канал

Птицы, попугаи

8 каналов
Канал Bird Space

Bird Space

Привет! Я очень рада видеть вас на своем канале. Мои видеоролики посвящены птицам и моей жизни. В них вы сможете узнать много нового и интересного о моих домашних любимцах.

2015-09-10
Канал Funny Animals

Funny Animals

Антон Барановский и Светлана Райкова приветствуют вас на самом добром канале о голубях, воронах, совах, сороках, дневных хищных птицах, певчих птицах, кукушках и других животных: кошках, собаках. На канале размещены авторские видео о гнездовой жизни птиц. Видео, размещенные в рубрике "Птицы России", - это совместный проект Антона Барановского и Светланы Райковой. Это уникальные наблюдения за птицами в природе. "Голубиная сага" - наблюдение за поведением городских голубей на балконе и поведением николаевских голубей (бабочек) в домашних условиях. Автор "Голубиной саги" - Светлана Райкова.

2016-02-27
Канал My Salon

My Salon

Только на нашем канале Вы можете испытать такие чувства как любовь или ненависть, радость или злость, счастье или гнев, жалость или очарование, восхищение или возмущение и т.д. главное мы надеемся что чувство которого мы добьемся своими вдео от Вас это привязанность )))

2011-02-06
Канал Vолнистик-TV

Vолнистик-TV

ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАИ ТОША И ЛАЙМА! На канале Vолнистик-TV вы найдёте много видео про волнистых попугаев! Тоша, родился зимой 2012 года, и был нашим первым попугаем! Нику купили для Тоши весной 2014 года. Они два года прожили счастливы вместе =) На канале Вы можете увидеть видео как они целовались, вместе летали, купались и вычухивали друг-другу пёрышки. Им было очень хорошо вдвоём и не скучно, когда все уходили на работу. Но случилась беда, Ника заболела и умерла... Тоша очень загрустил и мы купили Лаймочку! Лайма родилась 23 декабря 2015 года и младше Тоши на 4 года! Благодаря Лайме, на канале появилась серия видео о том, как приручить попугая!

2015-10-03
Канал Алексей Катунов

Алексей Катунов

Всякое про корелл, никакого плагиата, всё своё.

2011-11-10
Канал Владимир Мисюков

Владимир Мисюков

Здравствуйте подписчики и гости моего канала. Я увлекаюсь разведением птиц и гибридизацией. БОльшая часть моей коллекции птиц это снегири, щеглы, клесты и чечевицы разных видов. Есть и другие птицы - овсянки, канарейки, коноплянки и другие. Собрал небольшую коллекцию птиц с мутациями. Занимаюсь разведением диких птиц и канареек, а также гибридами между ними. Выкладываю видео своего питомника. У моего канала есть и сайт, где я выкладываю статьи об условиях содержания, питания и успехах разведения. Также там есть и фотографии моих птиц.

2011-05-08
Канал Владимир Нарцев

Владимир Нарцев

Привет всем! Занимаюсь содержанием и разведением попугаев и других птиц таких как: Кореллы, Розеллы, Неразлучники, Волнистые попугаи, амадины, канарейки. Хочу предупредить, что мой канал не обучающий а развлекательный. На канале я рассказываю о вольерной жизни моих пернатых питомцев. С удовольствием приму добрые подсказки по содержанию и разведению птиц. Буду рад, если вы подпишетесь на мой канал. Помимо вольерной жизни моих птиц, я иногда снимаю ролики об интересных местах, иногда своими руками что то мастерю. Об этом и другом выкладываю ролики.

2012-09-30
Канал Светлана Корелла

Светлана Корелла

Вы сможете узнать как содержать разводить попугаев корелл , и как купить квартиру в Сочи. Сколько стоит недвижимость и личный опыт покупки квартиры. Очень подробно рассказываю чем я кормлю своих попугаев розелл и корелл и возможно скоро будут волнистые попугаи. Приручить и определить пол попугая вы сможете самостоятельно. Если вы хотите купить квартиру в Сочи, то я рассказываю на своем опыте, как я это делала и я не риэлтор. Как я ездила в Сочи отдыхать и покупать студию. Как я общалась с риэлторами и застройщиками. Ну и несколько видео о моей жизни на Урале. Живу я пока что в г. Магнитогорск, но через год собираюсь переезжать в Сочи, мне 41 год. И, Добро пожаловать :)

2011-01-15

Если вы большой поклонник природы, то вас однозначно заинтересует наша тематика на bloggers-hub.com - это «Птицы, попугаи». Почему именно так. Все просто. Именно эти пернатые в большом количестве присутствуют в наших квартирах.

Почему люди так любят держать дома пернатых. Если взять кошку или собаку, то за ними нужен усиленный уход. Кроме того, не все могут спокойно переносить шерсть животных. Также родители беспокоятся за то, что их дети могут подвергаться опасности заражения микробами, микроорганизмами или гельминтами.    

С птицами и попугаями такой проблемы нет. Они немного едят и занимают мало места. Им не нужно уделять так много времени, как кошке или собаке.

Кроме того, пернатые приносят не меньше положительных эмоций, чем другие животные. К примеру, всем известна такая уникальная способность попугаев, как склонность к изучению разговорной речи. Да, она незначительна и заключается в повторении только нескольких фраз, однако другие животные не могут делать даже этого.

Однако обратите внимание, что большие попугаи, такие как Ара, очень требовательны к себе. Если у вас появилась эта птица, то будьте готовы уделять ей по несколько часов в день. Она очень ревнива. Поэтому может больно ущипнуть ваших гостей или вашего друга, пришедшего в гости. Также нежелателен их контакт с грудными или маленькими детьми.

Волнистые попугайчики не принесут вам никаких проблем, кроме веселого и постоянного чириканья. Они добродушны и общительны.

Многие люди также содержат дома птиц, которые радуют их веселым пением. Однако не все относятся к такой практике благосклонно. Многие люди считают такое содержание животных в клетке издевательством над ними.

В быту также можно встретить людей, которые держат дома голубей, ворон, сов, разных певчих птиц.

Нам кажется, что не важно, какого пернатого вы завели у себя дома. Главное, чтобы вы его любили и относились к нему с пониманием и заботой. А для того, чтобы вы сделали правильный выбор, мы предлагаем изучить блоги наших авторов на bloggers-hub.com в разделе «Птицы, попугаи».