канал

Металлообработка

8 каналов
Канал Chernega Rose

Chernega Rose

На этом канале мы показываем нашу "священную войну" за промышленное наследие предков. Мы - производственники! Наша цель - свой завод! Мы с пацанами тусуемся на металлоприемках, барахолках, гаражах, заброшенных заводах, чиним станки, общаемся с дедам, алкашами, маргиналами, барыгами и прочими культурными личностями. Заказать нашу продукцию можно, написав мне на почту или Вконтакте. Отправим почтой или транспортными компаниями хоть на Луну.

2015-11-23
Канал igorkawa

igorkawa

2008-10-29
Канал Kulebyakin

Kulebyakin

Приветствую всех на канале КУЛЕБЯКИН! Меня зовут Евгений и надеюсь вам понравится канал!

2017-02-19
Канал shurap

shurap

2011-03-17
Канал Дмитрий Бербраер

Дмитрий Бербраер

Канал являет собой видео-дневник одесского токаря, худенького и бледного, но со взором горящим . Канал в первую очередь нацелен передать атмосферу Одессы и подарить зрителю улыбку и чуточку хорошего настроения. Много роликов посвящены металлообработке, в частности работе за токарным станком. Пытаюсь на практике рассказать своим подписчикам обо всех тонкостях в токарном деле и не только, всевозможные советы о приемах работы,способах крепежа деталей, методах нарезания резьбы, нюансах обработки различных сплавов, по возможности рассказываю об особенностях и характеристиках инструмента, его заточке и применению. Так же на канале вы найдете ролики с занятными историями из жизни, обзоры всевозможной техники.

2013-11-13
Канал Дядько Максим

Дядько Максим

Перший україномовний канал присвячений металообробці.

2009-03-06
Канал Жека Мастер

Жека Мастер

2014-03-23
Канал Сделай Сам Своими Руками

Сделай Сам Своими Руками

Основной контент канала это самоделки собранные на просторах Youtube, созданные своими руками, которые обязательно пригодятся для вашей мастерской, гаража или дома, упростят работу и сэкономят Ваше время.

2017-03-07

Металлообработка – одна из самых важных сфер деятельности в современном мире. Все объясняется довольно просто, металл – это наше настоящее. Без него не летят самолеты, не едут поезда и автомобили, не работают двигатели. Металл – основа современно прогресса и от того, насколько его обработка эффективна, зависит развитие мировой экономики.

Наш сервис bloggers-hub.com расскажет об уникальных методах обработки металла. Вы сможете наочно убедиться в том, насколько она может быть совершенной. И это важно, ведь многие люди, по старинке, еще занимаются обработкой металла в своих гаражах или домах. Это делается, преимущественно, для бытовых нужд. Именно по этой причине мы собрали специалистов, которые специализируется на этих вопросах и могут поделиться с вами своим опытом. А опыт они имеют очень значительный. Многие из них на протяжении всей жизни связаны с металлообработкой, а посему знают об этом предмете все. Они расскажут, как правильно обрабатывать металл, какой металл бывает, его особенностях, что недопустимо при работе с этим материалом.  

На своих станках наши мастера продемонстрируют основные приемы обработки. Некоторые поделятся своими навыками по производству станков для бытового применения. Это немаловажно в наше время, учитывая стоимость этого оборудования на современном рынке.

Для гаражного использования некоторые мастера-блогеры создали целые мастерские, большинство оборудования которого произведено своими руками.

Мы уверены, что видео на ресурсе bloggers-hub.com по обработке металла, а также созданию специализированных станков своими руками будет для вас очень интересным и познавательным.