канал

Кошки

5 каналов
Канал Anyka Davaika

Anyka Davaika

Greetings on the best channel! Come on Come on entertainment channel with experiments, jokes and jelly characters. You can get into the release by writing an interesting, original or funny comment. Group in VK: https://vk.com/anykadavaika

2016-04-01
Канал Blogger Timofei

Blogger Timofei

Привет всем! Это канал про кота блогера Тимофея. Блогер Тимофей очень добрый и смешной британец с повадками дворового кота. Он всегда придумывает что-то новенькое, так что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить очередные проделки этого славного кота! Hi, everybody! It’s Blogger Timofei cat’s channel. Blogger Timofei is a kind and funny British Shorthair. He always finds something new to do and often surprises his owners. So subscribe to the channel and don’t miss new funny videos of this adorable cat!

2015-03-22
Канал Афина-TV, Кошачий Рай

Афина-TV, Кошачий Рай

Этот канал посвящен жизни кошек! Автор канала - владелец крупного питомника шотландских кошек. "Кошки - часть нашей жизни. Они дарят уют и благополучие. Кошки лечебные, мурчанием они восстанавливают психическое равновесие и душевную гармонию, тем самым излечивая все известные психосоматические заболевания!" Подписывайтесь на наш канал Афина-TV, и вы будете знать больше!

2014-07-05
Канал Елена Худайбергенова

Елена Худайбергенова

2012-05-27
Канал Кот Баттерс

Кот Баттерс

2017-09-05

Кошки по праву считаются самыми любимыми домашними животными. Практически в каждой семье есть кот. Почему людей так тянет именно к кошкам? Все дело в их мистичности. Кошки обладают уникальными способностями.

Уже многократно отмечались способности кошки предчувствовать беду, видеть то, что человек не может уловить, снимать психологическое напряжение и усталость.

Американские ученые проводили многократные исследования в отношении воздействия кошек на человека. Их результаты были просто ошеломляющими. Оказывается, кошка непосредственно влияет на состояние организма человека.

В первую очередь проводились исследования о влиянии кошки на артериальное давление. Все без исключения исследования подтвердили тот факт, что кошки уменьшают давление, а иногда благотворно влияют на лечение гипертонии. Кошки отлично нормализуют сердцебиение.

Известны уникальные способности кошки по снятию боли с определенных жизненно важных органов. Очень часто опрашиваемые пациенты констатировали, что когда их кот ложится на шею или плечи, резко проходила головная боль.

Кошка часто интуитивно ложиться на больное место. Врачи предполагают, что больной орган из-за неправильно работы выделяет больше тепла и именно поэтому кошка ложится на это место.

Очень благотворно кошка влияет на здоровье человека своим мурлыканье. Ученые пока не дали окончательного ответа о причинах таких колебаний у кошек. Однако наука доказала, что такая вибрация очень позитивно влияет на человека и восстановление работоспособности его больных органов.      

Многие экстрасенсы утверждают, что кошки отлично чувствуют патогенные зоны. Они всегда их обходят или всячески пытаются показать хозяину, что это место опасно путем шипения или нестандартным поведением. Не зря на протяжении столетий существует примета в новый дом запускать кота. Считается, что, то место, где ляжет кот, оптимально для расположения кровати. 

Также, говорят, что коты отлично чувствуют потусторонние силы, которые человеческий взгляд просто не видит. Так как у кота совсем другая система зрения, они видят больше и глубже.

Если вы также любите котов и хотите больше узнать об этих животных, мы предлагаем вам посетить наш раздел «Кошки» на сервисе bloggers-hub.com. Мы уверены, что вам будет интересно.