канал

США

11 каналов
Канал AMNUSA

AMNUSA

Мы, семья, родом из Беларуси, но с недавних пор живем в США. 22 октября 2015 года, мы прилетели в Америку. Ведем блог об Америке, о том, что нас тут удивляет, радует.

2015-11-10
Канал Denis Razin

Denis Razin

Все о жизни и путешествих в США. Как переехать, Лайфхаки, фишки, приколы.

2012-02-19
Канал Maria From Miami - Все про США и жизнь в Майами.

Maria From Miami - Все про США и жизнь в Майами.

На моём канале вы узнаете: всё про США, влоги из Майами, обзор магазинов и ресторанов, советы о жизни в США, волги про мои путешествия по Америке, видео на тему психологии, саморазвития и ещё много всего интересно! Присоединяйтесь! Всем привет! Меня зовут Мария! Я из Москвы. Последние 7 лет я живу в Майами. На моём канале я рассказываю о жизни в США, открываю вместе с вами новые интересные места, делюсь историями из жизни и рассказываю истории успешных людей в Америке.

2014-03-10
Канал Nellifornication

Nellifornication

Привет, это Nellifornication прямиком из солнечного Лос-Анджелеса, располагайтесь поудобнее! Я расскажу о жизни в США и как переехать в Америку. А также я покупаю и открываю самые интересные склады на аукционах контейнеров в США. Не стесняйтесь писать вопросы в комментариях, буду стараться всем ответить. Подписывайтесь на канал, чтобы увидеть новые видео раньше остальных. В общем, ребята, велкам и погнали!

2018-10-27
Канал Rud&Co

Rud&Co

2018-11-08
Канал RuFlorida

RuFlorida

Этот видеоблог создан для всех, кого интересует жизнь русских в США! Надеемся вы почерпнете полезную информацию о том, как живут, работают и отдыхают американцы и русские в штатах! С начала 2013 года наш дом - славный город Орландо штат Флорида! Также мы рады помочь в адаптации всем, кто собирается на ПМЖ в США в солнечный штат Флорида! Смотрите наш канал и мы расскажем как: - Уехать из России в Америку - Получить политическое убежище - Оформить визы в США - Забронировать отель или апартаменты - Арендовать комнату, дом, машину - Купить недвижимость и автомобиль в США - Открыть счет в банке и начать кредитную историю - Получить водительское удостоверение и ID - Роды в Америке - Цены на продукты, одежду, авто - А также много-много других интересных тем! Мы покажем вам подробно и во всех красках наше приключение под названием ЖИЗНЬ в США!

2013-05-31
Канал Tanya General

Tanya General

Канал "Субъективно об Америке" - это не просто еще один видео-блог об адаптации в США, это хроника становления личности и отличный пример того, что возраст не имеет значения, что никогда не поздно начать менять свою жизнь к лучшему и жить так, как нравится.

2011-10-28
Канал Евгений Таранов

Евгений Таранов

Миграция из России в США.

2009-03-02
Канал Саня Во Флориде

Саня Во Флориде

Эмиграция в 45 лет. Финансовые вопросы жизни в США. Работа в США. Отдых в США.

2018-08-26
Канал Столица Мира

Столица Мира

Канал про жизнь в Америке, про интересные факты и другие развлекательные видео со всего мира. Новое видео каждую неделю!

2015-10-10
Канал США.Дикий Запад.Колорадо

США.Дикий Запад.Колорадо

Дикий Запад !!! КОЛОРАДО!!!!

2012-06-21

Если вы задумались об эмиграции в США, то значит у вас все получилось в этой жизни, и вы имеете или уникальные навыки, или знания или высокодоходный бизнес.

США – это страна успешных людей. США не только открыты для эмиграции, они активно привлекают людей на свою территорию, в первую очередь из числа лучших специалистов во всех сферах, которые сделают экономику страны более конкурентнее.

К примеру, если вы активно занимаетесь наукой или у вас есть интересные разработки или патенты, то вы можете стать кандидатом на получение специальной миграционной карты «Green Card». Эта карта даст вам возможность беспрепятственного посещения США и трудоустройства, с последующим получением ПМЖ.

США отличаются, как высоким уровнем доходов, так и расходов. Это дорогая для жизни страна. Именно поэтому ипотека в США очень долгосрочная, но доступная. Главное, что от вас потребуется – это регулярные доходы и погашение взятого кредита.

В США очень распространена практика, когда компания, в которой вы трудоустроены, если она очень заинтересованы в вас, как квалифицированном специалисте, может предоставить вам оплачиваемое жилье или приобрести его. Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке в рамках договора.

Необходимо сразу отметить тот факт, что США – это федерация. И многие штаты отличаются друг от друга по экономическому потенциалу, а также заработными платами. Кроме того, на вашу жизнь также в значительной степени может влиять законодательство штатов, которое иногда включает причудливые положения.

США многонациональная и многокультурная страна. Многие специалисты называют ее «плавильным котлом» для наций и национальностей, которые в конечном итоге становятся американцами. Именно поэтому, мигрируя в США, вы должны быть очень терпимыми к различным меньшинствам. На территории этой страны действует очень много довольно жестких законов, за несоблюдение которых предусмотрено наказание в виде лишения свободы на длительные сроки.

Но если вы уже определились со своим выбором, то мы предлагаем вам для расширения ваших знаний и кругозора посетить наш сервис bloggers-hub.com. Здесь вы узнаете массу интересного об этой стране от людей, которые там проживают уже длительное время. Возможно, какая-то информация станет для вас открытием и очень полезной.

Также рекомендуем вам посетить раздел "США" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.