канал

Польша

14 каналов
Канал Dima Lesin

Dima Lesin

Всем привет, меня зовут Дима JDiss Лесин. Я проживаю в Польше и снимаю Влоги для души обо всём и про всё)))

2010-01-18
Канал HutsuL-UA

HutsuL-UA

Привіт, друзяки! Мій канал - це моє хобі) Тут я завантажую відео з подіями мого життя, цікавими місцями, порадами щодо візи та роботи в Польщі, а також якісь веселі відосики ). Надіюсь вам подобається моя творчість.

2016-02-24
Канал Work and life - Работа и жизнь за Границей!

Work and life - Работа и жизнь за Границей!

Меня зовут Антон Белюк и вы находитесь на канале Work and life - Работа и жизнь за Границей! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию по работе и жизни в Европе, и всё что с этим связано. Я буду периодически выкладывать видео на данную тематику. В них вы узнаете о моих успехах в поисках работы в Польше, или же наоборот провалах. На данный же момент, мне удалось трудоустроиться рекрутерем в Польское агенство по трудоустройству , так что море актуальных вакансий в Польше, так же ждёт вас здесь! . Так что если вы подумываете о том чтобы уехать на заработки в Польшу, или другие западные страны, то рекомендую вам подписываться на мой канал. Все вопросы пишите в комментариях под видео, и я буду отвечать на них в последующих видео роликах, свежие видео буду выкладывать по мере поступления новой информации, и в зависимости от вашей заинтересованности. Так что не забывайте лайкать понравившееся вам видео). До скорых встреч!

2016-11-28
Канал Варшава Польша

Варшава Польша

2016-09-24
Канал Виталий Мирошниченко

Виталий Мирошниченко

Всем привет! Я живу в Польше, в городе Вроцлав. Снимаю обзоры на Польшу и не только, районы Вроцлава, недвижимость и автомобили, влоги.

2014-09-13
Канал Владислав Кулаковский

Владислав Кулаковский

Получил карту поляка и решил перебраться в Польшу , рассказываю о жизни заграницей и трудностях, которые встречаются мне на пути. Заходите, подписывайтесь и смотрите.... А так же делитесь со своими друзьями ссылкой на мой канал или видео ,этим вы помогаете розвиваться моему каналу, БЕЗ ВАС НЕ БУДЕТ И МЕНЯ....

2017-05-20
Канал Всё о Польше. Макс Елец

Всё о Польше. Макс Елец

Меня зовут Макс Елец, это мой блог, в котором я рассказываю все о Польше, что знаю сам. Постоянные новые видео, прямой эфир раз в месяц и вопрос ответ для моих подписчиков. Я здесь с 2014 года, уже знаю как поступить в Польше, как найти работу, что представляет из себя иммиграция в эту страну, поэтому могу подвести определенные итоги и дать совет. Украина, получив безвиз, отправляет много работников в евросоюз, а карта поляка дает еще и возможности довольно быстро получать гражданство, Так же на канале я буду разрушать различные стереотипы о том, что работа в польше в 2019 году - это каторга и рабство, зарплата низкая, жилье ужасное, выучить польский язык невозможно и польша - это только работа на заводе. Да, трудности есть, но это не вся правда. Реальность такова, что заработок может быть, если знать, как получить много денег.

2012-03-13
Канал Жизнь хохла / Life of a Ukrainian

Жизнь хохла / Life of a Ukrainian

2017-07-23
Канал Жить в Кракове / Żyć w Krakowie

Жить в Кракове / Żyć w Krakowie

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ: 1) Наше Аренда Недвижимости "SPOKÓJ" http://spokoj.pro/ 2) Работаем над этим каналом - "Жить в Кракове" c 11 января 2015 года Канал помогает понять реалии жизни в Польше и принять правильное решение о иммиграции. Мы создали тренд в стиле ведения информационных ресурсов о Польше - максимум открытой и практической информации. Информации должно быть много! 3) Учебная иммиграция для взрослых в Польшу и в частности обучение в Полицеальных Школах. Мы сделали эту тему - популярной, открытой, простой и понятной. Сотни, а может и тысячи людей, пользуясь информацией с канала оформили все документы САМИ и приехали в Польшу.

2015-01-12
Канал Интересная Польша

Интересная Польша

Сейчас я учусь в Польше и решила снимать интересные и полезные видео для Вас! Ты узнаешь и сможешь сравнить цены в Польше с ценами в твоей стране! Увидишь много интересного в Польше, а так же сможешь задать свои вопросы или чтобы ты хотел знать о Польше, а я буду стараться отвечать и снимать интересные ролики!

2014-01-29
Канал Как там в Польше / Jak tam w Polsce

Как там в Польше / Jak tam w Polsce

Мой канал о жизни и работе в Польше. Помогаю с открытием ООО в Польше, занимаюсь трудоустройством и помощью в адаптации эмигрантов в Польше. Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки. Буду рад знакомству и общению!

2015-09-17
Канал ПОЛЬСКИЙ ДЖИГИНАЙЗЕР

ПОЛЬСКИЙ ДЖИГИНАЙЗЕР

Видео о работе и жизни в Польше :)

2018-02-02
Канал Польша - Правда и Мифы

Польша - Правда и Мифы

2014-06-03
Канал ПОЛЬША ЖИВЯКОМ

ПОЛЬША ЖИВЯКОМ

Добро пожаловать на мой канал «ПОЛЬША ЖИВЯКОМ» Здесь вы найдёте информацию о жизни и работе в Польше с личного опыта и опыта друзей и знакомых! А так же многое другое касательно Польши!

2018-06-09

Согласно последним социологическим данным, Польша является неоспоримым лидером по уровню миграции, в первую очередь с территории Украины. По предварительным данным, на территории этой сраны работает несколько миллионов украинцев, большинство из которых планирует остаться здесь на ПМЖ. В Польше уже получили гражданство или право на постоянное проживание больше 1 млн. украинцев.

Для привлечения новой рабочей силы из Украины, Польша активно задействует все свои возможности, в первую очередь политические, экономические и дипломатические.

Польша ввела так называемую «карту поляка». Для ее получения вам необходимо обратиться в соответствующие дипломатические структуры Польши и предоставить документы, подтверждающие то, что ваши предки были поляками. После получения этой карты вы можете свободно въезжать на территорию Польши для дальнейшего проживания и трудоустройства.   

Кроме того, многие выезжают в Польшу для обучения. Польские и украинские ВУЗы заключают двусторонние договора про взаимное признание дипломов. Таким образом на 4-5 курс студенты выезжают в польские учебные заведения и там заканчивают обучение. По результату они получают два диплома – украинского и польского образца. Наличие польского диплома дает вам возможность трудоустраиваться в Польше, а также многих странах ЕС.    

Если вы медик и в силу медицинского реформы в Украине вы лишились своего рабочего места, не спешить расстраиваться. Польское правительство, сразу после начала медицинской реформы в Украине, приняло распоряжение принимать украинских врачей на работу без подтверждения диплома. Таким образом высококвалифицированные украинские врачи на данный момент полностью закрывают нехватку медиков в польских селах и небольших городках.

Польша – это быстрорастущая экономика. Поэтому она с удовольствием принимает иностранцев, в первую очередь выходцев из бывшего СССР, в целях трудоустройства.

Поэтому, если наша информация вас заинтересовала и вы бы хотели поближе познакомится с этой страной, то мы предлагаем вам посетить наш сервис bloggers-hub.com.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Польша" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.