (Гарвардский Университет) - Оксфорд - Стенфорд - MIT и др. Канал о том как поступить в университет США и Великобритании, как поступить в Гарвард, Стенфорд, MIT, Оксфордский Университет и др. лучшие университеты мира, о том, как правильно выстроить свое образование. Об Образовании и Науке. Меня зовут Владимир Зубков, я проработал в Университете Оксфорда и других лучших университетах США, Европы и Австралии более 8 лет научным исследователем и преподавателем, был президентом Русского Сообщества Оксфордского Университета. Сейчас появились гигантские возможности ездить на конференции, летние школы, обучаться зарубежом. Я рассказываю об этом и том, как поступить в топовые мировые универы Европы и США.

2014-02-28
Канал Записки эмигранта

Записки эмигранта

На этом канале мы однажды расскажем всё об Англии, от бытовухи и до истории королевской семьи.

2015-10-13

Великобритания – одна из самых приоритетных стран для эмиграции в мире. Британия – это бывшая империя, т.е. под ее контролем все еще находится множество государств мира. И согласно законодательства Англии, граждане бывших колоний также являются членами сообщества и могут свободно посещать, жить и трудоустраиваться в Британии.

Необходимо понимать разницу в том, что Англия – это страна, которая ограничена островами, на которых расположена. А Великобритания – это содружество Англии и ее бывших колоний, под патронатом королевы Англии.  

Британия является целью для паломничества жителей многих других государств, которые не входят в Содружество.

В последнее время Британия идет по пути ужесточения миграционного законодательства.    

Одной из причин, по которой жители Англии приняли решение на референдуме выйти из состава Европейского Союза, был, в первую очередь, миграционный кризис, по причине которого страну просто массово начали заполнять мигранты, в первую очередь из Африки, которые очень плохо интегрируются в британское общество.

Англия, как и все богатые европейские страны «старой» Европы, столкнулись с большими миграционными проблемами и настоящим кризисом.

Известно, к примеру, что после вступления Польши в ЕС, ее покинуло больше 2 млн. квалифицированных работников, большинство из которых отправились за поиском лучшей жизни в Англию.      

Наш проект bloggers-hub.com аккумулировал каналы, которые расскажут вам о миграционной политике Великобритании, стоимости жизни, а также определенных нюансах проживания. Также необходимо учитывать, что Англия – это мировой финансовый центр. Поэтому если вы очень состоятельный инвестор и можете инвестировать значительные суммы в экономику Британии, вы можете поучить определенные преференции для дальнейшего проживания на этой территории. Узнайте об нюансах легализации на территории Англии с помощью нашего сервиса bloggers-hub.com.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Великобритания" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.