канал

Авто - обо всём

9 каналов
Канал AvtoDor

AvtoDor

2016-01-19
Канал Cars - Lithuania

Cars - Lithuania

Авто из Литвы, авто из Германии, авто в Европе. Обзор авторынков Европы. Цены и предложения на авторынках Литвы. Осмотры и тест-драйвы подержанных автомобилей. Как купить авто из Европы. Все об автомобилях из Литвы. Ежемесячные обзоры по маркам и моделям автомобилей. Интересные места в Литве, что стоит посмотреть в Литве. Путешествия на автомобиле по Европе.

2011-10-30
Канал Garage54 LIFE

Garage54 LIFE

2016-07-11
Канал Review Machines

Review Machines

Самая интересная техника для работы и отдыха!

2014-04-05
Канал Veddro

Veddro

Мы зовемся Veddro.com. Мы путешествуем, иногда месим грязище в off-road экспедициях, снимаем тест-драйвы новинок, а также держим в курсе последних автомобильных новостей. И если ты еще не подписался на наш канал, обязательно сделай это! Также на нашем канале ты сможешь увидеть обзоры автомобильных полезностей и видеоотчеты с самых масштабных мировых автошоу. И да, все автомобили (без разницы в цене и статусе) у нас принято называть ведрами!

2013-03-16
Канал Авто Страсть

Авто Страсть

Все видео на этом канале показываются только в новостных целях. Используйте эти видео в качестве учебного пособия. Будьте осторожны на дорогах.

2013-08-25
Канал Дом в дорогу

Дом в дорогу

Компания "Дом в дорогу" Прицепы-дачи, автодома, путешествия и все, что с этим связано. Обучение, технологии, специалисты, подбор прицепов-дач и автодом, приобретение. На нашем канале Вы узнаете, почему люди путешествуют со своими домами на колесах, какие у них преимущества перед обычными туристами. Какие есть особенности буксировки прицепов-дач, что лучше, прицеп или автодом и многое другое. А на сайте сможете выбрать ее по вашим потребностям и бюджету и получить технику с доставкой в свой регион.

2016-02-06
Канал Иван Зенкевич PRO автомобили

Иван Зенкевич PRO автомобили

Тест-драйв танка, обзор советского олдаймера, новинки авто-индустрии, документальные фильмы про историю автопрома - все это авторский канал Ивана Зенкевича – Pro Автомобили. Тестируем ретро автомобили, заводим то, что другие не могут даже найти: обзор редких советских тракторов, стрельба из самоходных орудий, истории создания редких и уникальных автомобилей и редкие и уникальные истории про автомобили массовые и популярные. В общем, не скучаем!

2011-02-17
Канал Профессор Преображенский

Профессор Преображенский

Канал про различные виды автомобилей, квадроциклы и другую технику.

2015-08-05

Если вы любите видео об автомобилях, а также курьезных и смешных случаях, связанных с водителями, тогда приглашаем вас посетить наш сервис bloggers-hub.com, тематику – «Авто - обо всём».

Этот раздел посвященным всему интересному, что связано с авто. К примеру, в нашем раздел вы увидите последние новинки на рынке авто, а также будете свидетелями их тест-драйвов. Согласитесь, первым увидеть новейшие достижения таких мировых лидеров, как мерседес, ауди, порш, хонда и других не откажется ни один автолюбитель.

Также вы вместе с нами побываете на всех известных автосалонах. Согласитесь, это зрелище многого стоит.

В этом разделе мы разместили несколько каналов, которые посвящены нестандартным авто. Это, в первую очередь, так называемые дома на колесах. Видео о домах на колесах можно смотреть вечно. Очень впечатляет роскошь, удобство, комфорт. Такие авто дорого стоят и причина понятна – они многим комфортнее любой квартиры. Там предусмотрено все: спутниковое телевиденье, интернет, водопровод, канализация, кухня, роскошные спальни. Некоторые сконструированы таким образом, что позволяют интегрировать в корпус легковой автомобиль, мотоциклы, квадроцикл или водный мотоцикл. Некоторые авто на колесах имеют систему трансформер, которая позволяет за счет выдвижных систем делать из авто настоящий дом с террасами и зонами отдыха.

В нашем разделе на «Авто - обо всё» сервиса bloggers-hub.com значительная часть видео посвящена юмору. Особое место, не сочтите нас сексистами, занимают курьезные случаи с дамами за рулем. Многие блогеры посвятили этой тематике целые каналы.

Уверены, что посмотрев эти видео, вы будете более осторожны на проезжей части и как пешеход, и как водитель.

Однако, справедливости ради, нужно констатировать, что вопрос не в том, кто за рулем: мужчина или женщина. Вопрос только в понимании того, что авто, это, в первую очередь, повышенная ответственность не только за свою жизнь, но и жизнь окружающих. Видео наши блогеров констатируют тот факт, что развал системы подготовки водителей и «облегченный» способ получения прав приводят к очень печальным последствиям.