канал

Микс - обо всём

8 каналов
Канал Artemium Premium

Artemium Premium

Уважаемый посетитель! Мы рады приветствовать тебя на нашем канале. Его тематика касается науки, экспериментов и развлечений. Мы снимаем то, что нам в голову придет и будем рады любой помощи и сотрудничеству.

2018-05-22
Канал Real Men Real Style Russian

Real Men Real Style Russian

Официальный русскоязычный перевод канала "Real Men Real Style". Господа, Вы попали на один из топовых каналов по мужскому стилю! Здесь Вы получите советы и научитесь тому, как правильно подбирать одежду, с чем ее сочетать, как уместно выглядеть в различных ситуациях, как общаться. Будут раскрыты темы по уходу за телом и лицом мужчин, по правильному бритью и многое другое.

2017-06-09
Канал Александр Самсонов

Александр Самсонов

Я — Александр Самсонов, эксперт по мужскому стилю и уверенности в себе, а еще — владелец сети магазинов мужской одежды «Я ЭГОИСТ». Мой видеоблог — это настоящий мужской канал. Я научу тебя, как с помощью изменения внешнего вида и несложного ухода за собой стать стильным, уверенным и привлекательным для девушек. Выбери с моей помощью собственный стиль — это основа успеха! От того, как ты выглядишь, зависит все: карьера, отношения с окружающими, успех в бизнесе и уверенность в своих силах. Подпишись на канал, измени свой стиль, и твоя судьба изменится в лучшую сторону! Хочешь узнать, как познакомиться с красивой девушкой? Стань стильным эгоистом и они сами будут проявлять к тебе интерес ;) Как мужской стилист и успешный человек, я раскрываю многие секреты и делюсь полезными фишками. Смотри мои видео — становись заметным и привлекательным! Оставляй комментарии — мне важно знать, какие темы тебя заинтересовали и о чем еще ты хочешь услышать. Спрашивай, не стесняйся — я отвечу!

2008-07-03
Канал Искусство харизмы

Искусство харизмы

Официальный русскоязычный перевод канала "Charisma on Command". Канал посвящен тому, как быть более харизматичным и уверенным в себе. Как лучше общаться с людьми, заставлять людей смеяться, притягивать к себе людей. Как обрести мышление харизматичного человека и многое другое.

2016-04-14
Канал ЛОВЕР.РУ - Знакомства, общение, отношения

ЛОВЕР.РУ - Знакомства, общение, отношения

Lover.ru — мужской канал о знакомствах с девушками и искусстве соблазнения. Мы не просто учим приемам пикапа, мы помогаем каждому проявить свой потенциал и достичь успеха у женщин. Узнай, как правильно знакомиться, о чем общаться, как нравиться девушкам, соблазнять их и строить с ними отношения. Наши мастера делятся секретами и фишками, как привлечь внимание понравившейся девушки и стать Настоящим Мужчиной, которого хочет видеть рядом любая. Задаетесь вопросом, как соблазнить девушку? Подпишитесь на наш мужской канал, смотрите видео и учитесь быть успешными, решительным и уверенными в себе. Комментируйте и спрашивайте — мастера соблазнения помогут вам эффективными советами. Осваивайте приемы настоящих профи, применяйте их на практике — и вы сможете увлечь даже самых неприступных женщин! Видеоблог Lover.ru создан тренинговым проектом РМЭС. Сейчас это мировой ресурс №1, где профессионалы учат, как нравиться девушкам и соблазнять их. Присоединяйтесь — станьте тем, кого любят девушки ;)

2013-02-20
Канал Ответы на все вопросы

Ответы на все вопросы

2014-10-12
Канал Якорь - Мужской канал

Якорь - Мужской канал

Мужской стиль, мужские коктейли, мужская кухня, прокачка мышц, мужские лайфхаки и DIY, саморазвитие, мотивация, полезные советы - всё это вы найдете только у нас на канале. Якорь - это канал о жизни и интересах современного мужчины. Подписывайтесь на наш канал, и Якорь станет надежным товарищем в бушующем море жизни мужчины! Новые выпуски - каждую среду!

2015-08-27
Канал Доктор Гнус

Доктор Гнус

Доктор Гнус – развлекательно-познавательное шоу. Доктор Гнус - экспериментирует, создает, изучает, познаёт, тестирует, рассказывает и показывает. Меньше теории, больше практики, юмора и жогова! Информация для коммерческих вопросов, запросов и сотрудничества. Эксклюзивные и партнёрские сотрудничества с медиа группами и компаниями не рассматриваются. Только, предложения о рекламе, но! Не рассматриваем интеграцию, преролл и другие виды рекламы в наших видео в том виде, в каком вы, привыкли видеть на других каналах. Нам интересно: - продукт плейсмент (логотип или продукт компании) не портящий сюжет ролика; (цена по договоренности) - создание целого ролика на тему деятельности компании или его продукта в стиле видео\канала «Доктор Гнус». (от 10.000 дол. США) Если вы уверенный в своих возможностях клиент, который сможет позволить себе рекламу на нашем канале, на наших условиях, пожалуйста, пишите на почту: turrus.films(a)gmail.com "Доктор Гнус" - Все права защищены!

2020-01-18

Раздел «Микс - обо всём», хотя и имеет общее название, но касается очень конкретных вопросов, о которых вы может даже и не задумывались, но когда вы заглянете к нам, то уверены – равнодушным не останется никто. Этот тезис уже проверен неоднократно.

Что главное для мужчины в повседневной жизни? Если вы зададите эти вопросы мужчине, то одинаковых вопросов практически не будет, так как слишком объемен вопрос. Для каждого из нас жизнь формирует свои приоритеты. Но когда вы ознакомитесь с нашими видео, вы точно поймёте, что мы в чем-то-то правы. Нет, мы не претендуем на то, что наши видео должны быть приоритетными, но, согласитесь, эти темы точно заставляют вас хоть раз в день хорошо попотеть, интеллектуально.

Пример, вы занимаетесь бизнесом и для вас очень важно выглядеть хорошо. Вы носите галстук, регулярно или периодически. Но вот бывают дни, когда он вяжется хорошо, а бывают, когда надо быстро и красиво – всегда незадача. Мы поможем вам решить эту проблему. Имеем очень важные советы по этому поводу.

Или другая ситуация, Вы – студент. Много учитесь, ходите на лекции, а также тренинги. За некоторые тренинги платите большие деньги, так как они очень важны для вас своей информативностью. Однако есть одна проблема – лектор просто рассказывает информацию в повествовательной манере, а вы просто не успеваете за ним записать. Все просто, мы поможем вам изучить методику быстрого конспектирования. Разве это не важно?

Или Вы – молодой человек. Очень амбициозный и, следовательно, умный. Вы хотите достичь многого, поэтому изучаете языки, работаете самостоятельно с информацией, общаетесь с профессионалами своего дела и, в конечном итоге, когда вы накопили всю информацию и приходит вечернее время все систематизировать, вы чувствуете, что организм – ВСЕ. Мозг уже ничего не воспринимает. А почему? Да все потому же, что и вашему мозгу нужна энергия. Поэтому предложим вам интересную информацию, как сохранить продолжительность работы вашего мозга путем употребления конкретных продуктов. Уверены, эта информация будет как полезной, так и вкусной….

Итак, мужчины, – а у нас речь идет преимущественно о мужчинах (хотя и девушкам знать эти нюансы было бы неплохо), если вы хотите получить максимальную информацию с минимальными затратами интеллектуальной энергии, милости просим на наш сервис bloggers-hub.com в раздел «Микс - обо всём». Уверены, здесь вы точно найдете что-то для себя важное. Проверено….