канал

Макияж

8 каналов
Канал Elena Bogdanovich

Elena Bogdanovich

Меня зовут Лена, я визажист из Екатеринбурга. На своем канале я делюсь с вами идеями макияжа, обзорами косметики, обучению макияжа и многим другим!

2016-11-14
Канал Glam by Irina

Glam by Irina

Hi and welcome to my beauty channel! My name is Irina and I live in Seattle, Washington. I love sharing makeup tutorial, reviews on new drugstore and luxury makeup, skin care, hair care and overall shopping in America.

2016-09-09
Канал irinameyk

irinameyk

Здравствуйте! Добро пожаловать на канал IRINAMEYK. Меня зовут Ирина. Я профессиональный визажист, веду свой блог о женской красоте. Снимаю уроки макияжа, полезные видео о косметике и, конечно, рассказываю здесь немного о себе и своей жизни. Мой канал - маленькое красивое искусство.

2013-01-14
Канал Koffkathecat

Koffkathecat

Я - Вика, ко мне лучше на "ты". Я - бьюти-блогер и профессиональный преподаватель макияжа, а также визажист-фрилансер. И я просто люблю делиться полезной информацией и хорошим настроением с окружающими. =) Организация мастер-классов как для любителей, так и для профессионалов-визажистов.

2009-01-13
Канал PRO Взгляд

PRO Взгляд

Рады приветствовать Вас на официальном канале компании PRO ВЗГЛЯД. PRO ВЗГЛЯД – ведущий учебный центр по дизайну взгляда в Санкт-Петербурге и Москве. Подписывайтесь на канал PRO ВЗГЛЯД, чтобы узнать все: • PRO Ресницы: - Наращивание ресниц; - Ламинирование ресниц; - Ботокс ресниц; • PRO Брови - Моделировани бровей - Окрашивание бровей • PRO Перманентный макияж - Пудровое напыление • PRO Бизнес - Первая школа тренеров - Система сервиса - Система продаж - Создание команды • PRO Маркетинг - Создание бренда • PRO Тебя - Тайм-менеджмент - Планирование жизни - Создание видения жизни Компания PRO ВЗГЛЯД проводит оффлайн обучение по следующим направлениям: ✔ Работа с натуральными ресницами (ламинирование ресниц, lash botox) ✔ Наращивание искусственных ресниц (объемное, классическое) ✔ Работа с бровями (оформление бровей, работа с хной и воском, тридинг, колористика и др.)

2015-10-12
Канал SHIKSTUDIO. Наталья Шик

SHIKSTUDIO. Наталья Шик

Официальный сайт студий и академии макияжа Натальи Шик : http://shikbeauty.ru/ Онлайн обучение визажистов и для себя на сайте http://natalyashik.ru Авторские кисти и Косметика в интернет магазине: http://shikbrush.ru Вся профессиональная косметика в интернет магазине: http://shop.natalyashik.ru Доставка по России и СНГ. Инстаграмм Натальи Шик: https://www.instagram.com/shikstudio/ Инстаграмм онлайн обучения Натальи Шик https://www.instagram.com/onlineshik/ На этом канале вы сможете найти много бесплатного обучающего видео. Подписывайтесь на канал и получайте новые уроки!

2014-03-24
Канал Анна Измайлова

Анна Измайлова

Нормальный канал о хорошем макияже

2014-02-06
Канал Людмила Флоренцева

Людмила Флоренцева

Мой канал для любителей макияжа :) Тут я делюсь своими идеями и техникой исполнения макияжа для любого случая.

2011-05-27

Макияж – один из самых непростых вопросов, который касается женской внешности. Ведь профессионально наложенный макияж может сделать женщину более привлекательной, а вот перебор с ним – может привести к обратному эффекту.

Тематика макияжа настолько профессионально описана во многих статьях и журналах, что мы даже не будем пытаться их пересказывать. Мы попробуем подойти к этому вопросу с другой стороны. А именно – важен ли макияж или его можно игнорировать?

Нам кажется, что использование макияжа очень важно. Главное, чтобы вы имели полное представление о его возможностях и стилях. Конечно же вы знаете, что он бывает утренним, вечерним, классическим и т.д. Также немаловажным является техника, которой вы его наносите: «Стробинг», «Контуринг», «Дрейпинг». Самые выразительные черты лица, которые часто подвергаются коррекции – это глаза и губы. Как говорили древние, глаза – зеркало души. Для женщин их выразительность очень важна. Именно для глаз также создано множество техник - горизонтальная или акварельная техника макияжа глаз, «Уголок», «Смоки».

Для губ, также важной части лица, существуют такая популярная техника, как омбре и другие.

И если вы думаете, исходя из стереотипов о том, что макияж пришел в нашу жизнь из Кореи, то вы ошибаетесь. Как ни странно, но макияж пришел в нашу жизнь именно из Голливуда еще в период начала съемок черно-белого кино. Просто вспомните эти фильмы. Голливудские гримеры для того, чтобы лица женщин были выразительней, придумали специальную технику, которая путем несения краски и вазелина делала губы более пухлыми и выразительными. Именно с этих ухищрений и начал развиваться макияж уже как отельная индустрия красоты.   

Мы активные сторонники того, чтобы женщины использовали макияж. Это однозначно сделает вас более свежими, привлекательными, выразительными, а следовательно - желанными.

Для того, чтобы более подробно изучить технику макияжа, а также его виды, мы предлагаем вам ознакомится с каналами, которые мы специально отобрали и разместили для вас на нашем сервисе bloggers-hub.com. Надеемся, что те советы, которые предложат вам специалисты, будут вами востребованы.