канал

Восстановление зрения

5 каналов
Канал SuperGlazki / Цветные Линзы

SuperGlazki / Цветные Линзы

У нас Ты увидишь интересные и полезные видео с участием цветных линз для глаз.  Новое видео выходит каждую субботу в 14:00 по мск. времени. SuperGlazki — интернет-магазин цветных линз на год с бесплатной доставкой по всему миру. Мы самое популярное и большое сообщество о цветных линзах ВКонтакте! В группе Ты можешь купить или выиграть цветные линзы и получить заряд радости.

2013-12-07
Канал Восстановление зрения

Восстановление зрения

Канал "Восстановление зрения" Это канал человека, который , будучи слепым, долгое время жил наощупь, но однажды решился самостоятельно, без вмешательства врачей, восстановить себе зрение. Успешно избавившись от кератоконуса и лентиконуса в последней стадии, вернув зрение с минус 12, Людмила Лазарева продолжает его улучшать. Чтобы вернуть себе зрение, опробовала на себе и своих близких все методики, которые известны на сегодняшний день. Среди них методика прозрения Брофмана, техники восточной медицины для восстановления зрения (рефлексотерапия для глаз), методы Бейтса и Жданова, разнообразные массажи для глаз, упражнения и гимнастика для восстановления зрения, массажеры, которые помогают лучше видеть, а также самые современные учения о способностях видеть мозгом и разработки неврологов, помогающие закрепить в мозгу полученные результаты.

2017-01-22
Канал Зоркое Зрение

Зоркое Зрение

На канале ZorkoeZrenie.ru вы узнаете упражнения для восстановления зрения, как исправить зрение, как лечить глаза. Так же вы научитесь выполнять простые упражнения для зрения, не сложную гимнастику для глаз. На простых примерах вы сможете понять что такое лечение сетчатки глаза, катаракта глаза, и отёк глаза. Какие используют капли для глаз для устранения воспаления глаз, как работает сетчатка глаза и как при необходимости произвести её лечение. Так же вы узнаете что такое глаукома. Если у вас ухудшается зрение и возникли проблемы со зрением, не спешите лечить зрение и узнайте что такое лазерная коррекция зрения и действительно ли нужна операция на глаза. Узнайте для чего используются тренажёры для глаз и что такое очки тренажёры для глаз и какая от них польза.

2014-06-30
Канал Зрение и Здоровье

Зрение и Здоровье

На канале Зрение и Здоровье вы узнаете упражнения для восстановления зрения, как исправить зрение, как лечить глаза. Так же вы научитесь выполнять простые упражнения для зрения, не сложную гимнастику для глаз. На простых примерах вы сможете понять что такое лечение сетчатки глаза, катаракта глаза, и отёк глаза. Какие используют капли для глаз для устранения воспаления глаз, как работает сетчатка глаза и как при необходимости произвести её лечение. Так же вы узнаете что такое глаукома. Если у вас ухудшается зрение и возникли проблемы со зрением, не спешите лечить зрение и узнайте что такое лазерная коррекция зрения и действительно ли нужна операция на глаза. Узнайте для чего используются тренажёры для глаз и что такое очки тренажёры для глаз и какая от них польза.

2010-10-15
Канал Московская Глазная Клиника

Московская Глазная Клиника

Видеоканал "Московской Глазной Клиники" на Семёновской: отзывы пациентов, рекомендации врачей, интересные материалы по офтальмологии. Видео операций лазерной коррекции зрения (ЛАСИК, ФРК, Супер-ЛАСИК, Фемто-ЛАСИК и др.), удаления катаракты, исправления косоглазия и других хирургических вмешательств. Ответы врачей-офтальмологов на актуальные вопросы пациентов.

2013-04-18

Глаза – один из важнейших органов организма, а зрение – функций. Большое горе происходит тогда, когда человек теряет зрение полностью или частично. Зрение обеспечивает все: радость жизни, хорошее настроение, жизненный успех, работу как источник существования.

Учитывая важность стабильности зрения для любого человека, мы создали на нашем сервисе bloggers-hub.com соответствующий раздел – «Восстановление зрения». В нем социалисты расскажут, как восстановить зрение, не допустить его ухудшения, как лечить глаза.

Причин утраты или ухудшения зрения очень много: травмы, неправильный образ жизни, злоупотребление спиртным, неправильное положение тела и головы во время работы. Все эти и другие аспекты очень негативно виляют на зрение.

Вы, наверное, замечали большое количество детей, которые рождаются с хорошим зрением, а через несколько лет его быстро теряют. Причина – современные технологии и компьютерные игры. Ребенок сильно и долго напрягает глаза, во время игр его плохо развитые и не сформированные глазные мышцы просто атрофируются.

Особое внимание, если у вас начинает без видимой причины падать зрение, нужно уделить своей шее. Не удивляйтесь – именно шеи. Через нее проходят артерии, которые снабжают мозг нужным количеством крови. Если вы неправильно сидите или часто работаете лежа, у нас начинаются остеохондрозные изменения в шейных суставах. В результате артерия сдавливается и перестает снабжать мозг необходимым количеством крови. В большинстве случаев, именно эти процессы, а не процессы в глазах, приводят к резкому падению зрения.

Если вы чувствуете такие изменения и найдете хорошего специалиста, который вернет правильное положение шейных позвонков, ваше зрения, в большинстве случаев, нормализуется. Конечно же это невозможно, если у вас процесс запущен.

Наш сервис bloggers-hub.com расскажет вам о многих способах лечения и восстановления зрения. Специалисты поделятся с вами специальными методиками тренировки зрения, что очень важно в случае его ухудшения.