канал

Инвестиции

26 каналов
Канал Academy Professionals

Academy Professionals

This channel is about how to create and develop their business. And not only that ... Here you can not only increase their income , but also to discover a new life ! Find new friends and get their hands on tones of helpful information . We are ready to help you become more successful , 90 % of people who want to start their own business can not do it because of lack of confidence , perseverance and faith in yourself and your business. We ourselves have passed this way , and now happy to teach it to others !

2015-10-02
Канал Andrew Ostapchuk

Andrew Ostapchuk

Меня зовут Андрей Остапчук???? Я бегаю более 1300 дней каждый день и вошел в книгу рекордов Украины! 5 лет назад я переехал в Киев и моя первая работа была в Макдональдсе: «В1льна каса!» За последние 10 лет, я поменял 17 профессий. Однажды мне в руки попала книга « Биография Бенджамина Франклина», она меня вдохновила вместе объединить единомышленников. Я обзвонил друзей и собрал сообщество, где было больше 400 человек. Это в будущем переросло в Young business Club! Young business Club - это крупнейший в Европе клуб для молодых предпринимателей, где более 400 участников в Украине и в Англии! Я всегда хотел общаться с людьми, которые достигли намного высших результатов, чем я. К этим людям всегда сложно достучаться, поэтому Youtube канал дал мне возможность познакомится с ними и передавать весь их опыт и знания вам! Миссия канала: показать, что стоит за сверх результатами мировых бизнесменов, звезд шоу-бизнеса и компаний ! РЕКЛАМА И СОТРУДНИЧЕСТВО ybccooperation@gmail.com

2014-09-01
Канал Big Money

Big Money

Евгений Черняк, владелец Global Spirits запустил проект Big Money. Он проводит честные интервью без воды, политики и цензуры с такими же бизнесменами, как он. Только практическая информация, только факты для тех, кому нужны большие деньги.

2018-01-08
Канал FranchTV

FranchTV

Канал для думающих людей. Интервью с топовыми предпринимателями. Подпишись на канал FranchTV: http://bit.ly/FranchTV Лучшие интервью: http://bit.ly/FranchTVBest Кроме того, на канале (так уж исторически получилось) много роликов о франшизах: как их создавать, покупать и продвигать. ???? Упаковка франшиз: https://franch.site/?utm_source=tv&utm_campaign=desc ☝️У нас нет рекламы на канале. Никаких интеграций, нативок и прероллов. Но если вы представитель крупного международного бренда, который готов стать спонсором нового сезона (от $30 тыс.), то пишите мне на rk@franch.biz

2009-11-03
Канал Трансформатор

Трансформатор

«Трансформатор» появился в 2016 году и стал первым успешным каналом по бизнес-тематике. Сегодня «Трансформатор» - это развлекательный видеоблог на актуальные темы, который расширяет кругозор, является источником новых идей, вдохновляет и мотивирует к действиям. «Трансформатор» смотрят активные думающие люди, которые хотят развиваться и менять мир вокруг себя. Мы разбираемся в устройстве бизнеса на примере стартапов и мегакорпораций, мы знакомимся с лучшими представителями самых разных сфер деятельности, мы путешествуем по миру и показываем его вам. Подписывайтесь на канал и станьте частью сообщества людей, ценящих свободу, открытость и неустанное движение вперед. Также «Трансформатор» - это рекламное агентство, которое занимается упаковкой бизнеса, созданием медиаконтента и его продвижением. По вопросам сотрудничества и рекламы вы можете обращаться по телефону +7 499 647 51 88 или оставить заявку на сайте http://transformator.tv/

2016-10-12
Канал Nikolay Mrochkovskiy

Nikolay Mrochkovskiy

Приветствую на моём официальном канале, подписывайтесь и развивайтесь вместе со мной. Меня зовут Николай Мрочковский: - Предприниматель, инвестор, бизнес-консультант - Автор деловых бестселлеров - Степень Executive MBA (Московская Школа Управления «Сколково») - Кандидат экономических наук, заведующий кафедрой в РЭУ им. Г.В. Плеханова, руководитель бизнес-акселератора "Капитаны России" Окончил физический факультет МГУ Проходил личное обучение у многих ведущих экспертов по бизнесу, маркетингу, менеджменту, продажам, финансам и личной эффективности России и мира • Рекордсмен мира, вошедший в книгу рекордов Гиннеса (за проведение «Самого масштабного online бизнес тренинга» в мире)

2008-05-27
Канал Oles Timofeev

Oles Timofeev

Привет, Чемпион! Меня зовут Олесь Тимофеев. Я серийный предприниматель, основатель компании GeniusMarketing и идейный вдохновитель Лаборатории Онлайн Бизнеса – самого большого саммита по интернет-маркетингу в Восточной Европе. Этот канал – основное место, где я делюсь своими мыслями и полезными советами в формате видео, а также общаюсь с аудиторией. Здесь регулярно публикуется контент в 3-х основных рубриках: 1) “Большая Игра” – общение с крутыми и известными людьми в формате интервью; 2) “#СпросиуОлеся” – ответы на самые интересные вопросы подписчиков о бизнесе, саморазвитии и личностном росте; 3) отдельные ролики с советами по предпринимательству и достижению успеха. Подписывайтесь на канал :)

2014-03-12
Канал PromoPult

PromoPult

Первый профессиональный телеканал об интернет-бизнесе. Обучающие вебинары, мастер-классы и авторские передачи. Темы передач: актуальные методы интернет-маркетинга, SEO, интернет-рекламы, e-commerce, web-разработки, SMM, юзабилити сайтов, создание мобильных приложений и перспективы стартапов.

2010-05-05
Канал Арбитраж трафика для всех

Арбитраж трафика для всех

Канал посвящен технологиям арбитража трафика, обзору кейсов и обучению навыкам успешного арбитража трафика! Автор канала успешный арбитражник, работаю в этой сфере более 5 лет, специализируюсь на Facebook и Инстаграм. Тут я буду выкладывать обзоры, кейсы также проводить бесплатные вебинары по теме арбитража трафика.

2017-12-08
Канал Большая Рыба с Александром Колбом

Большая Рыба с Александром Колбом

Всем привет. Меня зовут Александр Колб и это мой проект «Большая Рыба». 15 лет назад я создал компанию Promodo, которая стала лидером по развитию бизнеса в центральной и восточной Европе, поэтому мне есть чем с вами. Мои гости – успешные IT-предприниматели, которые своим трудом, усердием и верой достигли признания в бизнесе. Все гости разные, но их объединяет непреодолимое желание победы. Мы открыто говорим о цифрах, инструментах и, самое главное, об успехах и ошибках развития бизнеса. Я стараюсь показать: чем живут мои гости, какими принципами руководствуются и откуда питают энергию. Я верю, что эти беседы помогут вам реализовать потенциал личности и предпринимателя.

2018-05-23
Канал ДвижЗаНедвиж

ДвижЗаНедвиж

Всем привет! Добро пожаловать на канал "ДвижЗаНедвиж" Андрей – бывший трейдер, Григорий ранее продюсировал рекламу. Сейчас мы занимаемся тем, что прокачиваем старые здания. На своем канале мы покажем, как выбираем и покупаем недвижимость, а затем её реконструируем, как управляем объектами и ищем арендаторов. В выпусках честно рассказываем о трудностях, с которыми сталкивается большинство предпринимателей, правдиво говорим о цифрах: озвучиваем стоимость ремонтных работ, расходы на покупку и содержания объектов, свои убытки и прибыль по проектам. Также мы делимся тем, как проводим свободное время, показываем наши экспедиции и поездки по России. Для коммерческих запросов: 8 (967)-287-34-64

2020-10-05
Канал Деньги в Интернете

Деньги в Интернете

На канале "Деньги в Интернете" вы найдете разные схемы и способы заработка в Интернете без вложений. Многие спрашивают как заработать в Интернете, на что мы отвечаем - это легко и просто, нужно лишь выбрать направление и работать с ним. На канале мы рассказываем о сайтах, партнерских программах, сервисах, рекламных сетях и проектах, которые направлены на увеличение вашего дохода в сети! Мы поможем каждому ответить на вопрос "как заработать в Интернете" и наладить пассивный заработок с нуля. Деньги в Интернете есть и их очень много, давайте же зарабатывать!

2016-01-25
Канал Жизнь после Завода

Жизнь после Завода

Приветствую всех на моем канале "Жизнь после Завода"! Меня зовут Дмитрий и здесь я буду рассказывать о заработке в интернете. Недавно я уволился с завода и решил кардинально сменить свою деятельность. Мне близка тема заработка в сети, и я считаю, что здесь существуют огромные перспективы. На канале я буду выкладывать видео о том, как лично я пробую зарабатывать. Буду показывать способы и схемы начиная с самого начала и до результата. Зрителю сразу будет видно, рабочая схема или нет. Также я буду обозревать различные курсы по заработку в интернете, чтобы вы поняли стоит ли их изучать. Я думаю, вам будет интересно наблюдать за моим прогрессом. Возможно, вы последуете моему опыту и вся эта информация будет для вас полезной. Подпишитесь на канал, впереди будет много всего интересного!

2019-04-07
Канал Инвестиционная помощь

Инвестиционная помощь

На этом канале будут выкладываться ролики на тему экономии, инвестирования и управления личными финансами.

2018-11-08
Канал Канал пипл проСергей Павлович (People PRO – Sergey Pavlovich)

Канал пипл проСергей Павлович (People PRO – Sergey Pavlovich)

Channel "People PRO" demonstrates the life and work of people who are professionals in their field. No matter who you are: hacker, marketer, writer, owner of a small cafe or several factories – if you are an expert in your business, we are coming to you! There are no random guests, strict selection ensures quality, relevant and interesting information. The channel was created by Sergey Pavlovich, the author of the book "How I stole a million. Confession of the repentant carder", and now a blogger and businessman. Смотрите канал пипл про Сергея Павловича (People PRO – Sergey Pavlovich)

2012-07-17
Канал Константин Горбунов

Константин Горбунов

Пошаговые видео уроки по настройке Яндекс Директ, Google Adwords, созданию landing page, контекстной рекламе, привлечению клиентов. Тренинг Монстры Маркетинга 7 в 1 - исчерпывающий курс по маркетингу http://monster-marketing.ru/?utm_medium=yt Наставник для вашего бизнеса https://monster-marketing.ru/coach-new Бесплатные уроки по Яндекс Директ http://monster-marketing.ru/yd-free Бесплатные уроки по Google Adwords http://monster-marketing.ru/ga-free Бесплатный курс по Landing Page http://monster-marketing.ru/lp-free Канал в Телеграм - https://t.me/k_gorbunov Вконтакте https://vk.com/mcontext

2012-12-12
Канал Максим Темченко

Максим Темченко

Канал Финансовая перезагрузка Максима Темченко создан с целью обучения финансовой грамотности. Здесь вы найдете информацию по финансам, планированию личного бюджета, управлению личными деньгами. Посещая этот канал регулярно, вы сможете прокачать свой финансовый интеллект, научиться планировать свои финансы, благодаря чему сможете сколотить свой капитал и достичь финансовой свободы. В своих видео делюсь только личным опытом и проверенной информацией. Мои советы - это выжимка учений многих финансовых гуру, таких как Роберт Кийосаки, Тони Роббинс, Брайн Трейси и другие. И это не просто выжимка теории. Все советы применены мной лично и моими учениками. На сегодня я инвестор, тренер, автор обучающих программ, собственник бизнеса, создатель международной франшизы «Клуб Миллионеров», объединяющей 27 городов в 5 странах и т.д. Также на канале вы найдете видео про успех, эмоциональный интеллект и сверхвозможности. Буду делиться с вами своими путешествиями, рассказывать про свой стиль жизни

2010-08-18
Канал МИЛЛИОНЕР ИЗ TRUEЩОБ

МИЛЛИОНЕР ИЗ TRUEЩОБ

Это второй канал Задоя Глеба. Здесь мы будем делится своими мыслями о личностном росте, развитии, достижении целей, финансового благополучия и гармонии души. :) Каждую среду ждите новые видео!

2015-06-29
Канал Наталия Закхайм

Наталия Закхайм

Как успешно применить метод Кийосаки в России? Доход от недвижимости уже сейчас! Для вас мы собрали только проверенную полезную информацию, содержащую не только теоретические сведения, но и практические шаги, которые вы можете применить уже завтра!

2012-07-30
Канал Про работу

Про работу

Канал о заработке в сети Интернет. Канал о том, где и как можно заработать и как не потерять свои деньги.

2019-12-28
Канал Пузат.ру

Пузат.ру

Уроки и курсы по заработку на информационных сайтах для новичков и профи. Пузат.ру — образовательный проект для тех, кто создаёт информационные сайты и зарабатывает на них. Наши ученики получают на сайтах доход от 15 000 до 1 000 000 рублей в месяц. С 2011 года курсы Пузат.ру прошли 2500 человек. Сейчас они — вебмастера и успешные интернет-предприниматели. Многие из наших учеников начинали с нуля, теперь на доходы от сайтов они путешествуют, развивают бизнес, покупают квартиры и машины. Пузат.ру объединяет успешных вебмастеров в сообщество, потому что результат всегда выше, когда растёшь вместе с единомышленниками. Мы не учим делать бесполезные статейники. Мы хотим, чтобы в рунете стало больше качественных сайтов, где человек сможет быстро найти нужную информацию и решить свою проблему. Подпишитесь на канал, чтобы не пропускать новые видео о заработке на сайтах. Здесь мы публикуем бесплатные вебинары, мастер-классы и видеокейсы наших учеников. Присоединяйтесь!

2010-02-08
Канал смотреть канал Деньги Есть

смотреть канал Деньги Есть

смотреть канал Деньги Есть

• ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ Медиасети Деньги Есть! - https://moreklientov.com/ad-price/ • САЙТ: Деньги-Есть.рф • СОТРУДНИЧЕСТВО - moreklientov@mail.ru

2018-04-28
Канал Стас Быков

Стас Быков

Узнайте, как заработать в интернете, как раскрутить канал на YouTube, как создать сайт, про инфобизнес с нуля, как раскрутить группу ВКонтакте и многое другое в моих бесплатных видеоуроках! Привет. Я Стас Быков, специалист по интернет-маркетингу, видеоблогер и просто интернет-человек. В реальной жизни я руководитель веб-студии, разработчик и автор своего блога stasbykov.ru. На YouTube веду свой авторский, развлекательно-образовательный канал с 2014 года. Здесь вы найдете видеоуроки, туториалы, полезные инструкции и прямые эфиры по интернет-маркетингу. ◆ ВКонтакте: https://vk.com/stasbykov ◆ Инстаграм: http://instagram.com/stasbykovru Реклама на канале: stasbykovru@gmail.com

2014-12-28
Канал Точка G // как зарабатывают в IT

Точка G // как зарабатывают в IT

Об IT-бизнесе от тех кто в теме, для тех кто в теме.

2016-08-10
Канал InvestFuture

InvestFuture

Официальный канал инвестиционного портала InvestFuture: рассказываем об экономике, финансах, валюте и трейдинге.

2017-05-12
Канал Филипп Орловский

Филипп Орловский

Показываю как можно заработать в интернете, никаких разводов не продвигаю.

2019-01-26

Чтобы начать говорить об инвестициях, необходимо понять, а откуда взять эти деньги. На нашем сервисе bloggers-hub.com в разделе «Инвестиции» вы получите ответ на самый главный и первичный вопрос – где взять первый капитал. Вы удивитесь, но для этого не обязательно иметь хорошее наследство или получить их от родственников. Как показывает практика, люди, которые получают большие деньги, не заработав их, обычно быстро их лишаются.

Финансы – это работа. Огромная и кропотливая работа. Как говорят состоявшиеся миллионеры, первый миллион заработать не так сложно, но вот сохранить эти средства, не говоря уже о приумножение – вот главная задача таких людей.

Итак, с чего начать. Если вы можете отложить со своей заработной платы – это уже хороший сигнал. Далее, как говорят практики, постарайтесь экономить на тех вещах, которые для вас не жизненно важные. Ведь сэкономленные финансы – это заработанные финансы.

После того, как у вас образовалась довольно приличная сумма для первых инвестиций и вы живете в стабильном государстве – принимайте первое решение об инвестициях. Начните с банковских депозитов. Выберите надежный банк, желательно с государственным участием. У них, обычно, не самые высокие ставки, однако они более надежны. Рассмотрите предложения и инвестируйте, предварительно оценив индекс инфляции. Свои финансы кладите в той валюте, в которой вы производите все основные платежи.

Валютные вклады обычно имеют очень низкие ставки и их целесообразно открывать только в том случае, если в вашей стране нестабильная финансовая ситуация. При этих вложениях зарабатывает только банк, ну а вы довольствуетесь тем, что деньги просто не лежат у вас дома.

Если ежемесячный доход от депозита перекрывает вашу коммунальную плату – это уже успех, так как вы уже экономите дополнительные средства. Излишки сэкономленных средств, а также проценты с депозитов дают вам дополнительный ресурс для пополнения депозита и зарабатывания более значительных средств. 

Когда вы выйдите на получение процентов по депозитам на уровне трети или половины от вашей заработной платы (при условии экономической стабильности), тогда размышляйте о более значительных инвестициях. Вы можете начать свой небольшой бизнес, о котором мы более подробно рассказываем в разделе «Стартапы» или рассмотреть финансовый рынок, к примеру ценные бумаги или Форекс.  

В любом случае, не зависимо от того, какое решение вы примите в дальнейшем, знайте, этот результат стал возможным благодаря вам и вашим решениям. Именно вы, практически из ничего, смогли сэкономить и правильно инвестировать. В результате получили значительную ежемесячную прибыль.