канал

Огород

11 каналов
Канал Poleznoe TV

Poleznoe TV

На этом канале Вы найдете много полезной информацию на различную тематику. Для того чтобы найти видео с интересующей Вас тематикой, заходите в плейлисы на канале и смотрите все видео по вашей тематике.Оставляйте свои комментарии под видео, мне важно каждое мнение.

2015-09-14
Канал А ты знал?

А ты знал?

Добро пожаловать на информационно-познавательный канал, включающий в себя множество интересной и полезной информации. Любопытнейшие факты, невероятные ситуации, любимая дача и, конечно же, кулинария. Подписавшись на наш канал, вы найдете море интересной и нужной информации, множество ответов на ДАЧНЫЕ вопросы, оригинальные ОГОРОДНЫЕ идеи и вкусные рецепты. Видеоролики сняты протяженностью по 2-4 минуты, вся информация изложена максимально кратко и четко, и, самое главное, доступным языком. Никаких сборов денежных средств на пиар канала, в отличие от модной тенденции, наша цена это ваше признание: подписывайтесь на наш канал и делитесь своими идеями и комментариями. В свою очередь, мы будем стремиться делать канал наиболее масштабным, качественным, актуальным и интересным для ВАС. Спасибо за внимание, вместе мы сможем больше!

2016-01-15
Канал Валерий Медведев

Валерий Медведев

Здравствуйте, рады приветствовать Вас на нашем канале. Канал для огородников, дачников и любителей природы. Надеемся, наши видео ролики будут Вам полезны. Смотрите, пишите комментарии, подписывайтесь и делитесь опытом.

2010-03-10
Канал Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

2014-05-14
Канал Елена Терехова

Елена Терехова

Меня зовут Елена. На моем канале вы найдете много разнообразной информации: мастер-классы, уход и разведение садовой земляники, огород с нуля на пустыре, советы по уходу за растениями. Желаю Вам приятного просмотра и благодарю всех кто заглянул на мой канал.

2009-10-25
Канал САД, ОГОРОД,СВОИМИ РУКАМИ

САД, ОГОРОД,СВОИМИ РУКАМИ

НА МОЁМ КАНАЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ВЫРАЩИВАНИИ ЦВЕТОВ, ТОМАТОВ,ВИНОГРАДА, МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ И МНОГО-МНОГО ДРУГОГО! ВСЁ, ЧТО Я СНИМАЮ, ОСНОВАНО И ПРОВЕРЕНО НА МОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. ВСЕГДА РАД НОВЫМ ЗРИТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ КАНАЛ!!!!

2015-09-28
Канал Садовый Мир

Садовый Мир

"Садовый мир" расскажет о растениях, которые вы можете вырастить на садовом участке, даче, огороде. Томаты, огурцы, баклажаны, кабачки, морковь, лук, свекла и многие другие овощи будут расти без болезней и вредоносных насекомых если вы прислушаетесь к советам опытных садоводов. Вы сможете посмотреть на канале мастер-классы об уходе за цветами: розами, астильбами, флоксами, хризантемами... Самая полезная информация как для начинающих, так и опытных садоводов и огородников.

2012-05-24
Канал Татьяна огородница. Сад, огород, виноград.

Татьяна огородница. Сад, огород, виноград.

Приветствую всех на моем канале! Меня зовут Татьяна. Я рада что вы зашли на мой канал, который называется "Татьяна огородница". На моем канале вы узнаете как я выращиваю огурцы, узнаете секреты хорошего урожая помидор. Я покажу свои эксперименты с новыми сортами овощей. Расскажу об уходе за различными огородными культурами. Покажу как правильно собрать семена из понравившихся сортов. Особое место на моем канале, как и на моем участке занимает виноград. Я расскажу о правилах ухода за молодыми саженцами, о методах формировки виноградных кустов, сделаю обзор своих сортов винограда. Расскажу как обрабатывать виноград от болезней и вредителей. В видео я поделюсь своим опытом выращивания овощей, винограда, цветов на приусадебном участке. Расскажу как прилагая минимум усилий, получить максимум удовольствия от урожая, выращенного своими руками. Хочу пожелать чтобы у вас во саду ли, в огороде был и цветущий сад и урожайный огород.

2016-06-22
Канал Урожайный огород

Урожайный огород

Меня зовут Татьяна. В моих видео вы найдете много полезной и интересной информации,начиная с выбора семян,выращивания рассады и получения богатого урожая.Как сделать заготовки на зиму и еще много вкусных и простых рецептов!Еще на моем канале Вы увидите много интересных и оригинальных идей по ,ремонту строительству и облагораживанию участка своими руками.

2016-02-07
Канал Грибной Дождь

Грибной Дождь

Приветствую всех!Этот канал создан для тех людей которые хотят заняться своим делом, он не является развлекательным.Весь материал основан на 18-летнем опыте, прошедшем через множество проб,испытаний, рисков,ошибок и вышедшем на определенный уровень, хотя, стремиться еще есть куда (45кг с кв.м.)-поэтому, если есть люди, которые достигли таких значений без*химии*, прошу откликнуться.В связи с тем, что грибное дело это только одно из множества моих увлечений, прошу меня простить за несвоевременно выложенное видео.

2015-11-10
Канал Дом Семья и Я

Дом Семья и Я

Дорогие друзья, меня зовут Наталья Мурга, добро пожаловать на мой канал "Дом Семья и Я". Я огородник со стажем, очень люблю экспериментировать. Ищу варианты выращивать овощи на своем огороде в больших количествах, не зарываясь в эту работу с головой. На моем канале вы найдете видео по уходу за цветами, садом и виноградником. Также я поделюсь опытом выращивания хорошей рассады без подсветки. Ну и, конечно же, с большим удовольствием, делюсь на канале рецептами сохранения урожая на зиму, различными заготовками, вариантами заморозки, сушки овощей, фруктов и ягод. Я ЖДУ ВАС НА СВОЕМ КАНАЛЕ! Начало - 2.07.2018 5000 - 31. 08. 2019 10000 - 12. 01. 2020 50000 - скоро...

2018-06-16

Огород – одно из самых любимых мест проведения свободного времени людей старшего поколения. Не зависимо от того, в городе или селе живет человек, достигая определенного возраста каждый приобретает себе небольшой надел земли.

В первую очередь это связано с тем, что многим людям, ушедшим на пенсию, довольно сложно обеспечить свое существование на небольшую доплату от государства. Поэтому им приходиться экономить сбережения за счет подсобного урожая, который получается на приусадебном участке.

Многие за счет огорода просто выживают в зимнее время, когда необходимо платить высокие коммунальные платежи из небольших доходов.

Однако знаете ли вы, что при правильном подходе к ведению хозяйства на земле, вы можете не только получать высокие урожаи, но и продавать их излишки. Для этого всего лишь нужно получить консультации специалистов.

Наш сервис bloggers-hub.com подробно расскажет, как правильно обрабатывать и удобрять землю, чтобы она приносила максимальный урожай. Частично речь пойдет и о тепличном хозяйстве, ведь ранней весной овощи и рассада стоят довольно дорого, и вы можете на этом заработать.

Также специалисты расскажут вам, как правильно обрабатывать посаженные овощи, а самое главное, как их поливать и опрыскивать.

Получив хороший урожай вы, наверное, не очень будете рады, если норма химических добавок в нем будет превышать норму. Чтобы этого не получилось, вы должны правильно рассчитать применение химикатов, а также знать количество и порядок применения.

Наш ресурс на примере конкретных людей покажет вам, какие урожаи могут быть собраны, если применить смекалку. Это не сложные приспособления, однако их результативность впечатляет.

Узнайте больше о секретах ведения приусадебного участка на нашем сервисе bloggers-hub.com для получения максимальных урожаев. Эта информация будет не только полезной и прикладной к вашему столу, но, возможно, оптимизирует ваше благосостояние.