канал

Кулинария

38 каналов
Канал Alena Mitrofanova

Alena Mitrofanova

Welcome to cooking channel Alena Mitrofanova! - channel about delicious, simple and affordable recipes. Three or four times a week you are waiting for the original and interesting recipes! Subscribe to the channel and call your friends.

2013-09-07
Канал Appetitno.TV

Appetitno.TV

2018-01-03
Канал Cheers! - Напитки

Cheers! - Напитки

Cheers - канал крупнейшего кулинарного проекта Bon Appétit, посвященный напиткам и коктейлям. Мы любим не только красиво и вкусно есть, но еще и пить! Фреши, горячие и прохладительные напитки, классические и авторские коктейли со всего мира!  Do drunk, think sober!

2015-06-10
Канал EdaHDTelevision

EdaHDTelevision

"Еда" - круглосуточный кулинарный телеканал для гурманов, начинающих экспериментаторов и тех для кого приготовление еды -- вынужденная необходимость. С телеканалом "Еда" легко и удобно находить новые рецепты и учиться готовить вместе с профессиональными шеф-поварами. У нас есть рецепты блюд для любого повода: обычный обед или романтический ужин, утренний кофе или завтрак в постель, праздничный фуршет или вечеринка, пикник или праздник для детей. В нашем эфире: Вебинары и мастер-классы от известных шеф-поваров Программа о десертах и выпечке "Зощенко. Сладкие рассказы" Национальная кухня мира в программе "Мировой повар" "7 нот вегетарианской кухни" "Мясо. От филе до фарша" "Безумный Балаханов. Нюансы" "Высокий бас & повар-класс" Еда. Жизнь взахлеб!

2012-08-07
Канал Milenia Кулинарные Pецепты

Milenia Кулинарные Pецепты

Добрый день, друзья! Добро пожаловать на мой кулинарный канал! Каждый гость найдёт очень вкусный рецепт для себя! Главная идея моего канала была в том, чтобы сохранить для моих дочерей рецепты русской кухни. Но со временем мой канал стали посещать все, кто любит вкусно готовить. Меня зовут Любовь, мой ник Milenia, я живу во Флориде США, самом красивом месте на земле! ( это конечно мое мнение, и я уверена, что Вы живете тоже в самых лучших местах на планете! ) Я очень люблю готовить, радовать полезной и здоровой пищей свою семью. Но иногда очень хочется приготовить какую нибудь очень вкусную ВРЕДНОСТЬ, и я её готовлю. А как же без этого! В моих видео я хочу поделиться с Вами рецептами от самых простых и до сложных блюд. Я предлагаю Вам рецепты только тех блюд, которые проверены годами в моей семье , одобрены моим главным жюри. Буду рада если мои рецепты пригодятся Вам! Прошу сильно не ругать меня, если Вы будете находить грамматические и речевые оговорки и ошибки.

2014-03-04
Канал sweet & flour

sweet & flour

Sweet & flour - кондитерская и пекарня от проекта Bon Appétit! Еженедельно мы предлагаем вкусные и проверенные рецепты выпечки и десертов - от всеми любимых пирогов, пончиков и пирожных до капкейков, сложных десертов и красивых праздничных тортов. Забудьте о кондитерских отделах и пекарнях, sweet & flour воплотит вашу самую сладкую мечту во вкусную съедобную реальность! Сладкоежки и любители булочек, держитесь!

2015-04-23
Канал The Patrick's channel

The Patrick's channel

На канале The Patrick's channel вы увидите рецепты приготовления блюд на печном комплексе в казане, чугунке, коптильне и на вертеле. Много рецептов для обычной бытовой кухни и вяленого мяса в домашних условиях. Пошаговое описание приготовления блюд на любой вкус.

Подписывайтесь на канал!

2017-10-14
Канал Быстро и Вкусно с Анной

Быстро и Вкусно с Анной

Всем привет ! Добро пожаловать на мой канал . Меня зовут Анна и я готовлю дома и хочу поделиться своими рецептами с вами . Приятного просмотра ! Подписывайтесь на мой канал мне будет очень приятно . Ставьте лайки друзья ,если вам понравится рецепт и пишите комментарии. Всем спасибо .

2019-12-01
Канал Вкусная минутка

Вкусная минутка

Простые домашние рецепты вкусных блюд за одну минуту. Праздничное меню и рецепты на каждый день. Выделите на просмотр всего минутку - и вы сможете приготовить вкусный завтрак, обед, ужин или накрыть праздничный стол! Все мои блюда из простых и доступных ингредиентов, поэтому готовить со мной легко и недорого! Меня зовут Оксана. Рада знакомству)) Готовьте со мной, делитесь видео с друзьями и... пусть каждый день будет "вкусным"! Приятного всем аппетита! Новые видео на канале каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье.

2016-03-22
Канал Вкусно Просто и Доступно

Вкусно Просто и Доступно

Я очень люблю готовить и конечно как и все вкусно поесть, поэтому решила создать канал на youtube чтобы делиться с вами своими рецептами. Подписывайтесь на мой канал и со мной вам будет: ВКУСНО, ПРОСТО И ПОЛЕЗНО!

2013-12-01
Канал Вкусно с Ксюшей

Вкусно с Ксюшей

Добро пожаловать на мой канал ВКУСНО С КСЮШЕЙ! Меня зовут Оксана, я домохозяйка и очень люблю готовить для своей семьи. Обожаю процесс приготовления, а еще больше, когда результат нравится моим родным. Нам этом канале я буду готовить первые и вторые блюда, мясные и рыбные блюда, десерты еще много чего другого. Мне очень важно Ваше мнение пожелания и отзывы. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, комментируйте и обязательно нажимайте на колокольчик, чтобы получать уведомление о новых видео. С ув. Оксана.

2019-11-08
Канал ВКУСНЫЙ ЮТУБ

ВКУСНЫЙ ЮТУБ

Всем привет и добро пожаловать на наш канал! На нашем канале представлен широкий выбор рецептов на любой вкус. Готовьте вместе с нами! Приятного аппетита! Обязательно подпишитесь на наш канал, что бы не пропустить новые рецепты!

2019-04-13
Канал Дневник Плохой Хозяйки

Дневник Плохой Хозяйки

Всем привет. Меня зовут Наташа. Добро пожаловать на мой канал. Осторожно. Здесь будет много бытовухи и обычной среднестатистической жизни в России. Этот канал - мой способ не погрязнуть в семейной рутине бытовых дел. Буду рада найти здесь позитивную компанию из хороших людей.

2020-01-07
Канал Калнина Наталья

Калнина Наталья

Добро пожаловать на мой кулинарный канал! Хочу поделиться главным свои увлечением - Кулинарией. На канале Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни. Самый главный секрет вкусного блюда - это хорошее настроение и уверенность в том, что все получится! Любите то, чем Вы занимаетесь! Любите готовить! Готовьте с радостью вместе со мной и все у Вас получится! Присоединяйтесь,комментируйте и ставьте пальчики вверх!

2015-11-24
Канал Коллекция Рецептов

Коллекция Рецептов

Меня зовут Дина. Канал "Коллекция Рецептов" - это детище моего большого жизненного опыта. Рецепты, собранные в моих кулинарных книгах имеют разную направленность. Это всевозможные салаты и закуски, блюда из мяса, птицы и рыбы, запеканки, разнообразная выпечка, консервация и напитки. Количество рецептов, собранных за мою жизнь, невозможно сосчитать. Я с радостью поделюсь этими рецептами с Вами! Готовьте, экспериментируйте, творите для себя и своих близких. Желаю всем удачи, на Вашем кулинарном пути. Давайте готовить вместе! Смотрите видео, повторяйте за мной, и у Вас обязательно все получится!

2016-10-03
Канал Ольга Матвей

Ольга Матвей

Мой канал о новых, вкусных и простых рецептах. Подписывайтесь!!! Новые видео каждый Понедельник, Среду и Субботу. На моем канале есть еще много вкусных рецептов. Радуйте своих любимых новыми блюдами. Я готовлю разную выпечку (торты, пироги, пирожные), сладкие блюда, очень вкусные супы, мясные блюда, а также варенье, консервацию и т.д. Я стараюсь подбирать самые вкусные рецепты. Я ни в коем случае не претендую на звание шеф-повара, мои рецепты домашние, которые очень нравятся моей семье и близким мне людям. Радуйте своих любимых и близких. Приятного аппетита!

2013-05-07
Канал Рецепты Bon Appetit

Рецепты Bon Appetit

Бюджетные рецепты, как научиться готовить, где искать простые рецепты десертов, закусок и коктейлей, как упростить себе жизнь на кухне? Все это вы найдете на нашем канале! Мы делимся полезными лайфхаками для кухни. Пробуем экзотические блюда, напитки и фрукты. Новый выпуск каждую неделю!

2013-12-23
Канал Рецепты от Ольги Т

Рецепты от Ольги Т

Привет всем любителям готовить и вкусно поесть! На моем канале вы найдёте исключительно домашние рецепты, с которыми справится даже ребенок. Меня зовут Ольга, я люблю готовить и свой огород, где выращиваю самые полезные, вкусные овощи и ягоды!

2015-10-25
Канал ТорТания - вкусные рецепты

ТорТания - вкусные рецепты

Всем привет! Меня зовут Татьяна. И я рада вас приветствовать на своем Youtube канале ТорТания! Я домохозяйка и выкладываю самые простые и вкусные рецепты, их можно готовить как на завтрак, обед и ужин, а так же для своих детей в школу. На моём канале вы найдёте пошаговые рецепты - десерты, торты, первые и вторые блюда. Самый главный секрет вкусного блюда - это хорошее настроение и уверенность в том, что всё получится. А я надеюсь, что мои рецепты Вам пригодятся и будут полезны. И не ленитесь готовить для своих родных и близких.

2018-09-30
Канал Я - ТОРТодел!

Я - ТОРТодел!

Здравствуйте! Меня зовут Виктория! На канале Я делюсь приобретенными мною навыками в оформлении тортов, а также рецептами начинок. Сначала для меня выпечка была хобби, потом работой.., а сейчас это образ жизни! Твердо уверена, что нет ничего невозможного, нужно только не бояться пробовать, экспериментировать....Не переставайте удивлять и радовать близких , друзей, знакомых своими творениями)))

2014-01-07
Канал VanaFood

VanaFood

Этот канал полностью посвящен еде) Я буду делиться простыми и вкусными рецептами, а также делать обзоры на продукты из магазина и популярные рестораны в Санкт-Петербурге.

2019-08-11
Канал ВкусняшкиUA

ВкусняшкиUA

Всем привет! Этот канал о еде рядовой семьи, без излишеств и красочных эффектов. Мы снимаем видео о том, что едим сами каждый день, а также, что готовим на праздники. Мы никого не учим, и уж тем более не заявляем, что так готовить правильно, а просто делимся рецептами приготовления еды для себя. А если вдруг рецептики вам пришлись по вкусу не поленитесь ими поделиться и конечно же подписаться на канал. Приятного всем просмотра и аппетита!!!

2020-02-11
Канал Marina Mayorova

Marina Mayorova

Всем привет! Меня зовут Марина. Я из России, но так сложилось, что живу в Испании. Много путешествую, обожаю свою собаку, испытываю страсть к приготовлению еды. Делюсь своим опытом проживания за границей, рассказываю об адаптации в чужой стране. Обо всем этом, и не только, я повествую на моём канале. Всем добро пожаловать !

2014-05-23
Канал JUST COOKING

JUST COOKING

2020-02-06
Канал КакЕстьТакЕсть

КакЕстьТакЕсть

Всем привет! На канале: простые кулинарные рецепты, интересные опыты, как сделать своими руками различные поделки, увлекательные хобби такие как мыловарение, и другие интересные видео ролики. Желаем Вам счастья!

2016-09-01
Канал Меню от Ксюши

Меню от Ксюши

Всем привет! Вы на канале: Меню от Ксюши - вкусные и простые блюда на любой вкус. Здесь представлены разнообразные варианты приготовления традиционных блюд, но более легких в плане калорий. Если у вас закончились идеи на завтрак, хочется сделать что-то вкусное из простых продуктов или просто - приготовить оригинальный рецепт полезного блюда - добро пожаловать на мой канал! Здесь вам очень рады) Пишите в комментариях, что хотите приготовить и будем готовить вместе)

2020-04-09
Канал Кухонные монологи ТВ

Кухонные монологи ТВ

Канал о кухне, еде и все что с этим связано )

2018-01-16
Канал Вкусные идеи от Натали

Вкусные идеи от Натали

Добро пожаловать на мой канал вкусных идей! Новые рецепты не реже 3-х раз в неделю. Немного обо мне: Меня зовут Наталья, я замужем и у меня двое прекрасных сыновей. Когда ко мне пришло понимание того, что приготовление еды это не только то, что у меня хорошо получается, но ещё и то, что привносит в мою жизнь радость и удовольствие, возникла идея создать ресурс на котором я смогла бы делиться с окружающими своими вкусными идеями. Надеюсь, что мои видео станут для кого-то обучающим материалом, для кого-то настоящей находкой перед праздниками, а для кого-то рецептами на каждый день. Все блюда готовлю и пробую сама, поэтому публикую только блюда заслуживающие внимания, также по этим блюдам получены положительные отклики моих мужчин :)

2020-02-20
Канал Вкусно с Анной

Вкусно с Анной

Здравствуйте !Меня зовут Анна !Рада приветствовать Вас на своем канале,здесь я делюсь всеми проверенными рецептами которые пеку сама дома.Соблюдайте в точности все пропорции и рекомендации и у Вас все получится! Буду рада каждому из Вас ! Присоединяйтесь будем готовить вместе !

2020-03-18
Канал Ранчо У Санчо

Ранчо У Санчо

Всем огромный привет. На канале "Ранчо У Санчо" Вы увидите: Разнообразные вкуснейшие рецепты блюд для душевных застолий. Путешествия по прудам и ловле рыбы. Благоустройство прилегающей территории своего Ранчо. Идеи которые можно взять за основу (на ваше усмотрение). Подписывайтесь на канал! В общем для тех кто любит вкусно поесть.

2018-04-06
Канал Olexandrey

Olexandrey

Здравствуйте друзья! Нас зовут Даша и Саша! Тут мы будем делится с Вами видео о интересных кулинарных рецептах, путеществиях, музике и еще много интересном! Мы уверены, что это то, что Вам нравится, поэтому подписуйтесь, если еще не сделали этого!

2012-02-25
Канал СЕМЕЙНЫЕ РЕЦЕПТЫ. Домашний ресторан.

СЕМЕЙНЫЕ РЕЦЕПТЫ. Домашний ресторан.

Я с удовольствием передаю рецепты "из рук в руки" зрителям моего канала. Готовьте по ним, и будьте уверены, всё у вас получится Вкусно. Смачно

2018-02-10
Канал Food Time ru

Food Time ru

Рецепты на все случаи жизни!

2020-01-30
Канал Галина Кухня

Галина Кухня

Всем привет! Меня зовут Галина! Добро пожаловать на мой цыганский авторский кулинарный канал посвящённый рецептам цыганской домашней кухни и не только. Все рецепты из простых и доступных продуктов. Немного о себе: я цыганка и очень люблю готовить. Всем приятного просмотра! Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, пишите комментарии и не забывайте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить мои новые видео. Готовьте по моим рецептам и наслаждайтесь моими видео! Мои 10 000 подписчиков - 07 11 2017 Мои 100 000 подписчиков - 15 03 2018 Мои 500 000 подписчиков - 27 11 2018 Мой 1 000 000 подписчиков - 2 09 2019 Мои 2 000 000 подписчиков - скоро... По поводу рекламы пишите на электронную почту: garik.gudenko@gmail.com либо ВКонтакте

2016-10-13
Канал Готовим по рецепту

Готовим по рецепту

Всем привет!!! Давайте знакомиться, я Настя, готовлю для вас, для себя и своей нескучной семьи ????‍????‍????‍???? Этот кулинарный канал создали мы с детьми, но поскольку дети люди непостоянные, приходиться готовить и без них???? Добро пожаловать на наш канал! Здесь я буду готовить различные вкусности на природе и дома на кухне! Мы с нетерпением ждем вашей активности, подписывайтесь, комментируйте, предлагайте рецепты и любые блюда, которые вы хотели бы видеть в нашем исполнении. Давайте сделаем этот канал красочным и аппетитным вместе !!

2020-05-05
Канал Рецепты домашних блюд

Рецепты домашних блюд

Видео рецепты домашних блюд помогут вам наслаждаться вкусными и полезными блюдами которые можно приготовить своими руками. Домашняя кухня всегда ценится за свою уникальность и неповторимость. Здесь все блюда неповторимы и их вкус можно ощутить только тогда, когда приготовишь это блюдо сам. Это не подают в ресторанах, это не купить в магазине - это делается своими руками. Смотрите мои видео и наслаждайтесь вместе со мной кулинарными шедеврами вкус которых вы запомните на долго и захотите еще не раз повторить.

2020-12-22
Канал Быстроквашено

Быстроквашено

Приветствуем всех любителей вкусно покушать в квартире Быстроквашено! На нашем канале вы сможете найти видео, в котором мы показываем приготовление различных вкусняшек в домашних условиях. Вы у видите, как можно легко и просто приготовить то или иное блюдо из того, что есть дома. Так же на нашем канале про приготовление различных блюд, вы можете узнать или решить для себя, что приготовить на тот или иной праздник, что бы можно было вкусно поесть в домашнем кругу. Надеемся, что наш канал будет полезен всем любителям праздника живота. Кроме того, некоторые видео могут иметь шуточный характер и не стоит воспринимать их всерьез! Подписывайтесь на наш канал - будем готовить вместе!

2012-08-18
Канал Irina LiSS - Кулинария

Irina LiSS - Кулинария

Всем привет! Спасибо, что заглянули на мой канал ;))) Меня зовут Ирина, я люблю сладости не только есть, но и готовить (торты, пироги, печенье, пирожные). На моем канале я буду готовить простые и вкусные блюда, делиться своими лайфхаками. Кроме того, буду устраивать распаковки и обзоры удачных и не очень покупок для себя, для дома. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, делитесь своими кулинарными знаниями, идеями покупок, пишите свои советы и отзывы - для меня это будет лучшим стимулом развиваться вместе с каналом Подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCQE9xKD5wUvbX6eI-ozxYGA/ 1 - ✔️ 100 - ✔️ 1.000 - ❌ 10.000 - ❌ 50.000 - ❌ 100.000 - ❌ 500.000 - ❌ 1.000.000 - ❌ По вопросам рекламы и сотрудничества: Irina-09-03@Mail.ru

2020-04-08

О кулинарии можно говорить вечно. Только от одной мысли о любимых блюдах сразу начинает выделяться желудочный сок, а фантазия рисует прекрасные картинки профессионально оформленных блюд, которые вы видели на обложках социализированных журналов, в меню кафе, ресторанов или баров.  

Разве может желудок любого нормального человека остаться равнодушным к таким словам, как каре ягненка под вишнёвым соусом, карпаччо из телятины в тайском соусе, соте из морепродуктов. А многие женщины и девушки просто теряют сознание от таких десертов, как яблочный штрудель, пирог Баноффи, бельгийские вафли, шварцвальдский вишнёвый торт и множества, множеств других…

Но есть люди, которые к приготовлению пищи относятся, как к ритуалу. Соответственно, они имеют заслуженный результат и массу почитателей. И это не обязательно шеф-повара самых дорогих ресторанов мира. Эти люди также живут и среди вас. Просто приготовлению пищи они отдают значительную часть своего свободного времени и жизни. И этот процесс им нравится больше всего.

Кулинария не является исключительно женской тематикой. Дело в том, что мужчины также искусны в этом вопросе. Ведь не даром практически все шеф-повара самых изысканных ресторанов, в большинстве случаев, мужчины. Однако это отнюдь не умоляет заслуг женщин. Ведь во многом именно им мы благодарны за миллион рецептов уникальных блюд, которые стали для нас самыми любимыми и популярными.

Не перестаешь удивляться выдумке и профессионализму поваров. Иногда те блюда, которые они готовят, являются настоящим произведением искусств.

Если же вы мужчина, то и для вас мы приготовили соответствующий раздел на нашем ресурсе bloggers-hub.com. Много интересного вы найдете в разделе для мужчин – мангал.

Если вы интересуетесь приготовлением пищи и хотите повысить свои навыки, этот раздел именно для вас. Здесь мы представляем вам те каналы, которые по уровню подготовки своих ведущих, а также количеству подписчиков и просмотров могут быть вам интересны.

На нашей странице кулинария вы сможете значительно расширить и обогатить ваши знания в вопросе приготовления пищи. Мы уверены, что именно эти навыки точно будут вами востребованы, а вашими близкими – оценены. Порадуйте ваших гостей эксклюзивным блюдом и приятного просмотра.