канал

Эмиграция - микс

6 каналов
Канал Artem Melnik

Artem Melnik

Авторская программа Артема Мельника - Секреты Новых Богатых, которая выходит в рунете с 2011 года. Смотрите полную коллекцию интервью с топовыми экспертами рунета, а также истории из жизни простых людей, которые наглядно изменили свою жизнь благодаря передаче. За те 5 лет, которые программа выходит в эфир, Артем Мельник проехал более 70 стран мира, а героями передачи стали более 100 знаменитостей, в том числе такие зарубежные эксперты как Брайан Трейси и Джон Кехо. Формат программы - неформальные, дружеские беседы с выдающимися людьми, многие из которых являются миллионерами, авторами бестселлеров, путешественниками и блогерами. Это супер успешные люди, которые делятся своими секретами со зрителями и подписчиками данного канала. Гости передач: Радислав Гандапас, Олег Тиньков, Владимир Довгань, Андрей Парабеллум, Азамат Ушанов, Сергей Азимов, Игорь Манн и многие другие эксперты высокого уровня.

2010-03-12
Канал BumTV

BumTV

Топы! Факты о знаменитостях! Смешная реклама! Необычные и удивительные факты! Все это мы делаем для вас, друзья! Заходите, смотрите и подписывайтесь, будет весело))

2015-12-28
Канал Ukraine - Europe - USA

Ukraine - Europe - USA

На этом канале вы не услышите не нормативной лексики или чего-либо похожего. В том числе в комментариях. Я расскажу все детально о своем пути, который при желании вы сможете повторить абсолютно бесплатно и конечно я буду рассказывать о жизни в тех местах, где мне удается побывать... Я планирую посмотреть весь мир, ну как можно больше)) Видео о моей работе и отдыхе, а так же очень много полезной информации! На данном этапе - это Европа и водитель-дальнобойщик, так не было еще год назад, и возможно так не будет через год...

2015-03-29
Канал Андрій Марисюк

Андрій Марисюк

Мене звати Андрій Марисюк і я розповідаю про роботу в Польщі та інших країнах, ділюсь секретами та завжди тримаю вас в курсі останніх новин. Залишайтесь зі мною, тому що в мене для вас є дуже багато всього цікавого! Якщо ви працювали в Польщі або іншій країні ЄС і вам є що мені розказати - напишіть мені. Буду радий вашій інформації! Якщо ж ви хочете зі мною співпрацювати - зв'яжіться зі мною і ми обговоримо всі деталі. Я БЕЗКОШТОВНО влаштую вас на роботу в Польщу та інші країни.

2018-08-28
Канал Дальнобой: жизнь Европы

Дальнобой: жизнь Европы

Приветствуем Вас на канале "Дальнобой: жизнь Европы". На канале Вы сможете увидеть жизнь Европы глазами дальнобойщика. Будут показаны будни и праздники Европы. Также будут видео о дорогах, о рейсах, условиях жизни в фуре, нюансах работы. Канал будет интересен как для дальнобойщиков, так и для людей, которые хотят путешествовать по Европе и просто путешествующим на диване. Следите за обновлениями канала "Дальнобой: жизнь Европы" и Вы будете в курсе всех событий.

2017-03-14
Канал Русская Европейка

Русская Европейка

Мы: Валентина и Евгений. И если уж вы читаете эти строки, то ВЫ находитесь на нашем видео блоге "Русская Европейка". Приветствуем! В наших видео мы рассказываем смешно и интересно о жизни в Европе! Почему именно смешно: да все потому что смех продлевает жизнь, ну и еще потому что мы предпочитаем юмор и сарказм монотонному "бухтению" на камеру :-) Основное условие нашего канала: видео должны нравиться прежде всего нам самим:-) - Делайте выводы! Опыт нашей жизни в Европе составляет более 10 лет и охватывает жизнь и путешествия в Чехии и Германии, пока... А там кто знает, где еще удастся пожить...

2016-05-25

В мире еще очень много стран, куда можно переехать на постоянное место проживания, если у вас родилась такая идея. Однако необходимо понимать, что сделать по каждой из них отдельные блоги просто физически невозможно, уместив их в один ресурс, даже такой, как bloggers-hub.com.

Именно поэтому нами был создан раздел - «Эмиграция – микс». В этом разделе мы поместили блоги тех людей, которые в силу жизненных обстоятельств или профессии, имеют возможность путешествовать по многим странам и прекрасно осведомлены об их плюсах и минусах.

К примеру, дальнобойщики. Эти люди уж точно за свою профессиональную деятельность объезжают всю Европу и, частично, Азию. Они за один месяц могут проезжать тысячи километров, отлично фиксирую условия проживания. А вот если эти маршруты постоянные, то, конечно же, водители обзаводятся знакомыми или друзьями от которых получают просто массу информации об уровне жизни, специфике и нюансах проживания в тех или иных странах.

Мы пошли по тому же пути и разместили на bloggers-hub.com соответствующие каналы от людей, которые предоставят вам массу занимательной информации.

Также в этом разделе будут появляться интересные каналы по разным странам, которые нам или вам (напоминаем, что мы предоставляем вам возможность инициировать внесение канала в наш ресурс) будут казаться очень познавательными.

Думаем, вы согласитесь, что просто физически невозможно охватить весь YouTube, на котором каждый день создаются тысячи каналов. Поэтому идентификация интересных, но молодых каналов очень тяжела, если практически невозможна.

Работайте над проектом вместе с нами, и мы создадим уникальный ресурс, который путем видеоблогерства расскажет вам массу интересной информации по многим тематикам, в том числе миграционной.

Также рекомендуем вам посетить сайт TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по всему миру. Сайт хорошо структурирован, поэтому вы сможете легко найти видео по интересующей вас стране, городу, достопримечательности.