канал

Телепередачи

4 канала
Канал Black Phoenix Документальные факты Дикие Животные

Black Phoenix Документальные факты Дикие Животные

Вы увидите видео на тему запретные видео-факты истории, паранормальные зоны, секретные эксперименты и космические невероятной красоты явления. Археологические сенсации и древние артефакты исчезнувших цивилизаций. Тайные знания древних учёных и магические откровения. Вы впервые увидите сенсационные находки археологов, которые долгое время были засекречены правительством. Вас ждут существа из параллельного мира, полтергейст и прочие необъяснимые факты и события. Невероятные находки древности и тайны Древнего Мира также будут раскрыты. А так-же невероятно увлекательные путешествия в мир природы и животных со всех уголков прекрасной и неповторимой Земли. Очень много материала о колыбели человечества Африке. Феникс - символ вечного обновления и возрождения. На протяжении веков и тысячелетий Африка подвергалась чужеземным влияниям и завоеваниям, но всегда выходила из горнила истории,сохранив свою неповторимость и самобытность, обогащенная влиянием цивилизаций внешнего мира.

2013-04-04
Канал Nat Geo Wild Россия

Nat Geo Wild Россия

Канал о дикой природе на русском языке. От National Geographic/Nat Geo Wild!

2018-03-08
Канал National Geographic

National Geographic

Inspiring people to care about the planet! National Geographic is the world's premium destination for science, exploration, and adventure. Through their world-class scientists, photographers, journalists, and filmmakers, Nat Geo gets you closer to the stories that matter and past the edge of what's possible. WEEKLY YOUTUBE SCHEDULE: Sunday: History & Culture Monday: Nature Tuesday: Environment Wednesday: Exploration Thursday: Science Friday: Fun Facts Saturday: Travel & Adventure

2006-05-07
Канал Живая Планета

Живая Планета

Официальный YouTube канал телеканала "Живая Планета". Это главный национальный канал о природе. Миссия — показать зрителю многообразие и уникальность природы, и прежде всего природы России. Мы покажем наших тигров и леопардов, белых, бурых и гималайских медведей, китов, касаток, журавлей, наши заросли лотоса в дельте Волги или ледяные торосы в Арктике, вулканы на Камчатке и горы Кавказа. Контент "Живой Планеты" — уникальные исследования дикой природы России, эксклюзивные проекты авторов и ведущих канала, аналогов которым нет на мировом ТВ-рынке, экспедиции, впечатляющие натурные съемки недоступных уголков планеты, редкие животные и невероятный мир крупным планом. «Наша природа настолько красива, а видео снято настолько четко, что зрителю придется себя ущипнуть, чтобы поверить, что он видит это на самом деле». «Живая Планета».

2016-05-13

Если вы интересуетесь природой, то раздел «Телепередачи» на bloggers-hub.com будет для вас очень интересен. На данный момент создано достаточно много качественного медийного контента, посвященного этой тематике.

Дело в том, что согласно рейтингам анализа вовлеченности медийной аудитории, видео на тему «Природа и окружающая среда» входит в одну из самых популярных. Этот продукт набирает максимальные рейтинги. Объяснить это довольно просто. На нашей планете все меньше мест, где природа сохранила свою первозданность, а многие животные обитают только в некоторых регионах, так как в других они полностью уничтожены.

Человечеству не хватает места на этой планете. Оно быстро развивается и теснит природу. По этой причине на нашей планете практически не осталось тех мет, до которых не дотянулся бы прогресс.

Однако зритель избалован и требователен. Он хочет получить качественную красивую картинку по своей любимой тематике – природе. Частные видеосъемки его уже не устраивают.

По этой причине наиболее качественный продукт можно найти только на профильных каналах, которые снимают профессиональное видео. Разница видна невооруженных глазом. Это легко заметить по картинке, фокусу, эксклюзивной тематике. Взять, к примеру, тематику жизни хищников в африканских саванах, таких как гиен, львов, диких собак. Можно только удивляться профессионализму съемочных групп, которые могут делать такие уникальные видео, с такого расстояния и в таком ракурсе. Именно по этой причине профессиональные каналы будут всегда выигрывать у обычного блогера. Весь вопрос качества и тематического наполнения. 

Посетите наш сервис bloggers-hub.com и вы увидите телепередачи на тему окружающей природной среды, которые не оставят вас равнодушными. Только здесь вы увидите уникальные кадры, которые не смогут вам предоставить другие информационные источники. Вы по достоинству оцените работу профессионалов, которые порадуют вас только эксклюзивом из жизни животных и пернатых.