канал

Франция

10 каналов
Канал A Frenchi Learning Languages

A Frenchi Learning Languages

Привет всем, меня зовут Aurelien, я из Франции. Я изучаю русский язык и, как иностранец, сталкиваюсь с большими трудностями при его изучении. На этом канале вы найдете видеоролики о Франции, России, русском языках и обо всех языках! В основном на русском языке. И с милым французским акцентом;)

2018-12-31
Канал Elena France

Elena France

The li of Russian woman in Provence (FRANCE) All is of Provence! Walking, traditions! Good nutrition, useful recipes / Les recettes du bien-être, santé ПП recipes, пп ration. We grow thin tasty! I am what I eat!

2013-11-01
Канал Lisa in Paris

Lisa in Paris

Привет меня зовут Лиза и я живу в Париже. 3 года назад я вышла замуж за француза,немного позднее начала вести блог в instagram, который называется «Парижская сплетница» в моем блоге ты узнаешь все про отношения с французом, о переезде и жизни за границей.

2016-07-31
Канал Maria Drobyshevskaia

Maria Drobyshevskaia

Если говорить кратко про то, о чем я снимаю, то это красота, эстетика, стиль, Франция, Париж, мотивация, иностранные языки, минимализм, мода и просто про то, как можно видеть красоту в каждой мелочи ???? В двух словах обо мне : родилась в Сибири, в маленьком провинциальном городе Абакане, затем училась в Новосибирске, в НГУ, и вот уже как год я переехала в Париж, получив стипендию Французского Правительства, благодаря которой я закончила магистратуру в Сорбонне. Сейчас я работаю работаю дизайнером в парижском симфоническом оркестре Palais royal и учусь в докторантуре Сорбонны. Мои видео-это заметки Литературоведа, Историка Искусств, Пианиста и Художника, Дизайнера и обычного человека о жизни в Париже, о живописи, о поиске работы и стажа во Франции, об языках и об опыте переезда в Европу, о французской косметике и еде.

2016-09-08
Канал Maria Massot

Maria Massot

Hello world! My name is Masha and I live in Paris. Follow my life of a simple Russian girl in one of the most beautiful cities of the world!

2011-10-04
Канал NatalliaBouz France

NatalliaBouz France

Меня зовут Наталия.Я из Беларуси, но сейчас живу во Франции. Я снимаю видео о своей жизни, показываю интересные места, достопримечательности Франции. А еще мне нравится снимать просто позитивные видео на любую тему!

2014-06-24
Канал Oxana MS : Жизнь во Франции

Oxana MS : Жизнь во Франции

Франция. France. Жизнь во Франции. ВНЖ, переезд, гражданство Франции. Виза во Францию. Жизнь в Европе. Европейское гражданство. Виза в Европу. Как похудеть. Похудение. Как сбросить вес. Как удержать вес. Отношения. Брак. Брак с иностранцем. Как выйти замуж за француза. Как выйти замуж за иностранца. Как сохранить отношения. Как сохранить брак. Саморазвитие. Мотивация.

2017-11-03
Канал Violeta Life

Violeta Life

Я рассказываю о Франции и о жизни в этой стране! многое интерестное на моём канале. Подписывайся и ставь лайк! Если вам близка и интереста тематика о Франции поверьте вы не останетесь равнодушными к моим видео. Мы много путешествуем именно по Франции и я думаю это будет интерестно многим

2017-06-22
Канал Дмитрий Левенец

Дмитрий Левенец

Бонжур-тужур! Меня зовут Дима. На этом канале вы можете найти видео о моей жизни во Франции.

2014-03-10
Канал ДНЕВНИК Милы Френо

ДНЕВНИК Милы Френо

Помешанная на съёмках и своём муже.Любительница вкусной пищи и детских криков.Я хочу остаться в цифровом пространстве.Навсегда! Жизнь одной русской во Франции.....Герои- я (Мила) возлюбленный-Жульен (зову его Жужука), сын Тео,кот Сима (перевезен из России умер 22,11,2017) и дочь Элена-Франсуаз (коротко Лен"K),Собак О'Джеймс Хетфилд и кот Кёрк Хамметт

2009-01-01

Франция – одна из ведущих экономик мира, главный локомотив Европейского Союза. Это очень мощное государство, как в экономическом, так и военном плане. Многие люди желали бы получить гражданство данного государства. Франция - это не просто мощный член ЕС, она имеет влияние на многие государства-бывшие колонии. Практически пол Африки разговаривает на французском языке и находится под неформальным контролем этого государства, в том числе военном.    

Чем так притягательна Франция? Это государство за счет мощной экономики обеспечивает довольно высокие стандарты жизни своим гражданам, а также социальную защиту. Кроме того, во Франции высокая заработная плата даже для низко квалифицированных работников.

Славиться Франция и своим образованием. Вы, наверное, слышали такие вузы, как Сорбонна, Ecole Normale Superieure, Университет Пьера и Марии Кюри, Политехническая школа, Университет Гренобля, Архитектурная Школа Париж Бельвиль, Университет Люмьер Лион, Университет Бордо, Университет Париж-Дофин, Университет Монтескьё Бордо 4, Университет Ренн 1 и другие. Эти научные школы дали миру множество отличных ученых и специалистов. В том числе и по этой причине во Франции так сильно развиты те научные школы, которыми может похвастаться только несколько десятков стран мира - космонавтика, авиация, судостроение, машиностроение и т.д. 

Франция – это страна для элиты. Здесь множество уникальных мест, которые доступны для проживания только для очень богатых людей. Чего только стоит недвижимость на Лазуном берегу. Здесь обзавелись своим жильем известные мировые звезды кино и театра, самые богатые люди Европы и США. Необходимо отметить, что Лазурный берег также является и любимым местом проживания наших олигархов, а также просто богатых людей из Украины и России. Лазурный берег – это Мекка для богатых людей всего мира. Если у вас есть недвижимость в этой части Франции, значит ваша жизнь удалась.   

Более подробно о нюансах проживания и легализации во Франции вы можете узнать из нашего сервиса bloggers-hub.com, где собраны лучшие youtube-каналы о жизни во Франции.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Франция" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.