канал

Фильмы и сериалы

3 канала

Если у вас выдался тяжелый день и вы хотите вечером просто отдохнуть, то мы предлагаем вам посетить раздел «Фильмы и сериалы» на нашем сервисе bloggers-hub.com. Это раздел отличного настроения. Почему именно так. Все просто, в этом разделе мы сконцентрируем все самые интересные и веселые фильмы.

Конечно же, вы не можете быть безучастными к таким названиям, как «Слуга народа», «Дизель-шоу», «Мультфильмы 95 квартала». Эти названия не могут не вызывать улыбки, а иногда и смеха.

Почему эти фильмы получили такую популярность? Потому что они про нашу жизнь, но без купюр.

Чего только стоят мультики «95 квартала». Заметьте, какой профессионализм мультипликаторов, а также слог повествования, выполненный в стихотворной форме. Ребята настолько универсально смогли подобрать рифму, что уже первые минуты настолько завораживают, что не отпускают зрителя до конца. Весь мультик можно просмотреть на одном дыхании. Конечно же речь в нем идет о сатирическом высмеивании украинской политической элиты, в первую очередь, времен В.Ф.Януковича. Все герои отлично узнаваемы не только визуально, но и лексически. Видно, что ребята, создавая этот продукт, подошли с любовь и творчеством (видно накипело ))) ).

Также очень интересным, с нашей точки зрения, является творчество «Дизель-Шоу». Эти ребята из города Николаева. Они начинали свою творческую деятельность в КВН. За ними никогда не было больших финансовых спонсоров, поэтому ребята довольно длительное время пробивались к своему признанию, несмотря на то, что обладали отличным юмором. Сегодня мы можем констатировать, что они, наконец-то, обрели славу и на данный момент занимают высокие места в телевизионных рейтингах юмористических шоу.

Также, подтверждая профессионализм «Дизель-шоу», можно сказать о том, что их передачи с удовольствием покупаются самыми рейтинговыми телевизионными каналами и показываются всегда в прайм-тайм.

Ну и как не сказать пару слов о ставшем уже знаменитом продукте «95 квартала» - сериале «Слуга народа». Главный герой фильма – обычный учитель, который благодаря случайной популярности в YouTube выигрывает президентские выборы.

Уникальность проекта в том, что, судя по всему, именно по сценарию фильма, главный исполнитель роли учителя – В.Зеленский, также принял решение, как и его герой, баллотироваться в президенты. На момент написания статьи, мы не знаем, удастся ли ему это. Но от всей души желаем ему только победы и дальнейших успехов. Во всяком случае, за несколько недель до выборов, он лидирует по всем рейтингам и имеет очень высокие шансы стать президентом Украины, но уже не в кино.

Посетите наш сервис bloggers-hub.com и поднимите себе настроение вместе с нами.