канал

Недвижимость за рубежом

9 каналов
Канал Aleksei Azarov

Aleksei Azarov

Первый канал по недвижимости в Италии, Лазурном берегу Франции и Монако! Мы поможем вам купить виллу, дом, квартиру, апартаменты и земельный участок. Подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе всех свежих новостей по продаже и аренде недвижимости.

2011-08-03
Канал Prian.ru

Prian.ru

Наш портал создан для тех, кого интересует недвижимость за рубежом. На сайте представлены компании и агентства недвижимости, работающие в Болгарии, Испании, Германии, Франции и других странах мира. Недвижимость за границей от российских и зарубежных компаний -- доступна для вас. Дом, квартира, земельный участок - тысячи предложений на нашем портале. Зарубежная недвижимость: покупка, аренда, продажа, инвестиции, консультация профессионала -- каждая наша компания - абонент всегда к вашим услугам. У нас вы сможете прочесть свежие новости недвижимости, изучить рынок недвижимости за рубежом и получить консультацию специалиста. Чтобы убедиться, что аренда или покупка недвижимости за рубежом -- это просто, оставьте заявку, которую рассмотрят ведущие компании по зарубежной недвижимости. Как только объект, удовлетворяющий вашим критериям, будет найден, компания свяжется с вами.

2013-01-29
Канал SpainHomes - недвижимость в Испании

SpainHomes - недвижимость в Испании

Недвижимость в Испании на побережье у моря для продажи и аренды: цены на виллы и дома в Испании, квартиры у моря. Продажа недвижимости на побережье Коста Бланка, провинция Аликанте, Бенидорм. Агентство недвижимости

2014-01-17
Канал Жизнь за границей

Жизнь за границей

Жизнь за границей? Легко.Команда Риэлторов по недвижимости за границей Discount-house будет рассказывать Вам о зарубежных странах. Жизнь за рубежом интересно, но лучше найти правильную информацию. Приобретение недвижимости за рубежом рискованный и серьезный шаг, который для большинства из нас ассоциируется с обманом и боязнью потери своих накоплений. Чтобы быть полностью уверенным в том, что Вы не станете жертвой афер с недвижимостью, к подбору компании-продавца необходимо подходить очень тщательно, но и здесь кроется «подводный камень». Наши преимущества - Жизнь за рубежом Компания Discount-house зарекомендовала себя как надежный партнер, к которому Вы или Ваши знакомые непременно обратитесь еще раз. В своей работе мы придерживаемся следующих правил: Предоставление максимальной консультации по приобретению недвижимости за рубежом; Квалифицированная работа персонала – риелторы нашей компании входят в десятку ТОП-стран и имеют большой опыт работы.

2019-03-12
Канал Анна Ярко

Анна Ярко

Меня зовут Анна. На моем канале вы найдете актуальные предложения Недвижимости в Крыму. Сможете ознакомиться с Цены и предложениями на недвижимость в г. Ялта. МЫ занимаемся куплей-продажей в таком сегменте как : Квартиры, дома , земельные участки и коммерческие предложения - в Ялте и на южном берегу Крыма . (ЮБК) Путешествую по Крыму и не только )) , показываю все как есть и делюсь свежими новостями в Крыму. Вы всегда можете обратиться в Центр недвижимости «Ярко», где Вам подберут лучшее предложение, по вашему запросу )) Будем рады осуществить вашу мечту в Крыму.

2011-10-08
Канал Ирина Щучко. Новостройки Одессы

Ирина Щучко. Новостройки Одессы

Обзор новостроек Одессы. Полезная информация для покупателей и продавцов новостроек. Для всех, кто хочет грамотно и выгодно купить квартиру в Одессе был создан этот канал. Меня зовут Ирина Щучко, и я работаю на рынке новостроек уже 12 лет. Здесь я делюсь своим опытом, даю рекомендации, с которыми полезно ознакомиться прежде, чем покупать квартиру. А также предлагаю лучшие цены и актуальные варианты покупки жилья в моем родном городе Одессе. Все мои контактные данные Вы сможете найти в шапке канала и в описании под каждым видео. Желаю только приятных приобретений!

2016-02-16
Канал Недвижимость в Испании. EspanaTour

Недвижимость в Испании. EspanaTour

Прямая продажа в Испании от собственников и строительных компаний: недвижимость в Испании, жилье в Испании, дома в Испании, квартиры в Испании. Полное юридическое и банковское сопровождение сделок, а также широкий спектр послепродажного обслуживания. Квартира Аликанте, испания недвижимость купить, купить недвижимость в Испании, гражданство ес, купить квартиру в испании недорого, Аликанте недвижимость, Торревьеха недвижимость, аренда квартир в испании.

2011-03-13
Канал Недвижимость за рубежом: REITINVEST

Недвижимость за рубежом: REITINVEST

2017-11-27
Канал Недвижимость Северного Кипра и Турции - Luxor

Недвижимость Северного Кипра и Турции - Luxor

2018-03-16

Мы думаем, что каждый из нас хотя бы раз в жизни думал о том, что не плохо было бы иметь свою недвижимость за рубежом. В первую очередь на ум сразу приходят страны с максимальными курортными рейтингами типа Испании, Италии, Лазурного берега Франции, Турции.

Некоторые люди, в первую очередь бизнесмены, которые имеют значительные финансовые ресурсы, приобретают жилье во Франции, Швейцарии, Австрии, Германии, Нидерландах, США, Великобритании в качестве инвестиций.

Поэтому мотивы, по которым люди хотят приобрести жилье за рубежом, самые разные. Однако нужно понимать, что, приобретая жилье в другой стране, вы сразу столкнетесь с местным законодательством, которое если не радикально, то в значительной степени отличается от того, что действует в вашей стране.

Также в некоторых странах приобретение жилья дает вам право на получение вида на жительство, что также немаловажно.

Поэтому если вы рассматриваете вопрос о приобретении жилья за рубежом, мы предлагаем вам тщательно ознакомится с нашим разделом на сервисе bloggers-hub.com. Почему именно тщательно?

Все дело в законодательстве. Приведем пример с приобретением жилья в Италии. Дело в том, что согласно законодательства Италии процедура приобретения жилья очень растянута по времени и она составит не менее полугода. Она будет предполагать обязательное участие переводчика и многих других юридических процедур. Для вас может стать открытием и тот факт, что не всегда, после приобретения вашего жилья, вы сможете произвести его реконструкцию, пристроить пристройку или выкопать бассейн. Все дело в том, что на территории Италии множество памятников архитектуры или зон, на которых или рядом с которыми строительство вообще запрещено. Кроме того, разрешения для проведения соответствующих работ должна вам дать местная коммуна.

К примеру сама процедура подписания договора купли-продажи жилья в Италии займет у вас целый световой день до глубокого вечера. И это норма. Поэтому, приобретая жилья в Италии, вам понадобиться хороший профессионал, который расскажет вам все нюансы и найдет вам отличный вариант для покупки.  

Заходите на наш сервис bloggers-hub.com и ознакомьтесь с каналами по продаже недвижимости за рубежом. Эти агентства работают на этом рынке множество лет и географически находятся за рубежом, что повышает их возможности по поиску оптимальной недвижимости.

Со своей стороны, мы регулярно интересуемся, что там новенького по недвижимости на побережье Италии, лазурном берегу Франции, Монако, заглянув на канал к Алексею Азарову. Алексей давно на этом рынке и предлагает очень интересные варианты недвижимости. Кроме того, в своих блогах он предметно рассказывает о процедуре и нюансах приобретения жилья. Заходите и интересуйтесь.

Также рекомендуем вам посетить сайт TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по всему миру. Сайт хорошо структурирован, поэтому вы сможете легко найти видео по интересующей вас стране, городу, достопримечательности.