канал

Изделия из ткани, вышивка

3 канала
Канал Alina Rukodelie

Alina Rukodelie

Если ты рукодельница и любишь вышивать крестиком, то добро пожаловать на мой канал! Буду рада новым подписчикам, пальчикам вверх и интересным коментариям! На моём канале можно увидеть обучающие видео, влоги о рукодельных покупках, отчёты о моих вышивальных процессах, и многое другое!!!

2012-07-28
Канал Дом Творчества

Дом Творчества

На моем канале Дом творчества вы сможете найти мастер классы по рукоделию, как сшить рюкзак из старых джинсов, сумки, кошельки, косметички, украшения из лент, подарки ,упаковки. С помощью моих видео даже новичок сможет сделать красивые вещи своими руками и удивить своих родных и близких.

2014-03-29
Канал Оксана Дереза

Оксана Дереза

На моем канале много видео об организации, продвижении и способах вышивки. А также Вы увидите много покупок и обзоров наборов для вышивки разных производителей. Я расскажу Вам об организации рукодельного уголка и о моих любимых помощниках в вышивке.

2014-05-04

На нашем ресурсе bloggers-hub.com мы предлагаем посетить раздел «Изделия из ткани, вышивка». Он будет интересен практически каждой женщине. Все дело в том, что на нашем ресурсе собраны самые интересные и информативные каналы на эту тематику.  

Почему мы уверены в том, что этот раздел точно заинтересует вас. Здесь собрана и представлена вам информация, которая может быть применена любой хозяйкой в повседневной жизни, т.е. она носит прикладной характер. 

Каждая мать мечтает о том, чтобы ее ребенок выглядел хорошо, опрятно и модно. Однако современный рынок не всегда может удовлетворить наши потребности. В магазинах, в основном, представлены товары, которые приобретаются на одних и тех же оптовых рынках, а потому выбор невелик.

И здесь наш раздел на bloggers-hub.com может прийти вам на помощь. Наши мастера поделятся с вами своим опытом о том, как можно самостоятельно сшить себе или своему ребенку очень приличные штаны или рубашку, а также другие предметы гардероба. Согласитесь, это очень удобно.

Учитывая тот момент, что все сейчас очень дорого и в основном завозится из-за рубежа, то вы, при этом, сэкономите очень приличные деньги. А самое главное, что вы сами выберите себе материал, фасон, а также сможете применять различные техники, которые будут выгодно выделять ваше изделие на общем фоне. Согласитесь – это интересно.  

На каждом своем изделии, сделанном собственноручно, вы также можете сделать оригинальную вышивку, что также есть в нашем разделе «Изделия из ткани, вышивка». Ведь вышивка – это не обязательно носовые платки или подушки. Это может быть и блузка, и рубашка, и кофта. Согласитесь, иметь прекрасно вышитый орнамент на собственноручно скроенной блузке будет выглядеть очень привлекательно и оригинально, ведь такой вещи нет больше нигде и ни у кого.    

Наш сервис bloggers-hub.com также имеет и другие разделы, которые смогут обучить вас мастерству кройки, шитья, вышивания, которые будут очень полезны и незаменимы в вашей жизни. Просто заходите, учитесь и применяйте на практике.