канал

Спарринги

8 каналов
Канал Kyokushinkai Karate

Kyokushinkai Karate

Этот канал является дополнением самого популярного сайта про каратэ киокушинкай - http://superkarate.ru. Эту площадку мы используем для наших онлайн трансляций с турниров. Также стараемся размещать все значимые бои, турниры, семинары, мастер-классы и даже Уроки каратэ. Ну, и конечно у нас можно посмотреть исторические видео с Масутацу Ояма, нарезки лучших моментов, нокаутов и просто красивого каратэ. Так что смотрите у нас все о Каратэ киокушинкай и видео событий связанных с этим стилем или его адептами.

2006-11-08
Канал MMA On Point

MMA On Point

MMA On Point is a social hub for fans of mixed martial arts to interact and discuss the latest happenings in the world of combat sports.

2016-03-25
Канал Old School Combat

Old School Combat

Олдскульные поединки по правилам ММА, ранние турниры и первые бои нынешних звезд ММА - все это ждет вас здесь в русской озвучке.

2013-10-31
Канал STRELKA - Street Fight Championship

STRELKA - Street Fight Championship

«Стрелка Бои Без правил» стартовал летом 2011 в Петербурге. Любой желающий имеет возможность принять участие в уличных боях без правил. К боям допускаются только любители и полупрофессионалы. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов, жюри формирует примерно равные по силе пары. В боях участвуют мужчины разных возрастов и социальных групп, что придает проекту поистине народный и демократичный характер.

2011-06-24
Канал STRELKA Street Fight Championship

STRELKA Street Fight Championship

2012-02-23
Канал UFC - Ultimate Fighting Championship

UFC - Ultimate Fighting Championship

Watch all Live Pay-Per-Views on YouTube. Ultimate Fighting Championship® is the world's leading mixed martial arts organization. Over the past decade, with the help of state athletic commissions throughout the United States, UFC® has morphed itself from a spectacle into a highly respected sports organization. Major fights between world-renowned mixed martial arts superstars have become some of the most popular sporting events of the year, surpassing pay-per-view records previously held by boxing and professional wrestling. Sports fans have made their voices heard - they want reality when they watch sports, and UFC is clearly "AS REAL AS IT GETS!" www.UFC.com

2006-03-04
Канал UFC Russia

UFC Russia

UFC (абб. От Ultimate Fighting Championship) – крупнейшая в мире организация в сфере ММА. Именно благодаря титаническим усилиям UFC за последние 15 лет смешанные единоборства превратились в одну самых быстроразвивающихся спортивных дисциплин. На западе UFC конкурирует с такими гигантами индустрии, как NHL, NBA и MLB. В России популярность смешанных единоборств также растет в геометрической прогрессии, даже несмотря на то, что первый турнир на территории нашей страны прошел только в сентябре 2018 года. На данный момент он является 6-м по общей посещаемости за всю историю организации. Нет никаких сомнений, что у UFC в России большое будущее! Подписывайся на канал UFC Russia - здесь ты найдешь интервью бойцов, аналитические программы, пресс-конференции и другие материалы полностью на русском языке.

2018-11-01
Канал Mahatch

Mahatch

Описание Mahatch FC - Лига кулачных боев. Только жесткий махач! Заявки на участие: • Telegram - https://t.me/mahatch_fighters • Instagram - https://instagram.com/mahatch_fighters • Email - mahatch.casting@gmail.com Партнерские предложения: mahatch.partners@gmail.com

2020-11-17

Спарринги – это отработка полученных и накопленных навыков по ведению боя в паре с партнером. Почему спарринги очень важны и являются основным составляющим элементом в контактных видах спорта. Все очень просто. Только в спарринге вы начинаете понимать смысл единоборств. Чем больше у вас спаррингов – тем выше уровень вашего мастерства.

Вы можете целыми сутками напролет бить грушу. Молотить ее очень быстро и со всех сторон. Вам будет казаться, что вы достигли пика мастерства. Однако выйдя в спарринг, вы проиграете самому обычному молодому спортсмену, который занимается всего-ничего. Проигрыш, не смотря на разницу в возрасте, росте, весе произойдет уже только потому, что у вас не будет опыта работы в спарринге.

Что дает спарринг. Он сразу показывает ваши ошибки. Спарринг – это своеобразная карта минных полей. Он вскрывает все ваши основные ошибки.

Запомните, невозможно быть хорошо подготовленным спортсменом по контактным видам спорта без спарринга.

Спарринг даст вам ощущение противника. Это не груша, которая просто безмолвно весит. Партнер двигается, он постоянно разрывает или сокращает дистанцию, также наносит удары. Вам приходиться находу менять тактику или вырабатывать ее. А что, если ваш партнер еще и левша. Вам приходиться полностью перестраивать тактику боя.

Когда вы работаете в спарринге, то часто замечаете, что машинальная работа на груше здесь малоэффективна. Даже простой удар, который вы запросто многими часами отрабатывали на мешке, здесь не работает. Все по одной причине – вы просто не чувствуете дистанцию и не достаете противника. А вот он, работая в паре, очень легко просчитывает ваши действия и успешно контратакует.

Чтобы вы не превратились в грушу, вы должны работать в спарринге. Конечно, спарринг без отработки ударов, также ни к чему не приведет. Поэтому все должно быть в комплексе. Ваша каждая тренировка должна включать как отработку, так и спарринг.

На сервисе bloggers-hub.com специально создан раздел «Спарринг». В нем вы ознакомитесь с правилами проведения спарринга, его особенностях, нюансах. Вы увидите конкретные примеры работы в паре. Возможно, советы наших спортсменов помогут вам улучшить ваши тренировки.