канал

Испания

14 каналов
Канал Angry Lily

Angry Lily

Об Испании и не только :)

2013-02-19
Канал Pan Vladimir

Pan Vladimir

Меня зовут Владимир,родом я из Белоруссии,и мне выпала возможность переехать жить в Испанию. Но всё оказалось совсем не так как я ожидал,а намного интересней) Начал я снимать для себя(поэтому мало информативности),но после задумался,может и вам станет интересно понаблюдать. Так что добро пожаловать в мой мир,располагайтесь поудобней,смотрите и участвуйте в обсуждениях,все ваши комментарии не останутся незамеченными)

2010-11-17
Канал Pavel Savinov

Pavel Savinov

Иммиграция в Испанию и жизнь в Мадриде. Видео про жизнь в Мадриде в частности и про иммиграцию в Испанию и нашу жизнь в Испании в целом. Работа в Испании, где жить в Испании, ВНЖ в Испании, оседлость и нелегальная иммиграция в Испанию, ВНЖ без права на работу, учебная виза - в общем, всё, что связано с Испанией! Любые вопросы касательно иммиграции в Чили или Испанию - пишите в скайп psavinov.home, чем смогу - помогу!

2012-05-27
Канал SPANISH BRAINS

SPANISH BRAINS

Всем привет с вами Серый и это ИСПАНСКИЕ МОЗГИ Если ты хочешь переехать жить в Испанию, но не знаешь с чего начать, я расскажу тебе о жизни в Испании.

2014-09-02
Канал Алекс Он. Жизнь в Испании / Испания, Торревьеха

Алекс Он. Жизнь в Испании / Испания, Торревьеха

Привет, меня зовут, Alex On (Алекс Он), я живу в Испании и работаю в Испании. Рассказываю о своей жизни в Испании, снимаю VLOG о семье, работе в Испании, о там как уехать в Испанию, как получить визу в Испанию (ВНЖ Испании), купить дом в Испании или купить квартиру в Испании, как найти работу в Испании и не только. Хочу поделиться с Вами интересными событиями: праздники в Испании, отдых в Испании. О городе Торревьеха (провинция Аликанте, Испания) в котором живу. Расскажу истории о эмигрантах, таких как я которые уехали. Попробую честно рассказать о негативе в Испании, о проблемах Испании, о криминале в Испании, об опасности в Испании о том, что не нравиться в Испании. Хочу поделиться интересными фактами о разных странах и людях которые живут в них.

2017-03-02
Канал Будни русских в Испании by Anastasiya Madeira

Будни русских в Испании by Anastasiya Madeira

Hola! Меня зовут Анастасия Мадейра, в 2016 году мы переехали в Испанию, на побережье Коста Бланка. Переехать в Испанию была наша давняя мечта и вот теперь она осуществилась! На этом канале я снимаю ролики о жизни в Испании, достопримечательности Испании, погода в Испании , недвижимость в Испании, цены в Испании и все что может быть инетерсным по этой теме. Этот канал создала для того чтобы делиться своими мыслями и событиями из жизни. Если вы тоже идете к своей мечте не взирая ни на что, тогда нам по пути! А в остальном это канал для позитивных людей, которым может быть интересен такой формат.

2015-10-26
Канал Виктория Белякова. Испания.

Виктория Белякова. Испания.

Спасибо, что заглянули на мой канал (испанский приветственный поцелуй в обе щечки) Меня зовут Виктория Белякова. Знаю всё о Торревьехе, с недавних пор живу в Валенсии. ????????‍♀️Кто я? Счастливая иммигрантка, Facebook-маркетолог, организатор бизнес-сообщества WebPartner и начинающий предприниматель в Испании. На этом канале вы найдёте видео такой тематики: ✅ Мой опыт иммиграции, поиска и расширения своего места под солнцем в Испании ✅ Интервью с интересными людьми. Люблю задавать «неудобные» вопросы, о которых обычно принято молчать ✅ Полезная информация о работе, бизнесе и саморазвитии

2016-03-05
Канал Всё про Испанию

Всё про Испанию

На канал "Всё про Испанию", жизнь в Испании. иммиграция в Испанию, покажем как живут Русские и Украинцы в Испании. Мы вас познакомим с достопримечательностями, историей, архитектурой, памятниками Испании. Недвижимость Испании. Покажем жизнь и быт Русских людей живущих в Испанском королевстве. Познакомим с пляжами и инфраструктурой Пиренейского полуострова. Приготовим много вкусных блюд, рецепты Испанской кухни. Так же у нас на канале "Всё про Испанию" вы увидите о работа в Испании, как собирают цитрус, фрукты и овощи в Европе. Получите визовую информацию. Расскажем о всех подводных камнях на сельхоз - сезонные работы в садах и на полях Испании Коснемся эмиграционных вопросов. Расскажем об открытие небольшого мелкого бизнеса в Испании.

2016-07-06
Канал Дом у моря

Дом у моря

2016-09-13
Канал Есть ли жизнь в Испании

Есть ли жизнь в Испании

Интересная и полезная информация о жизни в Испании.

2017-03-21
Канал Жизнь в Испании

Жизнь в Испании

Канал "Жизнь в Испании" (GetAll24.com) является кинематографическим представлением приключений в реальной жизни.

2009-11-28
Канал Жизнь в Испании El blog de José y Katia

Жизнь в Испании El blog de José y Katia

Мы - молодая интернациональная пара, проживающая в солнечной Испании. Обожаем путешествия, природу, животных. Любим проводить время в семейном кругу и с любимым питомцем Шелдоном, изобретать кулинарные шедевры, посещать необычные мероприятия. Каждый день в нашем живом видеоблоге море позитива, любовь, интересные открытия, все об испанской культуре и обычаях и все о повседневной жизни в Испании. * Не забывайте включать субтитры!

2016-12-14
Канал Кому Что в Испании

Кому Что в Испании

Кому Что в Испании - это информационный канал об Испании, интервью с русскоязычными специалистами, обзор предложений для инвестиций в Испании, советы специалистов... Задай свой вопрос в комментариях и специалист ответит на него в следующих видео!

2014-11-19
Канал Моя Испания - Жизнь мигрантов из России

Моя Испания - Жизнь мигрантов из России

Всем привет! Добро пожаловать на наш канал Моя Испания - Жизнь эмигрантов из России. На этом канале видео посвященные переезду в Испанию, а также непосредственно переезду в Валенсию, где мы живем всей своей семьей. Также смотрите на нашем канале интересные путешествия по провинции Валенсия. Обязательно подписывайтесь на наш канал. Желаем вам успехов в жизни, в любых ваших начинаниях, а также не забывайте, что ваши комментарии помогают развитию.

2019-06-29

Испания – рай для мигрантов из стран бывшего СССР и, в первую очередь, Украины. В середине и, особенно, в конце 90-х в Испанию отправилось множество наших граждан в поисках лучшей жизни. Необходимо отметить, что подавляющее большинство из них уже давно натурализованы и получили испанское гражданство. 

Чем была и остается привлекательной Испания. В Испании отличный теплый климат и он оптимально подходит для граждан Украины, также много моря. В этой стране прекрасная природа. Уровень жизни в Испании не очень высок и он позволяет вам, проработав определенное время, приобрести там хоть небольшое, но, все же, свое жилье. Также работает ипотека. 

Если, к примеру, сравнивать цену на жилье в Италии и Испании, то, конечно же, Испания значительно дешевле. К примеру, в Италии в регионе Лигурия недалеко от побережья вы никогда не купите дом по цене ниже миллиона евро, а квартиру - 150-300 тыс. евро. И это речь идет о среднем жилье. Цены в Испании на порядок ниже, если речь не идет об элитном жилье.

В Испании довольно высокие уровень безработицы среди молодежи. Но здесь нужно отметить, что испанская молодежь считает большинство видов деятельности просто не престижной и не соглашается на нее. Эту нишу уже давно заняли наши граждане.

Также в Испании довольно высокий уровень социальной защиты и медицины.

Поэтому, если вы еще не выбрали страну, в которую вы бы хотели эмигрировать, то мы предлагаем вам присмотреться к Испании. А чтобы получше узнать эту страну, посетите наш сервис bloggers-hub.com. Здесь вы найдете множество полезной информации.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Испания" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.