канал

Обо всём

10 каналов
Канал 6 Соток и Сергей

6 Соток и Сергей

2014-08-23
Канал Roman Burov

Roman Burov

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Я РАД ЧТО ВЫ ПОСЕТИЛИ МОЙ КАНАЛ. ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ВЫРАЩИВАНИИ РАЗЛИЧНЫХ РАСТЕНИЙ В САДУ НА ДАЧЕ, ОГОРОДЕ ИЛИ В КОМНАТНЫХ УСЛОВИЯХ. ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВЫРАЩИВАТЬ ТОМАТЫ, ОГУРЦЫ, ВИНОГРАД, ЦВЕТЫ, ЕЖЕВИКУ. ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ ТОЖЕ НАЙДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ РОЛИКИ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ МОИХ ВИДЕО НОВИНОК. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:))

2013-03-05
Канал Вероника Поливкина

Вероника Поливкина

Всё о садовых цветах. Сорта, агротехника, продажа

2016-03-10
Канал Делу Время

Делу Время

Канал моего хобби. Добавляемся , лайкаем, комментируем ! Порой один пример убедительнее сотни красивых проповедей . Луций Анней Сенека

2018-03-09
Канал ДОМ СТУК

ДОМ СТУК

Добро пожаловать! Мы - обычная семья, которая мечтает переехать жить за город в свой дом. В 2016 году купили земельный участок и с тех пор строим дом своими руками, сажаем огород и растим сад. На своем канале рассказываем о нашей жизни, стройке, саде, огороде. Осторожно, местами у нас очень смешно!

2019-04-24
Канал Зеленая планета

Зеленая планета

Главная цель нашего канала, помочь Вам, уважаемые друзья, в выращивании достойных урожаев! Если Вы, добились успеха в садоводстве,строительстве...да просто в жизни))) Давайте делится опытом, и все у нас получится.ВЫРАЩИВАЙТЕ!!!)))

2015-06-17
Канал Любимая Усадьба

Любимая Усадьба

Наш канал создан для всех людей, которые интересуются информацией по уходу за растениями и их выращиванием. Канал работает в нескольких направлениях. Основное направление - выращивание и уход за самыми различными растениями ( овощами, деревьями, кустарниками, декоративными растениями и др.)на своем участке ( даче, подворье). Все наши ролики - исключительно авторские и отсняты на нашем личном подворье. Все советы и методы работы, которые мы вам предлагаем взяты из нашего личного многолетнего опыта в выращивании растений и ухода за ними. Также мы размещаем разнообразные рецепты праздничных и повседневных блюд, приготовленных нами лично . У нас каждый найдет для себя материалы на интересующую его тему Мы работаем для вас и всегда рады новым друзьям и подписчикам. Ждем вас на канале в любое время.

2016-10-26
Канал Сад-огород! LIFE

Сад-огород! LIFE

Канал о садоводстве! Здесь вы можете найти много полезной информации о делах огородных! Секреты, советы по выращиванию самых популярных овощных культур России и не только!

2018-01-21
Канал УМНОЕ ХОЗЯЙСТВО

УМНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Доброго времени суток дорогие читатели и зрители канала "Умное хозяйство". На нашем канале мы собираем лучшие новости и советы для вас, наших хозяев и хозяюшек. Мы стараемся давать вам максимально - информативный контент, в котором с удовольствием будем с вами говорить о таких вещах как: Садоводство, садовый инвентарь, ведение домашнего хозяйства, Садовая техника, огородничество, а так же многое другое!

2016-01-19
Канал ХОББИ УРАЛЬЦА - ЭКЗОТИКА, САД, ПЧЕЛОВОДСТВО

ХОББИ УРАЛЬЦА - ЭКЗОТИКА, САД, ПЧЕЛОВОДСТВО

Канал "Хобби уральца" о накопленном опыте и желанием им поделиться. Посвящен увлечениям нашей семьи: - экзотическим комнатным растениям: цитрусовые, орхидеи (фаленопсис), домашний ананас, банан домашний, комнатный гранат; - садоводству, теплице из поликарбоната и винограднику на Урале; - любительскому пчеловодству (начинающему пчеловоду) и многому другому... Желаем всем удачи!!! С уважением, Алексей и Надежда Черепановы.

2015-11-13

Тематика сад и огород очень обширная. Наверное, на эту тему можно говорить очень долго и много. А все потому, что в ней много составляющих, которые тяжело систематизировать.

Поэтому на bloggers-hub.com мы создали раздел «Обо всём», который будет включать все смежные с огородом и садом тематики. Вот, к примеру, тема тепличного хозяйства. Она возможна только на приусадебном участке.

Вопрос организации этого процесса также не прост и многогранен. Очень важным элементом является выбор и установка теплицы. На сегодня, учитывая развитие современных технологий, все зависит от ваших финансовых возможней. Вы можете по старинке сделать деревянный каркас и затянуть его пленкой, а можно сделать из стекла или поликарбоната.

Поликарбонат будет самым дорогим для строительства теплицы, однако самым эффективным. Все дело в том, что он дольше всего вам прослужит. Имеет высокую пропускную способность по свету, ударостойкий, обеспечивает высокую теплоизоляцию, стойкий к ядохимикатам. Таким образом, один раз потратившись на такую теплицу, вы довольно долго будете ей пользоваться без перестроек и ремонтов.

Также важным вопросом является отопление таких теплиц. И опять-таки, вопрос в технологиях. Обычные дешевы теплицы будут отапливаться открытым источником огня, в большинстве своем, дровами. У них высокая теплопотеря, поэтому станет вопрос эффективности. А вот поликарбонат накрывается специальной пленкой, которая оптимизирует сохранение тепла, однако нейтрализует негативное воздействие прямых солнечных лучей на растения.  

Также немаловажным аспектом в вопросах дачи является копка колодца. Это непростое и довольно опасное занятие. Поэтому, если вы планируете проводить эту процедуру самостоятельно, вам нужно очень хорошо подготовиться, чтобы избежать несчастных случаев, а также достигнуть нужного горизонта.

Отдельное место в этом вопросе занимает бурение скважины. Это также непростой вопрос, учитывая цены и глубину такого мероприятия. Также важно правильно укрепить саму скважину, выбрать мотор и расположит узел управления.

Многие любители сада и огорода также по совместительству и пчеловоды. Поэтому и эти каналы мы также размещаем в одноименном разделе на bloggers-hub.com. Наши блогеры поделятся с вами своим опытом, а уже вы будете решать, к каким советам прислушиваться, а к каким – нет.

Также в разделе сад и огород мы разместим много интересной информации на смежные тематики, которые, уверены, будут для вас очень интересными и познавательными.