канал

Строительство и ремонт

20 каналов
Канал FORUMHOUSE

FORUMHOUSE

На нашем канале вы найдете мастер-классы, посвященные устройству инженерных коммуникаций, советы по уходу за садом и огородом, лайфхаки по обустройству дома своими руками, а также множество сюжетов о стройке и ремонте. Кроме этого, для вас - регулярные репортажи с крупнейших строительных выставок и форумов, обзоры современных технологий домостроения, и просто увлекательные истории людей, решивших переехать загород. Каждую неделю мы публикуем 5 новых видео. Подписывайтесь на канал FORUMHOUSE, присоединяйтесь к самому популярному и авторитетному порталу в России, посвященному строительству и загородной жизни!

2010-12-27
Канал Montag-Spez

Montag-Spez

2010-10-26
Канал MY GALAXY

MY GALAXY

Привет друзья. Мы семья Самокиша Наш канал это наше наследие, место где мы делимся с Вами нашей жизнью. Сейчас мы проходим этап строительства собственного дома, а в будущем мечтаем построить парусной яхту, на которой планируем жить и путешествовать. Всеми этапами нашей жизни и строительным опытом, мы делимся в наших видео. Стараемся делать наши ролики полезными, информативными и интересными.

2013-02-08
Канал ReDECORation

ReDECORation

РЕМОНТ КВАРТИР СВОИМИ РУКАМИ, отделка, декоративная штукатурка. ВИДЕО УРОКИ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вам нужен совет? Спрашивайте. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НОВОЕ ВИДЕО. Шпаклёвка стен, монтаж гипсокартона, штукатурка, стяжка, отделка каминов декоративными материалами, поклейка обоев, укладка плитки на пол и стены, утепление домов и поклейка пенопласта, множество полезных советов по ремонту квартир, мастер классы по нанесению венецианской и декоративной штукатурки, как самому сделать декоративную штукатурку из обычной шпаклёвки, об этом и многом другом вы найдёте видео у меня на канале. Занимаясь отделкой с прошлого века, накопился опыт которым хочу поделиться с Вами. Просто снимаю на видео что делаю и комментирую, возможно кому-то пригодится. Ребята, главное не надо думать, что Вы не умеете. У Вас все получится, только чуть-чуть по другому а это уже Ваш стиль.

2012-12-08
Канал Shayter Andrey

Shayter Andrey

Строительство и отделка. Здравствуйте на моем канале вы не найдете заурядных инструментов и обыденного использования их в работе, я старался подобрать для вас необычные и эффективные, а главное очень интересные видео. Добро пожаловать будет интересно и домашнему мастеру и профессионалу. Видео регулярно обновляем! Место нахождения г. Красноярск.

2010-06-10
Канал Александр Горшунов

Александр Горшунов

Электромонтажные работы. Решили сделать у себя капитальный ремонт? Или частично обновить интерьер помещения? Состояние электропроводки оставляет желать лучшего и требует вмешательства специалистов, или её нужно смонтировать "с нуля"? В любом случае Вы обратились к надёжным специалистам!!

2009-09-18
Канал Александр Смирнов

Александр Смирнов

Если вам интересен процесс строительства частных домов, комплексная отделка помещений,обзор инструмента, мастер-классы,новые технологии в ремонте и многое другое, добро пожаловать, вы нашли правильный канал!

2012-11-19
Канал Алексей Земсков

Алексей Земсков

Это основной канал Алексея Земскова. Здесь вы найдёте мастер-классы о строительстве и ремонте, обзоры инструмента, полезные советы по ремонту и всё такое.

2011-08-08
Канал Владимир Ермолаев

Владимир Ермолаев

Комплексный, высококачественный капитальный ремонт ванных комнат и санузлов от "А" до "Я". Ванная комната занимает особое место в нашем доме: здесь мы начинаем и завершаем день, прихорашиваемся, отдыхаем, ухаживаем за собой. Ванная - это место не только физического, но и духовного очищения. Здесь можно закрыться от шумного мира и стать самим собой, и для этого она должна быть по - настоящему уютной, комфортной и приятной глазу.

2011-11-27
Канал Все по уму на стройке

Все по уму на стройке

Чтобы не бояться стройки, она должна стать понятной. Проект "Всё по уму на стройке" делает для Вас стройку понятной и простой. Посмотрев Наши сюжеты вы сможете без труда выбрать строителей и проконтролировать их работу, т.к. будете знать как это должно выглядеть. Наши сюжеты являются познавательными, а не обучающими. Для постройки дома мы рекомендуем нанимать строй компании и специалистов, а не делать это самостоятельно.

2013-01-26
Канал Маляр TV

Маляр TV

здесь вы можете взять для себя много интересного накопленного моим опытом в профессии маляр

2010-07-12
Канал РЕМОНТ КВАРТИР - Михаил Безяев

РЕМОНТ КВАРТИР - Михаил Безяев

канал о ремонте в СПб, отделке, мастерстве, технологиях, материалах, инструментах и объектах

2011-04-25
Канал Рувим Бойко

Рувим Бойко

Меня зовут Рувим Бойко. Я веду строительный влог на YouTube На моем канале вы найдете мастер классы о строительстве и ремонте, обзоры инструмента, лайф хаки. Новый проект Один день с Мастером.

2012-03-09
Канал Сделай сам!

Сделай сам!

Канал с видеороликами на строительные темы: как сделать самому, как построить дом, как самому сделать фундамент, своими руками положить плитку на пол, как можно сделать дренаж на дачном участке, как правильно посадить сад, как красиво оборудовать помещение, самостоятельно покрыть крышу, самому реализовать утепление частного дома, строительство собственного дома, ремонт ванной комнаты и много других видео на разные темы

2014-06-15
Канал Строительство дома. Просто о сложном

Строительство дома. Просто о сложном

Строительство дома - серьёзные денежные инвестиции, и каждая семья хочет получить достойный результат. На пути от покупки участка, проектирования дома, во время строительства дома вас могут поджидать мечтательные архитекторы, недобросовестные строители, некачественные материалы и заведомо проигрышные технологии. На канале буду делиться своим опытом в проектировании и строительстве частных домов и коттеджных посёлков, обустройстве участков, опытом работы в выездных проектах. Вы узнаете много интересного о выборе и обустройстве участка, о том, как сделать начальный проект дома своими руками, как построить дом от фундамента до полной готовности, на канале практические и только проверенные на личном опыте советы по строительству дома. Канал посвящён именно практической стороне строительства и проектирования дома, и одна из целей - позволить вам понимать и на корне пресекать выдумки, надуманные теории, халтуру и корыстные рекомендации, каких сейчас много.

2014-03-05
Канал Стройхак

Стройхак

Полезные советы, инструменты, обзоры, хитрости, лайфхаки и всякие полезности для благоустройства наших квартир. Дизайн, инструменты, технологии, DIY. Дом, квартира и все что с ними связано. Домашние проблемы и их решения. Добрый день. Меня зовут Андрей и я рад видеть вас на своем канале. В своих видео я пытаюсь решить задачи,которые возникают перед нами каждый день. Прочистить канализацию? Ищу способы и решения. Сделать украшение в доме? Я предлагаю варианты которые легко повторить практически всем. Обзор интересных инструментов и приспособлений. Всякие полезные штучки которые облегчают нам жизнь или делают ее комфортнее и красивее. Я постоянно что-то строю или что-то улучшаю.

2016-06-18
Канал Школа Ремонтника

Школа Ремонтника

Школа Ремонтника - это проект, посвящённый различному ремонту и отделке помещений, секретам мастерства и важным нюансам в этом деле. Проект так же затрагивает тему интересных самоделок, помогающих в быту, полезных лайфхаков, которые упростят вашу жизнь, а так же интересных гаджетов и инструментов, которые будут полезны в вашем доме. Здесь вы всё научитесь делать своими руками. Ремонт и Отделка станут вам под силу! Школа Ремонтника - знания, которые точно пригодятся! Не терплю тему оскорбления, мат, межнациональную рознь. Такие сообщения удаляю. НОВОЕ ВИДЕО ВЫХОДИТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!

2014-12-12
Канал upbuild

upbuild

Самоделки и всякое такое, строительные работы своими руками, обзоры инструмента, сварочные работы.

2016-05-02
Канал azion

azion

Канал Azion, azion. Канал азион , Глаза боятся руки делают. Все что возможно сделать самому не переплачивая лишние денги. Также делаем различные эксперименты..и тесты По вопросам рекламы обращаться на почту azion@i.ua с темой сообщения Реклама на канале

2015-02-28
Канал Арболит Юг / Арболит Крым

Арболит Юг / Арболит Крым

Дом из Арболит Блока! Наш офис находится по адресу-ст. Каневская, ул. Таманская 124. Арболит Юг - Производство, Продажа, ????️Строительство из Арболит Блока!!! Тел:89186922458 Андрей. ????Работаем в Краснодарском крае, Ростовской области и по всему югу России, включая Ставропольский край. Крым-Гарантия на дома!!! Арболит блок 600х300х200

2017-02-07

Нет ни одного человека, который бы за свою жизнь не сталкивался с таким вопросом, как строительство или ремонт. Это сложные и очень емкие вопросы, которые связаны с подготовкой, выбором материалов, инструмента, концепции, подбором строителей и т.д.

Бытует мнение, что ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить. Именно по этой причине мы создали раздел «Строительство и ремонт» на нашем сервисе bloggers-hub.com.

У нас собраны все наиболее популярные каналы на эту тематику. Специалисты своего дела расскажут вам, как профессионально выполнить те или иные строительные работы, затратить минимальные средства и усилия. Также вы получите информацию о последних новинка на рынке строительства и ремонта, ценовой политике и т.д.

У нас собраны каналы, которые рассказывают практически о всех составляющих ремонта – выравниванию стен, подвесных потолках, теплых полах, проводке, канализации, воде и т.д.

Преимущество нашего ресурса в том, что вы здесь увидите все рекомендации наглядно. Специалисты пошагово расскажут о методике работ, чтобы избежать существенных ошибок и проблем.

Отдельное место занимает строительство. Это также непростая тематика, так как связана с большими затратами. В последнее время множество людей принимают решение строить дома самостоятельно с целью удешевления процесса. Чтобы не сделать массу ошибок, которые сложно потом будет исправить, мы бы рекомендовали посетить наш одноименный раздел на bloggers-hub.com.

Наши герои покажут вам, как они строят свои дома от заливки и выбора типа фундамента, до постройки стен и крыши. На каждом этапе масса нюансов и подводных камней, которые нужно учитывать. Поэтому будьте особо внимательными.

Отельное место занимает вопрос отопления своего дома. Мы также нашли некоторые решения, чтобы уменьшить ваши платежки. Наши блогеры расскажут о последних новинках в сфере отопления, которые позволяют в разы сэкономить средства, используя только законы физики и подземные коммуникации.

Думаем, наш раздел «Строительство и ремонт» будет очень интересным и познавательным. А если вы ведете свой блог или у вас есть свой любимый канал, присылайте нам ссылки, и мы рассмотрим возможность его размещения на нашем сервисе

bloggers-hub.com.