канал

Танцы

11 каналов
Канал ANDRII DIATEL *DANCE TUTORIALS*

ANDRII DIATEL *DANCE TUTORIALS*

Привет! Я - Андрей Дятел. Я преподаю танцы в своей студии "Dance Fam" в г. Иванков (Украина). Я снимаю видео уроки по танцам разных стилей: Хип Хоп, Шафл, Хаус, Брейк Данс, Поппинг, Клубные, танец робота и др. Танцы для начинающих, продолжающих и продвинутых. Этот канал для тех, кто хочет научиться танцевать быстро и легко. Простые и короткие уроки для детей и взрослых, парней и девушек, мужчин и женщин! Вместе с Вами мы научимся танцевать ногами, руками, плечами и всем телом :) Информативно, доступно и понятно! Каждую неделю новое видео!

2017-11-30
Канал EXPLOSION vlog by Maximus

EXPLOSION vlog by Maximus

2011-05-25
Канал Gvozdeva Dance

Gvozdeva Dance

Школа Танцев от Илоны Гвоздевой

2017-09-02
Канал OPEN KIDS

OPEN KIDS

ГРУППА OPEN KIDS - это больше, чем культовая детская поп-группа. Это пятеро профессиональных исполнительниц, которые представляют собой новое явление европейской музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру, призывают их верить в мечты, воплощать их в реальность и изменять этот мир к лучшему. УЧАСТНИЦЫ OPEN KIDS:Лера Дидковская, Анна Бобровская, Ангелина Романовская, Юлия Гамалий и Анна Музафарова. OPEN KIDS - это проект студии творческого развития детей Open Art Studio, расположенной в Киеве (ул. Драгоманова, 29). Вы можете обучаться в студии вместе с OPEN KIDS, заниматься современной хореографией, вокалом, актерским мастерством, рисованием и посещать увлекательные мастер-классы от участниц группы и мастеров своего дела!

2010-03-23
Канал Veronika Esipova

Veronika Esipova

Привет, я Вероника) Мастер Спорта Международного класса по худ.гимнастике Танцую и преподаю VOGUE Основательница школы стретчинга - #ШпагатвКайф. Люблю жизнь и люблю делиться счастьем с другими. Здесь Ты найдешь видео о растяжке, танцах, путешествиях, а также о моей жизни в целом =)

2014-12-23
Канал Для Вас

Для Вас

Этот канал с множеством конгрессов по латине и стандарту, с участием именитых тренеров поможет вам узнать мир спортивного бального танца. Свежие семинары, интервью с известными танцорами. Блекпульский конгресс ежегодно проходящий в городе Blackpool. Все видео о бальных танцах вы найдете тут.

2011-07-16
Канал Епищев Юра - Видео уроки танцев

Епищев Юра - Видео уроки танцев

Меня зовут Епищев Юра и вы находитесь на моем Танцевальном Видеоблоге, в котором я делюсь с вами моими хореографиями и мыслями о современных танцах. Здесь вы можете найти видеоуроки по базовым движениям разных танцевальных направлений и видеоуроки по связкам.

2016-03-05
Канал МАРТЭ marte

МАРТЭ marte

Хочешь изменить свою жизнь? Научись танцевать уже сейчас! Более 30 современных и классических направлений танцев для детей и взрослых. От сольных программ по хип-хоп до классического балета, и парных программ клубной сальсы до медленного вальса. Всего в 3 минутах от метро пешком. Единый абонемент на все занятия, к любому хореографу и во все 3 студии МАРТЭ. 10 больших и комфортных залов, оснащенных всем необходимым: качественное оборудование, уютные раздевалки, душевые кабинки, фен. Все уроки продолжительностью в 1 час 30 минут. Самые низкие цены по Москве на утренние и дневные занятия. Только талантливые квалифицированные педагоги с обязательным хореографическим образованием, чувством юмора и очень сильной увлечённостью танцами. Живой аккомпанемент на уроках классической хореографии. Вы получите качественное танцевальное обучение и море удовольствия. Вот уже 10 лет мы являемся одними из лидеров в индустрии танцев.

2009-06-04
Канал Стрип пластика в Харькове

Стрип пластика в Харькове

Видеоматериалы школы танца DIVAS Харьков, Украина по стриппластике. Тренер Ангелина Кириллова.

2010-09-02
Канал Танцевальные клубы GallaDance

Танцевальные клубы GallaDance

Уроки в танцевальных клубах GallaDance в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Челябинске и Алматы Танцевальные школы клубного формата GallaDance Lifestyle Dance Club созданы для тех, кто следует модным тенденциям и готов сделать танцы частью своей жизни. Многообразие танцевальных стилей, уникальные методики преподавания, круговорот клубных вечеринок, балов и светских мероприятий в сочетании с безупречным сервисом сделали танцевальные школы GallaDance Lifestyle Dance Club безусловными лидерами в сфере танцевальных услуг.

2012-05-27
Канал Таня + Танцы

Таня + Танцы

«Таня + Танцы». Вы в детстве мечтали стать танцором? Но что-то пошло не так… Не ставьте крест на мечте! Танцевать никогда не поздно! Наш канал для новичков и любителей, которые хотят танцевать. Мы рассказываем о разных направлениях (от балета и латино до стрип-дэнса и хип-хопа), растяжке, пластике и красивой фигуре. У нас вы найдете небанальные мастер-классы, «батлы» между стилями, интервью с известными танцорами, рассказы о закулисной жизни, обзоры и реалити-шоу. Новые выпуски - каждую неделю. Как сесть на шпагат, и как танцевать под самые модные хиты? Как питаются балерины, и как научить своего парня танцевать за час до дискотеки? Сколько зарабатывают танцоры Тодеса и как все устроено за кулисами Большого? Как купить удачные билеты в Мариинку, и какие виды танцев реально помогают похудеть?

2017-09-28

Как поговаривали древние, танцы – это язык тела. Однако нужно признать, что у некоторых этот «язык» очень гибкий и изящный, а у некоторых костный. Многие люди очень переживают по поводу того, что они очень нелепы в танцах. Здесь необходимо отметить, что, как и любые другие навыки, танцевальные навыки также можно развивать и оттачивать.

Если вы помните классику, то обязательным атрибутом всей аристократии были языки, музыка и танцы. Именно танцы. Для правильного воспитания детей нанимались специальные гувернанты по танцам, которых приглашали из Франции и Италии. Родители платили очень большие деньги для того, чтобы их чадо могло хорошо двигаться. Почему это было так важно. Все просто, дети тогдашней элиты впервые знакомились друг с другом на балах. И именно по танцам, а точнее, желанию танцевать с тем или иным партнером, формировались стабильные бальные пары, которые, в последствии, могли перерасти в выгодные партии, если конечно родители были согласны.

В наше время не все изменилось принципиально. Дело в том, что умение хорошо и красиво двигаться всегда находит положительные отзывы и восхищенные взгляды. Особенно это касается тех молодых людей, которые отдали бальным или спортивным танцам значительную часть своей жизни.

Эти молодые люди всегда имеют прекрасную осанку, они стройны и подтянуты. Девушки всегда обладают прекрасной фигурой, что очень важно. Возможно вы были свидетелями, когда на общем праздновании какого-либо большого торжества, на фоне обычных танцев, какая-то пара начинает красиво танцевать или вальсировать. Это всегда привлекает внимание участников торжества, а остальные танцующие просто уступают место профессионалам, так как на их фоне они все выглядят…

Поэтому учитесь танцевать, это важно и очень часто может пригодится в жизни, иногда даже в тех случаях, о которых бы никогда не подумали. Поэтому если вы интересуетесь этим вопросам, добро пожаловать на наш сервис bloggers-hub.com. Здесь найдете множество интересной информации, посвященной танцам, а также обучению этому нелегкому ремеслу.