канал

Изделия из бисера

3 канала
Канал Croatia Sarar

Croatia Sarar

всем привет канал о искусстве, ручных работах, мк, путешествиях,природе и моей работе- валяние из шерсти и шелка

2011-09-28
Канал Наталья Кузьма. Школа Бисероплетения

Наталья Кузьма. Школа Бисероплетения

Приветствую вас на канале, который посвящен искусству бисероплетения. Надеюсь, предложенные здесь мастер-классы будут вам интересны и полезны. Если вы только начинающий, то я предложила бы вам пройти бесплатный Мини-Курс по бисероплетению, ниже есть ссылка на него «Masterbisera.com» Так же на моем блоге Вы найдете схемы и описание к каждому уроку.

2011-04-03
Канал Руки не для скуки

Руки не для скуки

Меня зовут Елена, и я занимаюсь творчеством. Это бисер и вышивание, лепка и плетение, и еще много-много всего интересного! Создаю различные мастер-классы, посвященные разным видам творчества, которые, я надеюсь, полезны многим творческим людям. Благодарю за поддержку и помощь в развитии моего творчества и моего канала. Желаю всем творческих успехов!

2015-12-01

Если вы любите заниматься вышивкой, то, думаем, наш раздел «Изделия из бисера» на bloggers-hub.com будет для вас очень интересным и познавательным. Вышивка бисером очень сложным и трудоемкий процесс. Обычно к этой технике приходят уже после того, как получили хороший опыт в обычном вышивании.

Все дело в том, что работа с бисером требует высокой выдержки. Ведь понятно, что каждую бисеринку необходимо отобрать, нанизать и пришить. Можно только представить сколько времени уходит у мастера на подготовку такой работы и саму работу.

Однако, что же вы получите в конечном итоге. Чтобы это выяснить, мы предлагаем вам познакомится с каналами наших мастеров на bloggers-hub.com, которые более глубоко познакомят вас с этим уникальным методом вышивки. Конечно же, результат порадует и вдохновит.

Обратите внимание, что, по сравнению с обычным вышиванием, бисер дает более гармоничную и насыщенную картину. Он более объемен и красочен.

Работа с бисером также значительно расширяет ваш функционал. Ведь бисер может использоваться не только в вышивании. Если вы на «ты» с бисером, то достаточно запастись небольшим количеством тонкой проволоки и вы можете создавать игрушки и поделки, которые также будут отличаться неповторимой формой и игрой красок.     

Также хотим отметит, что помимо эстетической функции, работа с бисером также положительно влияет на ваше здоровье. Монотонна работа положительно скажется на вашем психологическом состоянии. Вы станете намного сдержаннее и спокойнее. Работа с мелкими деталями пальцами рук положительно скажется на развитии моторики и разработке суставов. Ну и в общем, постоянное и систематическое занятие любимым делом с положительным конечным результатом всегда будет приносить положительные эмоции, что является гарантией хорошего настроения и стабильного здоровья.