канал

Техника

6 каналов
Канал KREOSAN

KREOSAN

Необычные эксперименты с электричеством, опыты и изобретения. Делимся нестандартными идеями и претворяем в жизнь самые смелые задумки! Следи за нашим каналом. Задавай вопросы в комментариях. Сейчас готовятся: - ловля молний запуском ракеты с проводом в тучу, получение шаровой молнии, плазмы, удар в дерево, здание, микроволновку - альтернативные методы добычи электричества, зарядки телефона - запуск камеры в стратосферу и опыты там, полёт человека) - эксперименты с сверх высоким напряжением и СВЧ излучением - много обучающих роликов, чтобы помочь тебе легко собрать полезные и необычные вещи. Идей больше, чем мы можем заснять!

2010-10-25
Канал Minds Eye Design

Minds Eye Design

2007-01-14
Канал Virtuoso

Virtuoso

Этот канал о разной технике со всего мира. Строительная и сельскохозяйственная техника. Невероятные машины, тракторы и комбайны, автомобили и грузовики, самолеты и вертолеты, корабли и лодки, Интересные технологии со всего мира!

2016-01-02
Канал В поисках фактов

В поисках фактов

2016-11-08
Канал Удивительный Мир

Удивительный Мир

На данном канале вы можете смотреть интересные истории, топы и факты об этом УДИВИТЕЛЬНОМ МИРЕ! С каждым новым подписчиком мы становимся лучше, подписывайтесь на канал! Здесь регулярно выходят новые качественные выпуски!

2015-11-04
Канал Чик Чик

Чик Чик

На нашем канале мы регулярно публикуем подборку самой необычной техники со всего мира. Будет представлена как строительная так и тяжелая сх техника. Всё самое интересное из мира машин и техники на одном канале

2016-06-02

Достижения науки сегодня, в большей своей части, можно наочно увидеть имплементированными в технику. Почему это именно так. Все дело в том, что с момента своего появления человек то и дело думает о том, как бы уменьшить свои энергетические затраты, переложив их на технические приспособления. Тому пример палка-копалка, добывание огня посредством трения деревянных предметов, появление луков, изобретение колеса и т.д. Благодаря этим новшествам, человек начал чувствовать себя намного комфортнее. Он стал более качественно питаться, быстро добывать пропитание и передвигаться.  

Сегодня техника ушла намного дальше, чем она была еще несколько десятков лет назад. Всему виной прогресс, в первую очередь в науке и, как следствие, в технике.

Наш ресурс bloggers-hub.com предлагает любителям техники посетить одноименный раздел «Техника», который расскажет вам о последних достижениях в этой области.

Даже те люди, которые никогда не увлекались этой тематикой, не могут остаться безразличными, так как техника слишком глубоко интегрирована в нашу жизнь. Взять, к примеру, автомобили. Эта отрасль одна из самых передовых в сфере использования последних технических решений. И это понятно, ведь на кону высокая конкуренция и прибыль. Именно тот производитель, который сможет наиболее оптимально и оперативно приметить новейшие технические решения и получит наибольшую долю продаж, и, как следствие, максимальную прибыль. 

В технические разработки и решение вкладываются сотни миллиардов долларов по всему миру. В первую очередь, это создание новейшего вооружения на принципиально новых физических принципах, в авиации, космонавтике, робототехнике.

Что же касается робототехники, то это направление одно из наиболее прогрессивно развивающихся. Уже сейчас речь идет о создании искусственного интеллекта, который заменит человека в вопросах управления сложными техническими агрегатами и приспособлениями. Робототехника сегодня активно применяется и в медицине при проведение особо сложных операциях, где нужна точность и выдержка. В этих вопросах техника всегда будет выше человека, так как она исключает эмоции.

Заходите на наш сервис bloggers-hub.com и мы познакомим вас с множеством полезной информации в области последних достижений науки и техники.