канал

Дизайн компьютерный

10 каналов
Канал Creativshik

Creativshik

Виртуальная школа графического дизайна Бориса Поташника. Бесплатные видеокурсы, видеоуроки, тренинги, мастер-классы.

2014-04-08
Канал Design_TV

Design_TV

Welcome to the Design_TV channel. I'm Alexander. Welcome to the Design_TV channel, the channel on graphic design. Video tutorials Coreldraw, Illustrator, Photoshop, After Effects, Figma and protopie. Lessons on creating corporate identity, web design, mobile application design, flat design, illustration, creating characters, icons and logos. Training in drawing and theory of graphic design. Learning HTML, CSS and JavaScript. Good luck and see you on my channel!

2015-12-07
Канал FREEMAX

FREEMAX

FREEMAX - это канал, который создан вдохновлять ЛЮДЕЙ вокруг меня! Я - Максим Русаков. Фотограф и Режиссер. На этом канале я рассказываю о фотографии, видео, в развлекательном стиле, без уныния и скуки :)

2014-08-01
Канал LITUSPRO - Александр Литвиненко

LITUSPRO - Александр Литвиненко

Меня зовут Александр. Я фрилансер - графический и UI/UX дизайнер. На моем канале много качественной информации посвященной профессиональному дизайну и не только. Я буду рад если ты подпишешся на мой канал, ведь именно растущая аудитория мотивирует меня делать новые видео. ;) Если у вас есть предложения по сотрудничеству или взаимопиар, я с радостью готов готов это рассмотреть.

2013-03-03
Канал Photoshop Turtorials

Photoshop Turtorials

Here you will find simple lessons Photoshop for beginners. The available information is presented concisely, in a simple human language. No long arguments about life and self-praise. Sometimes there is humor. The channel registered 2 years ago, but became fully operational in the second half of 2015. The Photoshop lessons are added regularly. This is a Russian channel, but I'm going to add English subtitles to my videos.

2014-09-22
Канал Photoshop канал

Photoshop канал

Видеоуроки Басманова Максима по работе в Фотошоп и Лайтрум. Ретушь фотографии и многое другое. На данном канале вы увидите видео-уроки по Photoshop и Lightroom. Если вы хотите научиться и работать в программах Фотошоп и Лайтрум, создавать коллажи, ретушь лица, реставрировать старые фотографии, убирать прыщи, синяки под глазами, красноту лица, ретушировать волосы, кожу, глаза, а также знать другие нюансы в ретуши фотографий - то я вам рекомендую посмотреть видео на моем канале!

2012-08-20
Канал TheOnliner

TheOnliner

TheOnliner - канал с переводами видео зарубежных авторов на различную тематику.

2014-06-12
Канал WebSkillers - Уроки веб-дизайна

WebSkillers - Уроки веб-дизайна

Привет, меня зовут Артур Андрейко, я провожу курсы по веб-дизайну. Видео уроки, стримы по веб-дизайну, UI/UX

2015-07-22
Канал Григорий Вяткин

Григорий Вяткин

YouTube Канал художника, дизайнера Григория Вяткина. Григорий пилит не хилые видосы о кухне цифровой иллюстрации, простые уроки по рисованию в фотошоп, эстетическую аналитику на работы подписчиков и всего, что связанно с креативом. Удачи и вдохновения!

2012-06-12
Канал Школа веб-дизайна Максима Солдаткина

Школа веб-дизайна Максима Солдаткина

Канал Школа веб-дизайна Максима Солдаткина создан для веб-дизайнеров. Канал содержит в себе курс видеоуроков для новичков о том, как быстро освоить профессию веб-дизайнера, чтобы стабильно получать заказы даже в кризис и устроиться в студию мечты. Вы сможете освоить веб-дизайн с нуля. Уроки посвящены: веб-дизайну, графическому дизайну, проектированию интерфейсов, дизайну web сайтов, мобильным приложениям. Мы рассматриваем веб-дизайн, и профессию веб-дизайнера, со всех сторон. С нами научиться веб-дизайну легко! Автор – Максим Солдаткин. В дизайне с 2007 года, учился в Британской высшей школе дизайна, Бюро Горбунова, Школе Яндекса. Работал с Кока-кола, Липтон, Мое дело.

2014-03-04

Дизайн – одно из самых востребованных направлений в современной жизни. Кто такой дизайнер – это тот специалист, кто значительно улучшит концепцию вашего замысла при проведении ремонта, строительных работах, при разработке одежды, аксессуаров, бытовых товаров и даже кухонной утвари.

Дизайнер – это, грубо говоря, человек с идеальным вкусом, который не просто дан ему природой, но и отточен специальными навыками и подготовкой.

Однако если вы уже имеете образование и оно никаким образом не связано с дизайном, однако вы чувствуете склонность к этому ремеслу, то не грустите, у вас есть хорошая возможность пополнить свои знания.

Современные технологии, а также мастера своего дела все уже сделали и подготовили за вас. Вам нужно совсем немного, это компьютер, интернет и наш сервис bloggers-hub.com. Зайдя в раздел «Дизайн», вы обнаружите большое количество информационных материалов, которые позволят вам понять, что такое дизайн, из чего он состоит, на чем основывается и порядок применения полученных знаний и навыков.

Конечно же, занимаясь дистанционно вашим учителем будете вы сами. Вы будете отвечать за серьезность отношения к обучению, прилежность в исполнении заданий, а также настойчивость в достижении конечной цели.

Специалисты по дизайну научат вас тому, что сами знают и на что потратили огромное количество времени. Ведь для вас не является секретом тот факт, что дизайнеры, как и все другие профессии – это многолетний труд, неудачи, горести разочарования и снова труд. Только после того, когда человек получил уверенность в своих навыках и признание окружающих, он может называть себя специалистом – дизайнером и переходить к обучению других.

Много информации в нашем разделе посвящено началу обучения в программе – Photoshop. Эта программа позволяет, по большому счету, обрабатывать рисунки, фотографии и делать картинки. Благодаря этим знаниям, вы сможете без дополнительной помощи создать эскиз будущей комнаты, кухни, балкона. Или, к примеру, в разных красках посмотреть на возможные варианты дизайна вашей квартиры.

Photoshop очень сильно расширяет ваши возможности. Многие люди, которые профессионально освоили фотошоп, на данный момент зарабатывают исключительно на дому, ведь эти знания сегодня очень востребованы. Поэтому если вы чувствуете, что имеете художественные склонности, не теряйте времени зря, заходите на наш сервис bloggers-hub.com и начинайте обучение. Уверяем вас, эти знания лишними не будут.