канал

Видеомонтаж

9 каналов
Канал Alex Chaplinsky

Alex Chaplinsky

Серьезно? Вы правда решили прочитать описание канала? Меня зовут Алекс, я довольно много путешествую и снимаю видео в своих поездках. На этом канале я публикую красочные и позитивные видео ролики из разных уголков мира, мой тревел VLOG и делюсь своими знаниями о съемке видео и монтаже. Подписывайтесь если интересуетесь путешествиями или созданием видео.

2014-08-26
Канал DorrianKarnett

DorrianKarnett

Канал Dorrian Karnett, посвящен в основном дизайнерской тематике, иногда намекая на игровую тематику ;3 Туториалы, подкасты, советы и секреты для начинающих ютуберов и многое другое. Сия контент вы увидите на этом канале, все сделано с отличным монтажом, красиво оформлено и качественно записано, так что картинка не даст вам заскучать!Оставайтесь на нашем канале и будьте частью одного доброго и сплоченного комьюнити!

2012-06-04
Канал i Новое

i Новое

Никогда не узнаешь, что ты тут можешь увидеть ) Но сейчас я показываю ,как создают эффекты блоггеры или фильмы ! Чуть больше можно посмотреть на моем Instagram @inovoe Подписываемся на канал, что бы жить как в сказке !))

2011-10-08
Канал Roman Bolharov

Roman Bolharov

Видео-уроки по Adobe Premiere Pro, Lightroom, After Effects, DaVinci Resolve, Photoshop и многие другие программы для производства шикарного контента, будь то фото или видео. Также, туториалы разбавляю автобиографическими влогами: о жизни, путешествиях и поисках смысла всего этого. Буду рад каждому новому зрителю!

2016-12-17
Канал VideoSmile

VideoSmile

Привет! Мы – команда сайта VideoSmile, рады приветствовать тебя на нашем официальном YouTube-канале! Что из себя представляет VideoSmile? VideoSmile – это коллекция интереснейших уроков по таким популярным программам как After Effects, Cinema 4D, Premiere Pro, Maya и многим другим. Все уроки записаны простым и понятным языком без лишних технических терминов. И что самое главное – с каждым днем уроков становится все больше и больше! Не важно, кто ты – новичок или профи, на нашем канале ты всегда найдешь что-то интересное именно для себя! Присоединяйся!

2011-03-05
Канал Артур Крутилин

Артур Крутилин

Съемка видео и монтаж видео в среде Adobe Premiere Pro и After Effects. Обо всем этом я рассказываю на своем канале, а также делюсь интересным в своих влогах!

2010-11-09
Канал Все о монтаже

Все о монтаже

Спецэффекты, плагины, green screen футажи, бесплатные проекты, видео переходы, бэкграунды, оверлеи, музыка без авторских прав, звуковые эффекты, уроки видеомонтажа для новичков Sony Vegas, Cinema 4D - все это ждет Вас на канале "ВСЕ О МОНТАЖЕ". Если Вы творческий человек и любите снимать видео, этот канал для Вас. Он откроет море полезной информации как для новичков видеомонтажа, так и для профессионалов. Огромное количество инструментов монтажа погрузят Вас в закулисье спецэффектов и научат своими руками создавать красивые видео ролики. Подписывайтесь на канал ВСЕ О МОНТАЖЕ сейчас - и уже завтра вы сможете монтировать собственные видео проекты!

2016-03-21
Канал Футажи для монтажа

Футажи для монтажа

Канал для творческих людей. БЕСПЛАТНЫЕ ФУТАЖИ ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА на различную тематику. Подборку по темам смотрите в разделе "Плейлисты". Также на канале есть плейлисты с уроками по видеомонтажу и бесплатная музыка от партнёрских каналов.

2012-02-16
Канал Make Movie

Make Movie

Снимаю видосики, монтирую их и вас научу. Заходите, подписывайтесь и оставляйте свои отзывы. Это очень важно для меня. Спасибо и приятного просмотра!

2016-03-30

Если вы впервые услышали такое слово, как видеомонтаж, то не пугайтесь. Это никак не связано с кинематографом. Точнее, даже не так, это частично связано с обработкой видеофайлов и возможностью создания своих фильмов.

О чем идет речь. Вы, наверное, часто пользуетесь таким сервисом, как YouTube. А как он появился? Все просто – люди начали снимать видео, а потом его обрабатывать и делать свои фильмы. Затем эти видео выкладывают в сеть. Именно для такой обработки необходимы навыки, которые вы можете получить, если посетите раздел «Видеомонтаж» на bloggers-hub.com.

Чему вас научит видеомонтаж. Все зависит от того, какой программой вы научитесь пользоваться. Да, основа видеомонтажа, это специальная программа по обработке видео.

Первоначально вы снимаете видео. Однако оно бывает не качественное, с некачественным звуком. Также бывает, что часть видео вы бы хотели удалить или переместить. Специальная программа для монтажа поможет вам выполнить эти и другие задачи.

Суть программы заключается в том, что вы берете все свои видеофайлы, даже не связанные тематически между собой. Эти файлы вы можете объединить, разъединить, вырезать ненужные части, убрать звук или наложить необходимый звук, сделать переходы между частями видео, вставить любые видео из фильмов, мультиков, любых видеороликов в свой формат. Затем на это видео вы можете наложить так называемые спецэффекты, которые сделают ваше видео более красочным и интересным.

Видеомонтаж включает в себя массу разных составляющих. От того, насколько глубоко вы изучите эту тематику, будет зависеть уровень подготовки вами видео.

Заметьте, что на YouTube много блогеров, которые специализируются на детской тематике. Эти видео довольно популярны. Однако лидерами просмотров становятся те, которые снимают свои видео с большим количеством специальных эффектов, мультипликацией, массой звуковых эффектов и т.д. Такое видео становится более ярким и привлекательным, а значит делает его лидером просмотров.

Поэтому если вы хотите изучить данный вопрос, мы предлагаем вам посетить раздел «Видеомонтаж» на нашем сервисе bloggers-hub.com.