канал

Блоги турагенств

11 каналов
Канал ALLY TRAVEL

ALLY TRAVEL

Канал о путешествиях и туризме. Мы живём в Одессе и управляем туристической компанией "ALLY". Много путешествуем и продаём туры. С удовольствием ответим на любые ваши вопросы о путешествиях, а также поможем подобрать хороший тур по доступной цене.

2015-05-14
Канал Discount Travel Channel

Discount Travel Channel

Первый канал видео отзывов об отелях, от самих туристов, а также обзоры отелей от профессиональных менеджеров по туризму. Только личный опыт и независимые оценки. Присоединяйтесь и мы вместе сделаем наш отдых лучше! :)

2015-10-21
Канал MouzenidisTravel

MouzenidisTravel

Смотри и путешествуй – девиз нашего канала, который рассказывает и показывает, что предлагает вам холдинг Mouzenidis Group. Основа этого крупного греческого холдинга – туроператор "Музенидис Трэвел", который вот уже 20 лет является лидером на туристическом рынке по направлению ГРЕЦИЯ. Однако помимо Греции, мы предлагаем разнообразные туры на Кипр, в Болгарию (Банско), Грузию, Латвию, Венгрию и Италию! Круглый год наша съемочная группа путешествует по этим странам, чтобы рассказать вам о достопримечательностях, пляжах, гастрономии, традициях, особенностях городов и курортных регионов. Отправляйтесь вместе с нами в эти виртуальные путешествия, в которых наша очаровательная ведущая Татьяна Веденеева станет вашем персональным гидом, а потом пакуйте чемоданы и посмотрите на все своими глазами! Ведь мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу.

2009-01-08
Канал Smart Travel

Smart Travel

C Вами Дмитрий. Я работаю в туризме. Буду с Вами делиться самой свежей информацией об отелях, экскурсионных программах в разных странах. Расскажу о самом интересном и важном в сфере путешествия, отдыха и туризма.

2016-02-15
Канал TEZ TOUR+

TEZ TOUR+

Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран СНГ и Восточной Европы. Специализация - популярные направления туризма. Собственные офисы в 73 городах и 28 странах мира.

2013-05-31
Канал TezTourGreece

TezTourGreece

Все самое интересное о Греции на официальном канале TEZ TOUR. У нас вы найдете видео о греческих курортах, природе, традициях, фестивалях, экскурсиях и ролики об отдыхе в Греции от реальных туристов. Присоединяйтесь к каналу TEZ TOUR Греция!

2013-04-01
Канал Зебра Тур

Зебра Тур

Рады приветствовать Вас на канале Туристического агентства «Зебра». Наша основная задача - сделать Ваш отдых наполненным яркими положительными впечатлениями, а процесс выбора тура – наиболее легким. Путешествия для нас – хобби. Потому мы любим свою работу. И, подбирая отдых для Вас, делаем это так, как для себя. Мы постарались снять как можно больше видео о самых популярных отелях, что бы выбирать отель, стало еще проще!

2012-03-30
Канал МиР Туризма и Отдыха

МиР Туризма и Отдыха

Want to travel the world? Preferences among travelers different, someone who likes a hotel stay, some rest in a tent under the open sky. We always have a choice! Watch video about the best places to stay and find out about the best hotels in the world. Travel the world with us! If You enjoyed the video, thanks in advance for likes, comments and subscriptions to the channel! We search the Internet by key words. Great stay great hotel best holiday by the sea all inclusive. Egypt, Turkey , Thailand, Crimea, Tunisia, China, Maldives tours tourism to watch the journey. best travel best tours tours. best hotel stay with kids tour, burning permits. travel and vacation travel around the world

2015-09-29
Канал Отели Мира - All Hotels World

Отели Мира - All Hotels World

The most popular hotels worldwide. Hotels in Egypt, Turkey, China, Tunisia, Maldives, Caribbean, Dominican Republic, Mexico, the United Arab Emirates and others. Video slideshows on hotels around the world. The channel of more than 4,000 video Join our group in the social networks.

2014-06-11
Канал Трэвел 24

Трэвел 24

Канал №1 для туристов! В наших видео вы увидите обзоры отелей и интересных мест, а так же советы туристам, которые собираются на отдых в Египет в 2019 году.

2013-02-07
Канал Турагентство Поедем

Турагентство Поедем

Туристическое агентство «Поедем» представляет вам наш канал о путешествиях. Поедем – это лицензированная турфирма, которая в течение 6 лет отправляет на отдых своих постоянных и новых клиентов по всему свету. Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами, путевки которых обслуживают более 700 авиакомпаний Для того, чтобы сделать ваши эмоции от отдыха максимально яркими и классными, мы регулярно отправляем наших менеджеров в рекламные туры, где они за одну поездку могут посетить от 30 отелей по одному направлению. Во время путешествий они снимают территорию гостиницы и номера на видео, которые в дальнейшем могут показывать своим клиентам. Эта информация является наиболее достоверной и не подвергается никакой обработке или монтажу. За период нашей работы таких видео обзоров у нас накопилось очень много, и мы решили поделиться ими с вами! Подписавшись на наш канал вы можете следить за отелями в Египте, Вьетнаме, Турции, Грузии и других регионов.

2012-09-23

Если вы любите отдыхать не в своей стране или же, к примеру, первый раз собираетесь выехать за рубеж на отдых, мы рекомендуем вам посмотреть «Блоги турагентств» на нашем сервисе bloggers-hub.com.

Почему нам кажется, что к этому разделу вам нужно отнестись более внимательно? Одно дело, когда вы просто смотрите видео блогера о том или ином месте ради интереса или хорошего настроения. А вот если вы собрались реально туда поехать, то, наверное, есть смысл отнестись к этому вопросу более серьезно.

Именно поэтому целесообразно посетить блоги турагенств. В чем здесь может быть небольшой минус. Небольшие турагентства хотят заработать, особенно в сезон отпусков при большой конкуренции. Поэтому можно быть готовым к тому, что информация, которую они покажут или предъявят вам, будет немного приукрашена. То есть выбраны отличные ракурсы, скрыты минусы и т.д. Вам будут продавать красивую «конфетку».

Но если это «серьезное» турагентство, которое следит за своей репутацией и уже длительное время работает на рынке, то к таким блогам можно относится с определенным доверием.

Во-первых, вы получаете уже готового партнера в лице турагентства, которое уже давно отправляет на этот отдых клиентов. Они там знают ситуацию и предоставят вам полную информацию. Во-вторых, они заинтересованы, чтобы вы еще раз съездили в это место и снова воспользовались их услугами.

Поэтому можно сказать, что блоги турагентств - это довольно-таки хорошая информация, если вы еще колеблетесь с выбором места отдыха. В любом случае, вы просто можете связаться с этим турагентствами и уточнить все детали, в том числе и финансового плана, а также отдельные нюансы отдыха. 

Посетить блоги турагентств мы бы рекомендовали, в первую очередь тем, кто собирается на отдых вместе с детьми. Посетить первый раз новое место отдыха с детьми, особенно маленькими, не имея полной информации, было бы верхом беспечности. И если вы хотите, чтобы ваш отдых с детьми не превратился в кошмар, мы бы вам рекомендовали очень тщательно к нему подготовится, для чего воспользоваться нашим сервисом bloggers-hub.com и тематическим разделом «Блоги турагентств».

Также рекомендуем вам посетить сайт TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по всему миру. Сайт хорошо структурирован, поэтому вы сможете легко найти видео по интересующей вас стране, городу, достопримечательности.