канал

Мото

14 каналов
Канал Aik Rider

Aik Rider

Я снимаю видео ролики своих покатушек на Yamaha R1, закрытие и открытие мото-сезонов и мото-фестивалей, ночные гонки по городу и просто мотоунылухи :)

2009-08-11
Канал Jet00CBR

Jet00CBR

Смотрите на моём канале: Мото блоги, обзоры мотоциклов, обзоры экипировки, советы, ситуации на дороге, обслуживание и просто жизнь весёлых мотоциклистов. Город, трасса, гоночный трек, быстрый мотоцикл, хорошая музыка и камера на шлеме. ○ Город Екатеринбург ○ Мотоцикл HONDA CBR600RR 2008 (CBR600F Sport был) ○ Камера Drift Ghost, Drift Ghost-S и Drift Stealth2

2012-01-15
Канал MOTAX

MOTAX

Официальный канал компании MOTAX! Мы производим и продаем детскую и подростковую мототехнику. С ней вы можете ознакомиться на нашем сайте : http://fun-bikes.ru На данном канале размещены видео обзоры детских бензиновых квадроциклов, детских бензиновых мотоциклов и другой нашей техники, инструкции по детальной сборке и ремонту своими силами, тест драйвы с юными водителями и еще множество полезной информации, которая пригодится вам, чтобы понять как правильно подобрать модель для ребенка. Вы можете купить квадроцикл или мотоцикл для ребенка в нашем интернет-магазине "МОТАХ". В наличии всегда новые недорогие квадроциклы для детей! Подростковый бензиновый квадроцикл или минимотоцикл станет отличным подарком вашему ребенку. Также в продаже минимото, миникроссы и питбайки.

2015-03-25
Канал MotoBlogTV

MotoBlogTV

Здесь много разных историй из жизни мотоциклиста. Личный опыт, ошибки, падения, власть народа и всё в этом духе) Езжу на дорожнике Yamaha TDM 850-2. Снимаю на GoPro 2.

2011-06-10
Канал MotoNinja

MotoNinja

Меня зовут Ниндзя! Яркий имидж, харизма и обаяние! А если быть точным, МотоНиндзя! Катаюсь на мотоцикле Suzuki GSXR 750. Снимаю тест драйвы мотиков, тест драйвы девочек да и просто прикольные видосики для тебя. У нас тут дружная банда, присоединяйся ;)

2015-08-11
Канал Mysportbike

Mysportbike

Любишь мотоциклы?Тогда тебе сюда!Здесь ты увидишь много интересных видео и нарезок с участием двухколесных ! А также этот канал будет рассказывать о взаимоотношениях Байкера и Мотоцикла Yamaha R1. Хозяин мото поделится нажитым опытом за несколько сезонов эксплуатации данного мотоцикла. Мы Расскажем и Покажем много интересного! Оставайтесь с нами!

2015-05-18
Канал Vlad1000RR

Vlad1000RR

Развлекательный мото канал - Vlad1000RR, создан с целью поднятия настроения! Зарядись адреналином вместе с Vlad1000RR :D

2009-03-13
Канал Андрей Скутерец

Андрей Скутерец

На канале Андрей Скутерец вы увидите всё о мото: обзоры мотоциклов, скутеров, снегоходов, квадроциклов. Покатушки, гонки и дальняки: кросс, эндуро, спорт, на питбайках и тд. Ремонт мототехники. Тюнинг и кастом проекты. Короче говоря, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

2013-08-26
Канал В шлеме

В шлеме

Присоединяйся к нам и узнай секреты техники езды, смотри как мы топим спортбайки в болоте и убедись, что зимой мото-сезон не заканчивается!

2011-12-17
Канал Дима Лихач

Дима Лихач

2014-09-11
Канал Мотолюбители_TV

Мотолюбители_TV

Наш канал посвящен, обзорам мотоциклов, техническому обслуживанию мотоциклов, аксессуарам к мотоциклам!!!

2015-01-18
Канал Роман Курбатов ПИТБАЙК КРОСС

Роман Курбатов ПИТБАЙК КРОСС

Самые свежие новости о питбайках. Подробные обзоры питбайков представленных в магазине Rolling Moto SPb. Много полезного о том как обслуживать питбайк и как им управлять.

2015-03-23
Канал Майкл Дикий

Майкл Дикий

Канал о мотоциклах, музыке, путешествиях, дневник.

2015-12-18
Канал МотоХАЙП

МотоХАЙП

Хола, Амигос! Приветствую вас на моём канале!) Живу в Беларуси, Минск. Катаю на Honda CBR-1000RR Снимаю видео для себя на память и на радость вам!) Если интересно на что снимаю? - Отвечу: на старенькую sony as-200V. Здесь вас ждёт безумие, экшен и приятные эмоции от просмотра! Новый видос каждую Субботу! Подписываемся и накидываем лучка!!!

2018-06-14

Начиная, наверное, с 12 лет, каждый мальчик начинает мечтать о чем-то более существенном, нежели велосипед. И этот объект желаний, конечно же – мотоцикл. Почему мотоцикл? Все очень просто. Велосипед уже приелся, а автомобиль в этом возрасте – роскошь. Да и, конечно же, свобода и скорость. Наверное, только мотоцикл может дать такое ощущение скорости.

Если раньше выбор мотоциклов был очень ограничен, то на сегодня рынок просто переполнен предложениями на любой вкус. Также необходимо отметить, что добротный мотоцикл – это недешевое удовольствие. Подчас эта «игрушка» стоит, как хорошая иномарка.

Но ценители готовы платить такие суммы ради скорости и эстетического наслаждения от формы и изящества современного мотоцикла. Вы, конечно же, обращали внимание на то, сколько стоят аксессуары: шлем, костюм, наколенники, налокотники, перчатки и т.д. И эти атрибуты не дань моде. Эти вещи – залог вашей безопасности, учитывая, до каких скоростей может разгоняться современный мотоцикл.

Также важным аспектом нашего раздела «Мото» является чисто техническая составляющая. Многие не могут позволить себе современные дорогие мотоциклы, поэтому приобретают более дешевые или собирают их сами. А в этом случае вам понадобятся «золотые руки», а также мудрые и опытные советчики.  

Технические аспекты всегда сложны. Они требуют знаний и подготовки. Простой человек без подготовки просто не сможет сложить мотоцикл, собрать двигатель, который, ко всему прочему, еще и должен завестись. Двигатель – это целая наука, как и другие жизненно важные системы и агрегаты мотоцикла.

Отдельное место в разделе занимают квадроциклы. Они стали очень популярными в последнее время. Практически везде, где предлагается активный отдых, вы встретите это оборудование. Квадроцикл очень удобен, устойчив и более безопасен. Он обладает повышенной проходимостью по сравнению с обычным мотоциклом.

Потому, если вы фанат мотоцикла или квадроцикла, то приглашаем вас посетить наш ресурс bloggers-hub.com, где вы увидите только самую интересную и важную информацию на указанную тематику. Своим опытом с вами поделятся настоящие профессионалы своего дела. Уверены, вы будете удовлетворены.