канал

О проекте

Цель проекта

Наш проект BLOGGERS-HUB создан специально для вас. Мы, как и большинство людей, являемся активными пользователями YouTube. У нас есть свои любимые каналы и блогеры. Однако, согласитесь, хоть YouTube и универсальная площадка, в ней все равно есть изъяны.

К примеру, если вы интересуетесь какой-то определенной тематикой, то сложно узнать о каналах, которые выходят по смежным тематикам. Для этого нужно потратить время и не факт, что вы найдете то, что искали. У нас бывали случаи, когда только по прошествии значительного времени мы «натыкались» на интересные каналы по сходной тематике и то – случайно.

Именно поле этого мы решили создать наш проект BLOGGERS-HUB. Иными словами, его можно назвать так – ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ БЛОГЕРЫ.

Как работает сервис

Проект разделен на несколько глобальных разделов, в которых есть несколько подразделов. Это, конечно же, связано с огромным количеством тематик, которыми могут интересоваться зрители, в том числе, в зависимости от гендерной принадлежности.

Также очевиден тот факт, что много тематик интересует не только мужчин или женщин, но также пенсионеров и тинэйджеров. Поэтому сама конфигурация и структурирование тематик, мы думаем, со временем будет изменяться.

В каждом разделе вы найдете несколько каналов YouTube, которые, по-нашему мнению, будут или могут быть интересными. Наш подход, конечно же, субъективный. Мы исходили из контента, количества подписчиков на каналах, а также регулярности выпуска видео.

Добавление новых каналов

В вопросе появления на проекте новых каналов мы открыты для диалога. Зарегистрированные пользователи могут заполнить простую форму в личном кабинете с предложением по добавлению канала или раздела с новыми каналами. Мы рассмотрим ваше предложение в самые короткие сроки.

По мере поступления писем и предложений мы создадим механизм голосования, где именно вы – наши постоянные посетители - будете путем голосования определять возможность заливки на ресурс того или иного канала. В этих целях, со временем, мы создадим чат.

Для детей

Если у вас есть дети, то помимо просмотра видео в соответствующем разделе вы можете воспользоваться вторым нашим проектом МУЛЬТИКИ. Этот ресурс очень нравится малышам, т.к. на нем аккумулируется множество мультиков разных периодов, а также ТОП-блогеры, которые работают для детской аудитории. Видео на проекте идет в режиме НОН-СТОП.

Хотим обратить ваше внимание, что мы бережно следим за соблюдением всех прав блогеров, поэтому любое нарушение авторских прав просто исключается.

Посетите наш ресурс bloggers-hub.com, проводите с нами свое свободное время и мы уверены, что совместными усилиями создадим новый уникальный социальный ресурс, на котором будет интересно и познавательно.