канал

Единоборства

9 каналов
Канал Pride Team

Pride Team

Смотри наш канал о спорте, питании и здоровом образе жизни!

2014-11-23
Канал SILA PARTERA. Ivan Vasylchuk

SILA PARTERA. Ivan Vasylchuk

Sambo is a versatile sport because it has large amount of techniques in standing position as well as on the ground. Why can't you throw an opponent who's equal or stronger opponent? There are two main reasons. First - you're setting up and doing the throw wrong, and the second you're predictable and everyone knows your moves. In both cases your technique is flawed and something has to be changed. All progressive MMA fighters are incorporating sambo submissions. It's easily explainable due to limited time on the ground ( 2-5 seconds to catch and another minute to complete ). Sambists research the fastest and most effective ways to finish for years. Why does everyone want to finish fast? It's an opportunity to finish in style and preserve your energy. I know the taste of quick finishes like no other. 25 years in sambo, 13 World Championships in which i earned 2 golds, 4 silvers, 1 bronze and most importantly 90% of my victories happened before regulation time expired.

2017-12-28
Канал True Gym MMA

True Gym MMA

Всем привет! Вы находитесь на True Gym - самом популярном развлекательном канале в рунете о самообороне и единоборствах. Если вы хотите освоить навыки самозащиты, являетесь фанатом MMA, не можете жить без адреналина, то это ваш канал. Здесь вы найдёте много полезного и развлекательного контента: Самбо для пацанов, #ФАРШ, Советы инструктора спецназа, Бойцовский клуб, За кулисами, Хинкали Battle Challenge и др. Героями выпусков на канале были Максим Новоселов, Максим Рамазанов, Артем Тарасов, Виктор Блуд, Денис Гольцов, Михаил Кокляев, Кирилл Сарычев, Алексей Серебряков, Андрей Маланичев, Дмитрий Беляев и многие другие.

2014-11-29
Канал Боевые ботаники

Боевые ботаники

«Боевые ботаники» — познавательно-развлекательный канал про единоборства, боевые искусства, самозащиту. Мы снимаем полезные и веселые уроки, обзоры и проверки разных единоборств, прогнозы на бои. Новые выпуски выходят 2-3 раза в неделю. Целевая аудитория канала — «адекватные физкультурники», то есть взрослые образованные люди без спортивных амбиций. Для наших зрителей единоборства — это развлечение, вид физической активности и способ постоять за себя. На канале представлены бокс, карате, самбо, вин чун, крав-мага, муай тай, ММА, айкидо, ушу, вольная борьба, кикбоксинг, дзюдо, ножевой бой, тхэквондо, бразильское джиу-джитсу, армейский рукопашный бой, хапкидо и другие стили. Мы относимся к себе без звериной серьезности. Отсюда и ироничное название канала — «Боевые ботаники» (БоБо). Создатель, ведущий и продюсер канала — Евгений Кириллов.

2013-11-01
Канал Борцы Бойцы

Борцы Бойцы

Всё самое интересное и полезное о единоборствах и не только вы найдете на нашем канале Борцы Бойцы! Обучающие видео по Боевым искусствам (Боксу, Кикбоксингу, Рукопашному бою, ММА, самозащите) от лучших тренеров, действующих чемпионов, Мастеров спорта и отличных парней с чувством юмора.

2017-01-14
Канал Иван Васильчук. Сила партера

Иван Васильчук. Сила партера

Как сделать болевой прием и победить, как бросить и не выпустить с партера, как тренироваться и быть всегда в форме? Окунитесь в мир самбо, дзюдо, мма и многих других видов единоборств. На этом канале приемы показывает Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта по дзюдо, Чемпион мира и Всемирных игр единоборств, Vasylchuk Ivan, 92 % побед заканчивал болевыми приемами. А также с вами поделятся своей техникой борьбы в партере и стойке лучшие мастера своих видов. Узнаете как правильно делать болевые и удушающие приемы, тонкости и мелочи в технике партера.

2013-05-11
Канал МаксФайт

МаксФайт

Спортивный канал про Бокс и ММА. Здесь Вы увидите обзоры спортивных товаров и бойцовской экипировки, обучающие видеоролики по самооброне и боевым исскуствам, MixFight, а также функциональной подготовке спортсмена. F.Sport, MaxFight, Max Fight

2016-10-13
Канал На связи!

На связи!

2017-10-18
Канал ТРЕНЕР

ТРЕНЕР

Добро пожаловать на канал ТРЕНЕР! Наш канал для тех, кто интересуется и занимается боевыми единоборствами. На нашем канале вы научитесь боксу, ММА, муай-тай и самообороне. Мы всегда рады вашим комментариям, в которых вы можете обратиться и мы сделаем рубрику специально для Вас!

2016-08-24

Единоборства подразумевают под собой все виды спорта, где соперники наносят друг другу удары или другое активное физическое воздействие с целью вывести из равновесия или обездвиживания.

К единоборствам можно отнести бокс, кикбоксинг, все виды карате, бои без правил, все виды борьбы и т.д.

Каждый парень в молодости занимался каким-то видом единоборств. Однако по статистике только один из ста занимается этим спортом на протяжении значительной части жизни и достигает высоких результатов.

Ответ здесь очень прост. Занятия единоборствами очень большое испытание не только физическое, но и морально-волевое. В этих видах спорта тренировки не просто тяжелые, они просто изматывающие. Все два или полтора часа вы находитесь в движении: бегаете, приседаете, отжимаетесь, тренируете пресс, отрабатываете удары. Отдохнуть удается только те несколько минут, когда ваш спарринг-партнер отрабатывает ударную комбинацию. А под конец тренировки, когда вы еле стоите на ногах, нагрузка может усилиться и тогда выбор за вами – стараться доработать или упасть и сдаться. Так закаляются воля и мотивация бойца.

Наш сервис bloggers-hub.com в разделе «Единоборства» собрал только лучших спортсменов, которые, как нам показалось, наиболее доходчиво и интересно рассказывают о приобретенных ими навыках. Они делятся ими с начинающими. Здесь речь идет не только о тренировках, ударах и приемах, но также и о тактике ведения боя, силовой подготовке, а самое главное – психологической подготовке.

Если же вы никогда не занимались единоборствами и в силу разных причин не хотите ими заниматься, тогда наши спортсмены расскажут вам, как избежать, по возможности, возникновения разных конфликтных ситуация с особо задиристыми прохожими.

Если же вам это не удалось и в вечернее время, возвращаясь домой, вас в переходе встретили агрессивные незнакомцы, тогда специалисты подскажут, как уйти от столкновения.

Однако запомните одно и самое главное правило – каким бы спортсменом вы не были, если в процессе конфликта против вас применили нож – сразу убегайте. Статистика вещь упрямая, а она говорит, что почти во всех случаях побеждает человек с ножом. Да, вам может повести, но полученные тяжелые травмы могут быть очень большой ценой.

Поэтому приходите на bloggers-hub.com и загляните к нам в раздел «Единоборства», вам будет, что посмотреть и послушать.