канал

Рисование

21 канал
Канал Art School

Art School

Канал для тех, кто любит и хочет научится рисовать, уроки рисования на любой вкус, которые помогут тебе раскрыть свой талант, развить фантазию, импровизировать, изобретать.

2014-01-15
Канал Arte e Cia Brasil

Arte e Cia Brasil

2015-04-14
Канал dibujameonline

dibujameonline

2011-05-02
Канал Draw Fox

Draw Fox

Школа рисования онлайн DrawFox. Научим любого человека создавать красивые и интересные картины и выражать себя через творчество.

2015-03-11
Канал EvriKak - собираем опыт

EvriKak - собираем опыт

2012-05-14
Канал Fun Toy Art

Fun Toy Art

2014-07-17
Канал Happy Drawings - Draw Cute and Easy Things

Happy Drawings - Draw Cute and Easy Things

2015-11-29
Канал KazyAva Art - Время рисовать

KazyAva Art - Время рисовать

Меня зовут Алёна. Мой канал посвящен рисункам карандашом, цветными карандашами, маркерами. Здесь вы найдете как нарисовать любимых персонажей из мультфильмов, фильмов. Не важно какого вы возраста, не важно какой вы расы, я всегда рада каждому. Подписывайтесь на канал, мы обязательно подружимся. Я люблю каждого подписчика, каким бы ты не был. Ставьте лайки под видео. Это дополнительная мотивация к рисованию.

2016-03-19
Канал Loblogue

Loblogue

2012-04-14
Канал Manual de um Desenhista

Manual de um Desenhista

2016-06-11
Канал Matheus Frazao

Matheus Frazao

2013-07-05
Канал Mirage4You - how to draw step by step

Mirage4You - how to draw step by step

2016-08-08
Канал TUTO DESSIN - DESSIN FACILE ET KAWAII

TUTO DESSIN - DESSIN FACILE ET KAWAII

2015-01-19
Канал Как нарисовать

Как нарисовать

Добро пожаловать на мой канал РИСОВАТЬ ТАК МИЛО! Здесь вы можете увидеть персонажей из известных мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов и анимационных серий известных объектов в целом. Все мои рисунки подходят для мальчиков и девочек любого возраста, и сделаны так, что вы можете научиться рисовать. Кроме того, почти все видео менее 10 минут, так как мой приоритет - сделать рисунки быстро и легко, и не идеально :)

2017-11-17
Канал Просто рисуем

Просто рисуем

2018-01-18
Канал Простые рисунки

Простые рисунки

Я очень люблю рисовать, но никогда этому не училась . Я самоучка, поэтому строго не судите! Буду рада, если мои видео пробудят в Вас желание рисовать вместе со мной ))

2013-03-01
Канал РыбаКит

РыбаКит

Канал РыбаКит не продает доступ к видео-урокам, все ролики являются бесплатными. Мы больше не продаем РыбаКит BOX и любые другие услуги. Все материалы проекта "РыбаКит" общедоступны.

2008-09-27
Канал Учимся рисовать

Учимся рисовать

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию несложные рисунки, для обучения детей рисованию. Надеюсь, мой канал поможет маленьким зрителям развитию терпения, сосредоточенности, усидчивости и глазомеру. Желаю вам успехов и если вам понравились мои видео, ставте лайк и подписывайтесь на канал.

2015-03-22
Канал Учимся рисовать

Учимся рисовать

Поэтапное рисование с самого начала, до итогового рисунка, который может быть использован для последующей раскраски или изменения и стилизации для аниме, комикса, раскраски и т.п. Рисование ведется с построения до законченного рисунка.

2018-09-18
Канал Техника живописи AntonZaruba

Техника живописи AntonZaruba

Уроки живописи маслом. Мастер класс масляными красками. Пейзаж, натюрморт, портрет. Канал посвящен живописи. Как писать по технологии старых мастеров? Что такое лессировка и как ее использовать? Многослойная живопись. Художник - Антон Заруба.

2014-12-07
Канал Draw Adryan

Draw Adryan

Olá me chamo Adryan e nesse canal você irá aprender a desenhar de forma fácil. Nele posto vídeos com passo a passo de como desenhar animes como Naruto, Dragon ball, One piece entre outros.

2021-10-20

Рисование – одно из наиболее важных аспектов в формировании правильного восприятия окружающего мира, особенно у детей, а также тинэйджеров. Эти навыки также нужно правильно формировать и вырабатывать.

Если же у вас нет времени, чтобы водить ваших детей на соответствующие курсы, но вы видите, что у ребенка есть склонность к рисованию, то мы предлагаем с помощью нашего цикла видеоуроков на bloggers-hub.com развить эти способности.

Умение хорошо рисовать - это отличный задел для последующей успешной карьеры в области дизайна, в том числе компьютерного, архитектуре, живописи и т.д. Также немаловажным является тот факт, что умение хорошо рисовать, к примеру, у девушек, открывает перед ней просто огромные возможности в области стилистики, моделирования одежды или обычного макияжа. И здесь не нужно удивляться, вы даже не представляете сколько зарабатывает профессиональный стилист. Эти зарплаты сродни уровню оплаты хорошего программиста.   

Также умение рисовать может отлично помочь вам в том случае, если вы, к примеру, приняли решение создавать свои мультфильмы. На первый взгляд кажется, что эта идея абсолютно проигрышная. Однако, если вы посмотрите, сколько зарабатывают создатели таких мультиков в YouTube, вы сразу поменяете свое мнение. Я думаю, что доход от мультфильмов, созданных вашими руками с помощью специального программного обеспечения, в несколько десятков тысяч долларов в месяц вас заинтересует. Да, чтобы дойти до этих цифр нужно потратить много времени, но разве на развитие других навыков и знаний нужно его меньше? Здесь вы видите конкретный горизонт своих устремлений. Вы ни от кого не зависите и работаете исключительно на себя и своих почитателей. При этом, современные технологии позволяют вам работать в любой точке мира, где есть интернет. Главное – это умение рисовать, хорошо рисовать. И тогда - весь мир у ваших ног, и для этого вам не понадобится заканчивать Оксфорд или Гарвард.

Отдельное место, конечно же, занимают художники. В этом случае одних видеокурсов, безусловно, будет мало. Но хороший задел для развития творческих навыков будет создан. А дальше дело за малым – за вашим усердием и трудолюбием.