канал

Таиланд

5 каналов
Канал Tatiana Maksimova

Tatiana Maksimova

Живу в Таиланде, в Паттайе. 13 лет не видела снега. Хотите также? Тогда информация на моем канале как раз для вас: переезд, зимовка, отдых с детьми, правила и запреты, поиск работы, рекомендации. Все без розовых очков и лишних эмоций. Можно слушать, смотреть не обязательно - экономлю ваше время и ценю обратную связь.

2012-09-25
Канал Waytotai-TV - Жизнь в Таиланде

Waytotai-TV - Жизнь в Таиланде

Мы решили полностью изменить свой привычный образ жизни, отказаться от наёмной работы в офисе, переехать жить в Тайланд и выстроить пассивные источники дохода, которые позволят нам свободно путешествовать по всему миру и обеспечат нам и нашим близким новый качественный уровень жизни. Мы прожили в Таиланде 3 года и родили там дочку - Алису. На своём канале мы будем выкладывать видео о нашей жизни в Тайланде, о свободных путешествиях и о людях, которые так же как и мы хотят жить свободной жизнью и много путешествовать.

2014-10-28
Канал Остановка Таиланд

Остановка Таиланд

Мы Рома и Лена, приехали в Таиланд, чтобы подтянуть английский, показать вам Тай нашими глазами, поделиться нашим настроением и много ещё зачем ;)

2017-11-07
Канал Сергей Шаляпин / Недвижимость Пхукета

Сергей Шаляпин / Недвижимость Пхукета

Сергей Шаляпин - Ваш персональный агент по недвижимости на Пхукете. Владелец агентства "Недвижимость Пхукета" - http://phuketapart.com (Продажа квартир и вилл на Пхукете), а также управляющей компании "Holy Cow". Добро пожаловать в мой видеоблог о недвижимости Пхукета и всему, что связано с этой темой. В этом подкасте я расскажу о том как купить недвижимость в Таиланде и купить квартиру на Пхукете, как вложить свои деньги в тайскую недвижимость и получить пассивный доход от сдачи в аренду. Про управление недвижимостью в Таиланде. Как сделать, чтобы она приносила максимальную прибыль. Какие бывают опасности и как не попасться в руки мошенникам. Я расскажу о районах острова Пхукет и сезонах, визовых правилах в Таиланде, тайсктх банках и деньгах, медицине на Пхукете, ведении бизнеса и коррупции, таксистской мафии и многих, многих других вопросах связанных с продолжительным пребыванием в Таиланде.

2015-06-04
Канал УЕХАЛИ - Travel TV

УЕХАЛИ - Travel TV

Вы любите путешествовать, солнце, море и позитивные эмоции? Если да, то вы по адресу. Мы всей семьей переехали жить в Тайланд. Мы снимаем видео о том как живем в Паттайе, отдыхаем, узнаем местные законы и обычаи, пробуем новую кухню и получаем море удовольствия. Здесь вы узнаете как живут Русские в Тайланде. Присоединяйся к нашему каналу, давай путешествовать вместе!

2017-05-28

Таиланд по праву считается раем на земле, одним из самых красивых уголков мира. Каждый, кто хоть раз посетил этот прекрасный регион, не остался равнодушным. Если вы когда-то по телевидению или в кино видели прекрасные виды на бирюзовое море и белоснежные пляжи, то, скорее всего, вы заочно познакомились с Таиландом.

Таиланд не является мировой экономической меккой. Главный источник доходов этой страны – это, безусловно, туризм.

Несмотря на огромные расстояния, которые отделяют наши страны от Таиланда, много украинцев и россиян отправляются туда на постоянное место жительство. Когда просматриваешь множество интервью с такими людьми, которые уехали из Москвы ради Таиланда, то слышишь всегда одну версию – «Когда я это увидел, то сразу принял решение, что останусь здесь жить». И что интересно – живут и уже довольно долгое время.

На нашем сервисе bloggers-hub.com вы познакомитесь с блогерами, которые расскажут вам о всех преимуществах и минусах жизни в Таиланде (если такие есть). Многие из этих жителей занимаются на территории Таиланда своим бизнесом, который, безусловно, связан с туризмом.

Возможно эти блоги будут вам известны не только с точки зрения эмиграции, но и простого отдыха, так как наши гости расскажут вам и об этом.

Можно лишь сказать одно, если ваш вид деятельности позволяет дистанционно трудится в любой точке мира и это никак не влияет на ваш заработок, то Таиланд – одно из лучших мест мира. Уникальная природа и благоприятный климат будут только содействовать вашему профессиональному или творческому росту.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Таиланд" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.