канал

Трейлеры и обзоры фильмов

20 каналов
Канал ANOIR

ANOIR

2012-10-07
Канал ARNOREAL Channel

ARNOREAL Channel

Добро пожаловать на канал "ARNOREAL" ! Только здесь, вы всегда сможете узнать о всех самых лучших фильмах Голливуда, всех времен и жанров!

2015-05-19
Канал Axis Comics

Axis Comics

Канал о комиксах и не только.Истории персонажей, Различные интересные факты,Топы,Сравнения супергероев,Чтение комиксов.

2015-05-28
Канал Chuck Review

Chuck Review

Привет! Ты проник на базу Chuck Review! Мы тут с командой делаем всякие интересные штуки. Говорим о кино, снимаем кино, обзоры пузырим, ностальгируем, играем. Уже семь лет канал стоит на страже отличных фильмов, гасит убогие и отправляет в адское жарево российское телевидение. Присоединяйся в наши славные ряды, иначе товарищ Прохвост тебе руку откусит. За нами не заржавеет! По вопросам рекламы, ниже есть ссылка на электронную почту.

2009-03-04
Канал ColdFilm

ColdFilm

Наш канал создан чтобы помочь зрителям с выбором сериала, который придётся им по вкусу.

2016-01-07
Канал Cut The Crap

Cut The Crap

Я безжалостно режу киноленты на куски, оставляя вам только самое вкусное - теории, детальные разборы трейлеров, пасхалки, отсылки, ляпы и много чего ещё.

2015-03-01
Канал HD Trailers

HD Trailers

Мы публикуем самые свежие трейлеры из мира кино, мультфильмов и сериалов. Подпишись что бы не пропустить ожидаемые новинки сезона!

2013-10-26
Канал KINOTIME

KINOTIME

Вы на канале KINOTIME! Здесь Вы увидите самые интересные Топы на разные фильмы!

2017-10-16
Канал Looper Россия

Looper Россия

Looper – это лучший источник информации о фильмах, играх и сериалах, которые всем нам нравятся. Мы поглощены историями о супергероях и Звёздных Войнах и не боимся лезть в подноготную героев реалити шоу. Мы раскрываем детали, в которых таятся пасхалки и скрытые отсылки, разбираем ошибки в фильмах, выделяем самые яркие моменты и удалённые сцены, раскрываем правду о странностях кинозвёзд. Looper – неисчерпаемый источник развлечений для любого зрителя на YouTube.

2017-09-26
Канал MARVEL Россия

MARVEL Россия

2011-06-20
Канал Marvel/DC: Geek Movies

Marvel/DC: Geek Movies

Cамая интересная и своевременная информация о всех новинках Marvel и DC, и главное из мира супергероев. Разборы трейлеров, биографии персонажей, слухи о фильмах и многочисленные теории - присоединяйся!

2014-08-02
Канал MOVIE BOX

MOVIE BOX

2018-01-28
Канал MovieScience

MovieScience

Вероятно, вы не раз задавались вопросом о том, почему один фильм производит невероятное впечатление и заставляет задуматься, а другой забывается через несколько мгновений после просмотра. Этому можно найти множество простых объяснений, но если вы хотите понять этот вопрос глубже, взглянуть на мир кино масштабнее или научиться чему-то для съемки своих будущих фильмов - добро пожаловать на Movie Science. Здесь я на примере наиболее известных фильмов великих режиссеров разбираю важные аспекты кинопроизводства, рассказываю о кинематографических техниках и, конечно же, о том, что делает киноискусство столь важным в современном мире.

2016-01-23
Канал Paramount Pictures Россия

Paramount Pictures Россия

Официальный канал студии Paramount Pictures.

2013-12-18
Канал TerlKabot channel

TerlKabot channel

Делаю обзоры фильмов как смешные так и не очень) На данный момент есть 2 (так называемые) рубрики: 1. Треш-обзор - где я стебу всякого рода фильмы, как заслуживающие так и не заслуживающие этого. 2. Быстрый совет - где я делаю обзоры фильмов чем-то мне понравившихся. Это могут быть как старые так и не очень старые фильмы разных жанров. Также я делал обзоры новинок, но потом перестал ввиду финансовых проблем. В будущем планирую вернуться на эту стезю.

2012-09-20
Канал В Рейтинге

В Рейтинге

Канал "В Рейтинге": Только лучшее. На нашем канале вы всегда найдете русские трейлеры новых фильмов и новых сериалов, а также новых мультфильмов и новых игр. Кроме того мы отдельно ведем несколько рубрик: "Лучшие новые трейлеры", "Лучшие игровые трейлеры", "Новые трейлеры фильмов", "Новые трейлеры мультфильмов", "Новые трейлеры сериалов", "Новые трейлеры игр", "Самые популярные трейлеры", "Самые ожидаемые фильмы", "Самые прикольные фильмы", "Самые интересные фильмы" и т.д. Мы также ведем отдельные подборки по жанрам: "Лучшая фантастика", "Новая фантастика", "Лучшие комедии", "Новые комедии", "Лучшие боевики", "Новые боевики", "Лучшие триллеры", "Новые триллеры" и т.д. А так же сборники: "Новые сериалы", "Лучшие сериалы", "Новые мультфильмы", "Лучшие мультфильмы", "Новые русские фильмы", "Лучшие русские фильмы". Здесь вы найдете трейлеры лучших фильмов 2018 года: "Веном", "Хищник", "Дэдпул 2", "Фантастические твари: Преступления Грин де Вальда " и т.д.

2014-12-07
Канал Все о фильмах и сериалах

Все о фильмах и сериалах

Подборки, рецензии, обзоры и новости из мира кино. Здесь Вас ждут новинки из мира кинематографа, свежий и интересный взгляд на фильмы и сериалы. Все в этом мире происходит из-за любви.. Из-за любви к людям, к своей семье, иногда из-за любви к животным, ну или к деньгам... и еще из-за любви к потрясающим историям, рассказанным посредством кинематографа.

2015-12-21
Канал КИНОКРИТИКА

КИНОКРИТИКА

Всем привет!!! Меня зовут Илья Бунин и я делаю обзоры всех премьер фильмов. Стараюсь быть максимально объективным!

2013-11-05
Канал ТОП Фильмов

ТОП Фильмов

Кино, которое вы уже ждете и о котором еще не знаете - мы собрали самые лучшие фильмы! Представленные у нас картины заставят грустить или радоваться, заглянуть в будущее или вспомнить прошлое, погрузят Вас в мир фантастики и леденящих дух ужасов, а так же помогут узнать много нового и интересного.

2017-09-29
Канал ТОП ФИЛЬМОВ - KOKAREV

ТОП ФИЛЬМОВ - KOKAREV

Фильмы занимают достаточно большое место в нашей жизни, в нашем свободном времени. Фильмы оказывают на нас большое влияние. Плохое кино не только отнимает время, но и туманит мозги – мешает быть реалистом, а порой и прямо зовёт к поступкам, от которых будет хуже. Лучшие фильмы помогают нас жить, развиваться.

2017-03-22

Раздел сервиса bloggers-hub.com «Трейлеры и обзоры фильмов» предназначен специально для тех, кто очень интересуется кинематографией. На сегодня кинематографический бизнес один из самых прибыльных в киноаудиовизуальной сфере.

Ежегодно в мировой прокат выходит несколько тысяч художественных и документальных фильмов. Уследить за новинками рынка просто физически невозможно, если фильм не имеет активной рекламной компании.

Именно по этой причине мы предлагаем вам ознакомится с нашим разделом, где вы сможете узнать новинки кинематографа, а также посмотреть их трейлеры.     

Чем это позитивно? Во-первых, вы будете в курсе всех последних тенденций. Во-вторых, вы точно будете знать, выход каких фильмов вы ожидаете и при их появлении в кинотеатрах точно не пропустите желанную премьеру.

Также ознакомление с обзорами фильмов может помочь вам сберечь ваши деньги. На данный момент даже посредственный фильм, при его активном рекламировании, может на первом этапе собрать большую посещаемость. Однако в дальнейшем, конечно же, все пойдет на спад. Так вот, чтобы не оказаться среди тех зрителей, которые будут разочарованы от увиденного кино, вам целесообразно предварительно получить он нем максимальную информацию.

А представьте, если вы всей семьей или с супругой (девушкой) решили один из выходных посвятить походу в кино. Вы приготовились, у вас хорошее настроение, куплены билеты и … по результату присмотренного вы просто возмущены, так как деньги потрачены впустую.

Именно для того, чтобы вы точно планировали свои ожидания и не испортили себе настроение на выходных, мы и предлагаем посещать наш раздел «Трейлеры и обзоры фильмов» на нашем сервисе bloggers-hub.com.