канал

Изделия из дерева

10 каналов
Канал Andy Phillip

Andy Phillip

Я стараюсь делать интересные вещи, используя различные комбинации дерева и смолы, иногда они работают, иногда нет! Спасибо за просмотр ... Если кто-то заинтересован, я выкладываю фотографии в процессе разработки в Instagram и продаю некоторые вещи в моем магазине Etsy. Мои видео только для развлечения. Всегда читайте и понимайте инструкции производителя и инструкции по безопасности.
Методы, которые я использую, могут быть не самыми безопасными, поэтому, пожалуйста, несите ответственность за свою безопасность.
Если сомневаетесь - «НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО»
1970-11-21
Канал jedrek29t

jedrek29t

Добро пожаловать на художественный тематический канал. Основная тема - смола. Каждую пятницу выходит новый и уникальный фильм с описанием того, как шаг за шагом создать интересное произведение искусства.

1970-06-24
Канал Jonny Builds

Jonny Builds

Welcome to Jonny Builds where I make furniture and crafts with wood, metal, and anything else I find useful. I built my first bed a year ago, and that fueled a passion to build much more. My projects are wide ranging in design style from Modern, to Rustic, to Industrial, and anything else that I think looks interesting and unique. Email for business inquiries: jonnybuildsstuff@gmail.com.

2017-06-27
Канал Matt Jordan

Matt Jordan

Добро пожаловать на мой канал, здесь вы найдете Woodturning и Woodworking, но в основном Woodturning. В своей работе я использую различные комбинации материалов от смолы до металла. Пожалуйста, помогите каналу расти, подписавшись и поделившись! Обратите внимание, что мои видео предназначены только для развлекательных целей. Всегда читайте, понимайте и соблюдайте рекомендации производителя и обращайтесь за помощью в случае сомнений. Я на 100% самоучка, и методы, которые я использую, не всегда могут быть самым обычным или общепринятым.

1970-12-03
Канал R Humphrey

R Humphrey

My videos are offered as entertainment and are in no way meant to be instructional. Always read and understand your manufacturers guidelines and safety instructions. The methods I use may not be safest so remember, YOU are be responsible for your own safety. You'll find Wood turning, wood carving, wood burning (pyrography,) and other woodworking projects on this channel, all from my wood shop. I am 100% self taught, I'm having fun making and learning as I go. See something you like? Leave a comment! See something you don't like? Negative feedback is welcome as well...but please don't be a troll...or if you must, at least be a funny troll! I do my best to reply. Please help my channel grow! Subscribe and Share! If you want to send me something, because getting unexpected mail is fun...my address is: R Humphrey PO Box 159 Chesterfield, IN 46017 Semper Fidelis

2011-10-14
Канал The Pohl Barn Productions

The Pohl Barn Productions

Просто подумал, что попробую некоторые очень крутые вещи, которые я видел, созданные очень талантливыми создателями. Некоторые вещи я не смогу делать очень хорошо, в конце концов, я новичок в обработке дерева, но это выводит меня из дома. Мои навыки по съемке видео пока не очень, мягко говоря, я работаю над этим "Я также учусь этому «Я плотник и сварщик, я думал, что мой канал будет больше того, что мы делаем в Pohl Barn, а не просто придерживаюсь одной вещи, у меня есть страница на Facebook, где вы можете познакомиться с моими работами.... Надеюсь, вам понравятся некоторые из них, и вы продолжаете смотреть и расти вместе со мной. LOL Это не займет много времени, чтобы иметь красивый готовый проект в ваших руках.

1970-05-09
Канал Wood By Wright

Wood By Wright

I have been working with wood since I could stumble into the shop with my dad. Several years ago I moved into a house with no space for a full shop so I decided to take up all hand tool woodworking. That started a whole new passion for wood. Now I feel as though I am learning the art all over again. My Joy and desire is to share this passion for hand tool woodworking with everyone I can. So come along for the fun of learning the ancient and new art of Hand tool woodworking! Wood By Wright P.O. Box 10131 Loves Park, IL 61131

2015-09-27
Канал Александр ForestLamp

Александр ForestLamp

Производство эксклюзивных деревянных светильников и предметов интерьера в Челябинске! Авторские работы! Резьба по дереву! Сувениры и подарки!

2016-04-14
Канал Алексей Чезганов

Алексей Чезганов

Ты любишь мастерить собственными руками? Тогда этот канал для тебя. Хочешь посмотреть как это устроено и работает? Тогда этот канал для тебя. Заходи, будет интересно!!!

2014-11-23
Канал Творческая мама

Творческая мама

Привет, меня зовут Диана и мне нравится делать хорошие вещи, чтобы создать историю дома, грибы дома, миниатюры, лепить и рисовать. Они используют очень дешевые материалы и всегда пытаются создать что-то прекрасное, удивительное. Так что в этом канале это обо всех вещах, которые вы можете создать творческую мать для своих детей, если у нее есть время. :) Так что вы, вероятно, увидеть здесь кучу учебников по резьбе фрукты, сказочные домики, дом грибов дома Smurfs, грибы гномы, волшебные сады, миниатюрные прелести, украшения, крафта, украшения Рождество, Пасха, пластиковые идеи переработки, а также, возможно, некоторые простые творческие идеи. Я надеюсь, вам понравится!

2015-09-27

Дерево и изделия из него сопровождают наше населения с момента его оседлости на этих территориях. Так как территории, которые заселили славянские племена, были преимущественно лесистые, то, соответственно, можно сказать, что обработка древесины является профессиональным занятием наших предков. 

С первых дней существования на этих территориях славяне начали использовать древесину как основной материал для строительства своих жилищ. Они воздвигали не только простые дома, но и целые дворцы из дерева для своей знати. Здесь необходимо отметить, что вся эта деятельность производилась только при использовании топоров и других мелких инструментов. На тот момент не существовало никаких гвоздей или металлических скоб. Таким образом уже тогда наши предки обрабатывали древесину без дополнительного крепежа.     

Однако наиболее важным аспектом при воздвижении домов и палацев было, конечно же, их украшение, для которого также применялось исключительно дерево. Мастера тех времен достигли такого уровня совершенствования, что могли производить резку по дереву исключительно топором, а также ножом. Результаты их деятельности были просто уникальными. Этими простыми инструментами они создавали такие орнаменты по дереву, что вызывали нескрываемое восхищение у высокопоставленных гостей с других территорий. Однако все эти работы не дошли до нашего времени из-за ветхости древесины, а также постоянных набегов кочевых племен, которые сжигали основные города славян до тла.    

Деревообработка была основным ремеслом наших предков на протяжении многих веков и осталась таковой и по сей день. И в этом легко убедится. К примеру, если вы проезжаете через села России или Белоруссии, то увидите, что те дома, которые сделаны из дерева, все украшены резьбой, специальными деревянными художественными накладками. Ставни также резные, как и элементы ворот и забора. 

В обработке древесины есть два направления: создание изделий из дерева и резьба по дереву. Наш ресурс bloggers-hub.com подробно расскажет вам об этом. Наши мастера ведут свои каналы, в которых они делятся своим опытом, а также поделками. Иногда, когда поближе знакомишься с их творчеством, очень сложно поверить в то, что это сделано одним человеком и исключительно из дерева. 

Резьба по дереву - это отдельное направление, которое предполагает наличие художественных навыков. Здесь необходимо очень хорошо разбираться в породе древесины, ее характеристиках. Эта работа очень ответственная и кропотливая, так как не приемлет спешки, ведь неправильно срезанный кусок обратно не приделать.

Если вы хотите ознакомится с работой профессиональных художников по дереву, тогда вам просто необходимо посетить наш сервис bloggers-hub.com.