канал

Мода

13 каналов
Канал Anna Yakimenko

Anna Yakimenko

Привет, меня зовут Анна Якименко, я персональный консультант по стилю и шопингу, живу в Милане. В моих видео я с удовольствием делюсь профессиональными советами и рекомендациями о женском гардеробе, с уклоном на минимализм и на разумное потребление. Также вы найдете заметки о красоте, макияже, умном шопинге и интерьере. У меня свежий, современный взгляд на стиль, который выходит за рамки сложившихся стереотипов. Я абсолютно уверена, стилю можно научиться.

2015-06-08
Канал Diana Gloster

Diana Gloster

Всем привет! Меня зовут Диана Глостер. Я телеведущая, актриса и дизайнер одежды. На своем канале я рассказываю обо всем, что касается моды, индивидуального стиля и красоты. Самая главная задача моего канала - вдохновлять вас! Любовь к самой себе и любовь к жизни являются основой любого образа, так как очень важно излучать добрую, положительную и сильную энергию. Надеюсь каждый отыщет свою любимую тему и разделит со мной мой маленький мир на YouTube, где я экспериментирую, даю полезные советы и свои собственные открытия в мире красоты и моды! Если вы любите волги, обязательно подписывайтесь на мой влоговый канал, ссылка на который есть внизу под видео, справа на главной страничке канала и под этим текстом. А также подписывайся в Инстаграм, чтобы не пропускать интересные новости и события ежедневно! Ну и конечно там много полезных советов и нарядов дня ;) Приятного просмотра!

2013-02-09
Канал Diana Milkanova

Diana Milkanova

Привет! Меня зовут Диана и здесь я буду выкладывать лучшие моменты со своей жизни , а также свои мысли и просто то ,что мне нравится :) Я родилась в Украине и сейчас учусь в Польше. Люблю моду и стиль, люблю создавать атмосферные фотографии и рисовать маслом!)Мое вдохновение это музыка, природа и люди. Стараюсь брать от жизни все, никогда не опускать руки и всегда идти к цели !) Постараюсь как можно больше о себе рассказывать в своих видео.Приятного Вам просмотра,друзья :)

2015-05-08
Канал Ellena Galant

Ellena Galant

Меня зовут Елена Галант и я автор одного из самых популярных фешн блогов рунета - www.GalantGirl.com На YouTube я новичок, но уверена, что буду Вам интересна! Если ты хочешь разукрасить свой стиль, уйти от банальных и безликих образов, разукрасить свою жизнь и свой гардероб в яркие краски, тогда тебе обязательно надо посмотреть мой блог http://galantgirl.com и мои видео здесь на канале! И Да Пребудет с Тобой PERSONAL STYLE!

2016-12-02
Канал Glamour Russia

Glamour Russia

Журнал Glamour — это больше, чем ежемесячный журнал. Это ежедневный путеводитель по современной жизни для девушек, который издается в России с 2004 года. Glamour TV — это официальный видеоканал журнала Glamour. Здесь вас ждут: рассказы о модных трендах и советы стилистов журнала, бэкстейджи со съемок и прямые эфиры со звездами, бьюти-лайфхаки и влоги редакции, вкусно-полезные рецепты и фитнес-тренировки, которые легко повторить дома.

2010-06-23
Канал Katrin from Berlin

Katrin from Berlin

Fashion, Beauty, Lifestyle Blogger, Influencer. Moscow - Berlin. Новинки моды и красоты, совету по стилю, актуальные тренды и тенденции. Больше образов, моментов из жизни и советов по стилю в Instagram @katrinfromberlin Придумываю идеи, снимаю и монтирую ролики сама. Камеры: Canon EOS 70 D + EOS 5D Mark III (2017) Canon 70 D (2015-2016), Canon 500 D (2014), Влоги сняты на Iphone 6 (2015-2016), Iphone 7+ и Canon G7X (2-я половина 2016-2017) Монтажная программа: Final Cut pro for Apple MAC Book Спасибо, что вы со мной!!! =)

2014-09-16
Канал Margarita Muradova

Margarita Muradova

Персональный стилист, основатель школы стиля "Стайлист" и модный блогер Маргарита Мурадова.

2009-04-09
Канал Marianna Eliseeva

Marianna Eliseeva

Всем приветики! Меня зовут Марианна. Персональный стилист, стилист программы Модный приговор, телеведущая канала Пятница, преподаю в МГУ на факультете "Теория моды"

2017-03-18
Канал Marina Limfina

Marina Limfina

Всем привет, я очень рада видеть Вас на моем канале, меня зовут Марина, если Вам интересна мода и стиль, то предлагаю дружить. Надо не следовать моде, а внимательно ее изучать, обращая внимание на все детали трендов. И выбирать то, что подходит именно вам, учитывая особенности фигуры, характер, образ жизни, работу и прочие немаловажные факторы.

2013-03-06
Канал Sasha Shcherbakova

Sasha Shcherbakova

Взгляд на моду и стиль без стереотипов и правил + путешествия и бьюти.

2015-01-31
Канал Волшебство вашими руками

Волшебство вашими руками

Доброе утро, Красавицы! Добро пожаловать на канал! Делаем беспроигрышную ставку на элегантность и королевский шик. Развиваем в себе свою женственность. Обновляйте с умом свой гардероб. Уделяем большое внимание стилю. Самые актуальные подборки для всех! Модные подборки для девушек, женщин , всех возрастов и комплекций. Как не потеряться и найти себя в мире моды? Надо познать себя и обязательно следить за модными тенденциями. Сам себе стилист. Сам себе дизайнер Всё, что сделано с любовью -красиво. Красота спасёт мир!. Каждая женщина-волшебница! И первое, где необходимо творить волшебство,-это сделать из себя королеву! Всем счастья, любви, добра!

2016-12-17
Канал Мода и красота - новости и тренды

Мода и красота - новости и тренды

Приветствую Вас друзья на моем канале. Мой канал о моде и красоте. На этом канале вы узнаете,что модно и актуально на сегодняшний день.Каждому хочется идти в ногу со временем.Тренды всевозможной модной одежды для женщин, модные прически для мужчин и женщин. Различные топы.Все модное и интересное из первых рук. Подписывайтесь на мой канал,всех люблю,всем удачи! Также на моем канале добавятся краткие пересказы художественных произведений по школьной программе.

2016-09-09
Канал МОДНЫЕ НОВИНКИ

МОДНЫЕ НОВИНКИ

Добро пожаловать на мой канал ,где вам будут предоставлены модные новинки, тенденции и модные советы для прекрасных модниц и модников, которые следят за модой и любят быть в курсе модных новостей.

2017-02-07

Мода. Наверное, нет более емкого слова, которое заставляет сердца многих женщин биться более учащенно. Это понятно, так как каждая женщина хочет и стремится к тому, чтобы выглядеть модно и современно. 

Что такое мода – наверное, это умение выглядеть стильно и со вкусом. Ведь вы согласитесь, что можно приобрести массу современной дорогой одежды, а также аксессуаров и эта вся композиция, мягко говоря, будет выглядеть нелепо как по цвету, так и стилю.

На нашем ресурсе bloggers-hub.com мы постарались собрать самые интересные каналы YouTube, которые профессионально и доходчиво расскажут вам о последних тенденциях в моде, о новинках, новых трендах и т.д.

Мы также осознаем, что термин «мода» очень глубокий и многогранный. В нем есть масса составляющих. В каждом из них необходимо очень предметно разбираться для того, чтобы видеть эту тематику комплексно. Именно поэтому в разделе «Мода» на bloggers-hub.com вы найдете множество блогеров, которые ведут свои блоги на эту тематику. И заметьте – все они разные и одновременно интересные, что подтверждается их просмотрами и подписчиками.

Мы добавили в этот раздел также каналы, в которых их владельцы непосредственно рассказывают о последних тенденциях моды в ведущих европейских странах, к примеру Италии. Они не только рассказывают, но и совершают шопинг. И вы уже самостоятельно по товарам в магазинах, можете видеть в каком направлении сейчас развиваются модные тенденции в одежде или аксессуарах.

К примеру, мы думаем вам буде очень интересным узнать, а где именно можно приобрести современную модную одежду и не попасть на подделку. Это также возможно. Вы получите информацию не только о магазинах, но и о конкретных числах месяца, когда нужно выезжать на шоппинг, к примеру, в Италию.

Некоторые блогеры, которые ведут смежные тематики, в своих блогах непосредственно показывают, в какой период приезжать на шопинг. Товары, в таком случае, очень известных и именитых брендов, могут стоить дешевле в разы. Это, согласитесь, очень приятно как вам, так и вашему бюджету.

Заходите на наш сервис bloggers-hub.com радел «Мода» и получайте максимальную информацию, которая поможет вам стать еще красивее, стильнее и элегантнее.