канал

Зоопарки, питомники, ветеринары

12 каналов
Канал Michael Jamison

Michael Jamison

I am Michael Jamison, I have more or less 50 animals about 16 dogs lots of cats and 2 tigers and a monkey daycare !My channel show how it is possible for humans to coexist with more than the usual amount of pets ,I hope that people can be inspired from it ,in order to guide what is possible in the field of saving animals and giving them permanent homes all over the world , most of the channel is about Enzo the tiger who is 8 years old ,Diego is his friend and is 4 years old , I do not promote breeding of big cats , and keep them because they need to be somewhere and I have grown very fond of them and they of me , there is no wild in South Africa for tigers.

2010-05-03
Канал ВетДоктор

ВетДоктор

Ветеринарная клиника Ветдоктор (Екатеринбург). Сеть медицинских учреждений, профилирующей деятельностью которых является оказание услуг в сфере ветеринарии. Предоставлены качественные услуги ветлаборатории, рентгена, ультразвуковой диагностики, а также терапевтических и хирургических мероприятий в условиях стационара. Имеются отдельные боксы для временного содержания животных на период лечения. Укомплектованность необходимым штатом специалистов в областях ветеринарной терапии, эндоскопии, УЗИ, хирургии, реаниматологии, нефрологии, офтальмологии, лечения экзотических животных, неврологии, стоматологии, интенсивной терапии, реабилитации животных и др.

2016-09-06
Канал Ветеринар Вячеслав

Ветеринар Вячеслав

Это канал о домашних животных, собаках и кошках, ветеринарии, профессии и работе ветеринаром. Здесь вы найдете практические рекомендации, советы по лечению и уходу за животными, случаи из личного опыта и практики.

2015-11-26
Канал Ветеринария и Кормление собак и кошек

Ветеринария и Кормление собак и кошек

На канале раассматриваются вопросы, которые наиболее часто задают владельцы собак и кошек о кормлении и лечении собак и кошек. Стиль подачи информации - доступный, понятный и познавательный. Эта информация позволит Вам избежать неприятных моментов, связанных с кормлением и лечением ваших домашних любимцев.

2016-01-31
Канал Дети Фауны

Дети Фауны

Здравствуйте, друзья, мое имя Сергей, я ветеринар. На канале вы найдете рекомендации по лечению, кормлению и уходу за животными. Сможете самостоятельно научиться делать уколы, внутримышечные уколы. Узнаете, как собрать капельницу в домашних условиях. Также, чем лучше кормить собаку, натуральное кормление или готовые корма. Узнаете, почему собака или кот чешется, почему собака плохо пахнет. Найдете ролики о паразитах, блохах и клещах, стригущем лишае, пироплазмозе и глистах. Узнаете, как избавиться от паразитов. Также рассмотрим инфекционные заболевания, такие как чумка у собак, энтерит собак, лептоспироз и другие.

2013-08-20
Канал Елена-Tangla Новосядлова

Елена-Tangla Новосядлова

2010-06-22
Канал Олег Зубков

Олег Зубков

Я, Олег Зубков, создатель парка львов "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка".

2015-01-20
Канал Парк Львов ТАЙГАН - Татьяна Алексагина

Парк Львов ТАЙГАН - Татьяна Алексагина

2017-10-13
Канал Парк львов Тайган и Мы

Парк львов Тайган и Мы

На этом канале можно увидеть моменты из жизни животных парка львов Тайган. Видео, находящиеся на этом канале, подтверждены авторским правом.

2013-06-22
Канал Сеть ветеринарных клиник Био-вет

Сеть ветеринарных клиник Био-вет

Сеть ветеринарных клиник "Био-вет" рада приветствовать Вас на нашем канале. Мы делаем основной акцент на самых распространенных вопросах, которые задают владельцы домашних животных и постараемся дать на них точный и профессиональный ответ.

2016-07-14
Канал Советы Ветеринара

Советы Ветеринара

Советы ветеринара Лина Вет , это видео блог ветеринарного врача Полины Платоновой. Советы по кормлению, уходу, вакцинации, выбору животного и всем другим темам связанных с животными. Надеюсь, что мой канал поможет вам правильно содержать вашего питомца в домашних условиях. На моем канале вы найдете следующие плейлисты и рубрики: Советы по уходу и содержанию собак, кошк и любого другого домашнего питомца. От меня вы получите практические советы которые: как сделать укол кошке, собаке. Как промыть глаза, почистить уши, как правильно ухаживать за вашим питомцем. Я расскажу вам про заболевания собак и кошек, про методы профилактики и лечения этих болезней. В одной из постоянных рубрик я отвечаю на ваши вопросы- про уход, содержание и что делать в той или иной ситуации с вашим животным. Регулярно мы делаем обзор товаров для животных из Китая.Проверим качество, полезность.

2016-01-25
Канал Центр реабилитации диких животных

Центр реабилитации диких животных "Сирин"

Центр реабилитации и реинтродукции диких животных "Сирин" познакомит в видеоэкскурсих с дикими животными и историями их спасения. Основные и постоянные обитатели приюта: медведи Глафира и Артур, волк Ярик, лисы Фаня и Феофан, сова неясыть Яся.

2017-09-11

На нашем ресурсе bloggers-hub.com создан очень интересный раздел «Зоопарки, питомники, ветеринары», который посвящен самым любимым нашим питомцам, а также тем, которые по сути таковыми не могут являться, однако усилиями специалистов и благодаря их любви и заботе ими становятся.

Думали ли вы о том, что в домашних условиях можно содержать канадского волка, который является самым крупным в своем роде? Это животное всегда остается хищником. Именно об этих нюансах поведения животных расскажут наши специалисты.

Они поделятся с вами очень интересной информацией по поводу содержания животных, особенно из дикой природы. Это очень важный вопрос, так как неправильный уход может привести к их гибели или вашему травмированию.

Многие ведут блоги по поводу содержания питомников по разводу бойцовских собак или собак для охраны. Это очень интересная тематика, так как большое количество людей держат или думают завести такие породы, даже не имея представления о том, какой они требуют уход.    

Что говорить о собаках, если даже при выборе домашнего хомячка нужно иметь определенные знания и навыки. Дело в том, что вы можете приобрести уже больного зверька, который заразит вашего домашнего питомца или после покупки быстро умрет. Чтобы этого не допустить, вы должны посмотреть наши видео, где специалисты-ветеринары расскажут вам о том, как, к примеру, правильно выбирать хомячка. Какие признаки будут говорить о том, что он болен, а какие – что здоров.

Тоже самое касается и ваших домашних любимцев – котов и собак. На нашем ресурсе вы получите исчерпывающую информацию о том, как правильно обеспечить их питание, что нельзя давать и какие признаки говорят о том, что ваш любимец болен.

Мы думаем, что вы не останетесь безучастными в отношении видео, которые расскажут вам о домашних зоопарках. Это просто уникальное явление, которое может позволить себе только состоятельные люди. Представьте, когда в домашних условиях обитает лев, рысь, пантера, медведь. И они находятся со своим хозяином в дружеских отношениях. Это можно даже увидеть. Однако мы не призываем вас создавать домашние зоопарки, мы просто хотим подарить вам положительные эмоции от просмотра этих видео.