канал

Семейная жизнь и обо всем

12 каналов
Канал Alina Lifestyle

Alina Lifestyle

Немного обо мне Меня зовут Алина, мне 26 лет и я многодетная мамочка. Родом я из Беларуси, но уже больше 5-ти лет живу в Швеции. На этом канале вы увидите реальные будни многодетной мамы, искусство ведения хозяйства легко и без напряга, вы найдете мотивацию и позитив. Я так же как и многие девочки люблю все, что связано с красотой, модой и уходом за собой. Буду очень рада вашим комментариям, подпискам и лайкам. Люблю, обнимаю, целую!

2014-12-08
Канал Elena Krylova

Elena Krylova

Немного обо всём: культура, спорт, кулинария, косметика

2015-12-02
Канал Family is...

Family is...

Family is... – это первый украинский видеоканал для продвинутых мам! Это не только мимими, красивые и смышленные детки - наши влогеры делятся всяческими полезными лайфхаками и материнским опытом! Ведь каждый день мамы, каждая по-своему, растят своих детей, вкладывая в их жизнь максимум своих сил, времени, труда и фантазии. И так интересно и полезно узнать, как это делают другие! Здоровье и питание малышей, дизайн, шоппинг, одежда, обустройство детского быта и досуга, праздники и будни, немного психологии и медицины. Наши видеоролики обо всем, с чем сталкивается каждая мама каждый день! Подборка авторских блогов, серия мастер-классов и советов грамотных специалистов, и, конечно же, самые лучшие сериалы и развивающие мультфильмы. Все это на нашем канале.

2015-05-07
Канал Hotpsychologies

Hotpsychologies

Авторский канал о психологии Обо мне: . Два высших образования 1) факультет журналистики БГУ - 2010 г. 2) Факультете Психологии МГУ - 2015 г. Психолог-практик, сочетаю высокий теоретический уровень с умениями анализировать и решать на практике широкий круг проблем: личные, межличностные, семейные, детские, родительские и др.

2011-03-29
Канал Kateryna Butterfly

Kateryna Butterfly

Вы на канале - "ПУТЬ К ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ". Меня зовут Катя, я открыта к знакомству с новыми людьми! С раннего детства, фундаментом моей жизни является православное вероисповедание, Христос и есть прямой путь к счастью, истине и гармонии, что и определяет вектор моих видеосюжетов. В контексте этого, делюсь практическим опытом на пути к семейному счастью, радостной многодетности (у нас четверо малышей), гармонизации взаимоотношений с людьми, в том числе с самим собой, организацией быта, семейного досуга и многим другим. По образованию и опыту работы я маркетолог, без декретов продолжаю работать по специальности, адаптируя свою деятельность под главные ценности и семейные приоритеты. Также у меня много хобби и увлечений, присоединяйтесь)

2014-09-15
Канал Адель Сергеенкова

Адель Сергеенкова

Я - многодетная мама (три доченьки и два сыночка), которая мало спит, мало ест и много развивается. Для меня важно не стоять на месте: только вперёд! Охарактеризовать себя одним словом? ТРУДОГОЛИК (с большим стажем). И да, это не лечится

2014-09-17
Канал Дмитрий Карпачев

Дмитрий Карпачев

Приветствуем вас на канале Дмитрия Карпачева, практикующего психолога, известного телеведущего, счастливого отца и эксперта в вопросах детской возрастной психологии, который помогает родителям находить общий язык со своими детьми и занимается этим успешно на протяжении 17 лет. Дмитрий Карпачев полностью перевернет ваше представление о воспитании подрастающего поколения. Вы узнаете секреты и современные методики, основанные на успешном мировом опыте. В каждом выпуске Дмитрий будет давать полезные советы и практические рекомендации по воспитанию вашего ребенка. Только ценная информация и бесспорные факты. Вы можете задать свои вопросы в комментариях под видео, самые интересные и популярные темы будут рассматриваться в новых выпусках. Дмитрий Карпачев выступал экспертом и ведущим в программах «Правила жизни», «Дорогая, мы убиваем детей», «Детектор лжи», «Спасите нашу семью», пост-шоу «Дочки-матери», «Беременна в 16», «Один за всех», пост-шоу проекта «Холостяк» – «Как выйти замуж».

2016-05-12
Канал Любящие мамы

Любящие мамы

Все мы родом из детства и каждый родитель хочет, чтобы его ребенок запомнил эту беззаботную пору в лучших красках, рос здоровым, умным и любознательным. На нашем канале вы найдете множество идей для развивающих игр, совместного творчества и увлекательного обучения. Мы покажем вам лучшие мастер-классы по созданию поделок с детьми и для детей. А лучшие эксперты поделятся советами в области ухода за ребенком, здоровья и детской психологии. Мы знаем, как сделать мир лучше. Для этого достаточно растить и воспитывать хороших детей.

2015-03-19
Канал Наталья Морозова

Наталья Морозова

Наталья Морозова, практический психолог, автор тренингов и книг о женском здоровье и отношениях, создатель "Школы высшего женского мастерства Lady Guide" - лидирующего проекта рунета по репродуктивному здоровью женщины и гармоничных отношениях с мужчинами. Ее книги и тренинги помогли уже сотням женщин сохранить и восстановить здоровье, выйти замуж по любви. Периодически Наталья Морозова проводит программы: Муза для мужа и Как быть и стать счастливой женой, Где вы найдете ответы на все вопросы по женскому здоровью, лечению гинекологических заболеваний без хирургических вмешательств, контрацепции, а также о том, как выйти замуж, жить в гармонии, без конфликтов, измен и быть счастливой. В этом году Наталья Морозова презентует новую систему, которая поможет вам сохранить молодость, отложить климакс на несколько лет, улучшить отношения с вашим мужчиной или встретить нового, почувствовать себя по настоящему любимой.

2014-01-13
Канал Татьяна Brain

Татьяна Brain

Привет, меня зовут Татьяна. Я практикующий семейный психолог и коуч по личной эффективности. В своих видео я пытаюсь донести мысль, что каждый человек уникален и все отношения эксклюзивны, поэтому невозможно всех подогнать под единый социальный стандарт. У каждого человека своё счастье и свой смысл жизни, и первое, что нужно сделать для построения гармоничных семейных отношений — это построить такие отношения с самим собой. На этом канале вы найдёте массу конкретных приёмов как это сделать. Я очень много работала над простотой и наглядностью информации, чтобы ваше погружение в удивительный мир межличностных отношений прошло комфортно. Надеюсь, у меня получилось ;)

2011-02-13
Канал ХОЗЯЮШКА

ХОЗЯЮШКА

Здравствуйте друзья, меня зовут Алёна Стихарёва. ???? Я Певица, Композитор и Поэт.???????????? А ещё я очень люблю Порядок и Уют. ???????? ✅Мой пошаговый Марафон Расхламления , ???? за 30 шагов, поможет Вам легко навести неразрушаемый порядок по методу Мари Кондо, избавиться от ненужных вещей и найти место для каждой, даже самой маленькой вещи. ???????????? ✅Если Вы хотите Похудеть и изменить свою жизнь к лучшему, то на моём канале для Вас есть уникальный Марафон Полезных привычек. ???? ✅Ещё я расскажу Вам, как делать необычные Подарки и Букеты; ???? ✅Открою все Секреты по Уборке и Уходу за Вещами; ???????????? ✅ Поделюсь Рецептами. ???? ❗ Подписывайтесь на мой канал, здесь Вы обязательно найдёте для себя что-то новое и интересное)))

2017-04-28
Канал Это жизнь

Это жизнь

«ЭТО ЖИЗНЬ» – это интернет-платформа, которая дает возможность людям рассказать свою историю. А мы затем превращаем ее в мультфильм, и ее могут увидеть люди по всему миру. Истории триумфа или провала, любви или разочарования, каких-то печальных событий или, наоборот, веселых. Мы хотим услышать их все. Единственное условие: ваша история должна быть правдивой. Люди будут смотреть мультфильмы, основанные на ваших историях, в интернете с экранов своих компьютеров, планшетов и смартфонов и будут делиться ими со своими друзьями и близкими. Отправьте нам свою историю! Присоединяйтесь к нашему каналу, с нами интересно???? Наш канал является официальной русскоязычной версией канала Actually Happened.

2018-12-18

Тематика семейной жизни занимает главное место как в жизни мужчины, так и женщины. Не зря еще во времена СССР бытовал такой очень популярный тезис – «Семья – ячейка общества». В этих, казалось бы, простых словам, заложен очень глубинный смысл. Суть его в том, что семья – это залог существования любой нации или причина ее гибели. Что имеется в ввиду?

Вы, наверное, в курсе, что на данный момент чем выше уровень жизни в стране, тем меньше уровень рождаемости. Люди не спешат создавать семьи и рожать детей. И если и идут на этот шаг, то делают его настолько поздно, что успевают физически иметь одного ребенка. Большинство же таких браков вообще остаются бездетными.

В таких странах очень популярны течения по легализации однополых браков, «Childfree», феминизм, а также других движений, направленных против традиционных семейных ценностей.

И как результат – старение всех европейских наций. А это значит, в будущем - провал экономики и постепенное затухание и вымирание многих наций.

Как, к примеру, ЕС попытался решить эту проблему? Все очень просто – путем либерализации миграционного законодательства. Что в итоге получилось – социальный взрыв и неготовность мигрантов интегрироваться в местные общины. И заметьте, у мигрантов в семьях по пять-шесть детей. И по данным специалистов, через 20-30 лет Европа может поменять свой внешний образ и будет, преимущественно, мусульманской с темным цветом кожи.

Кроме того, вопрос семьи очень важен для воспитания ребенка. Сложно поверить в то, что ребенок, воспитанный, к примеру, в семье однополых родителей, будет полностью психологически адаптивен. Также понятен и тот факт, что однополые родители просто не могут иметь детей и в большинстве случаев они их усыновляют. И здесь возникает закономерный вопрос – если однополых браков будет все больше, то где будут браться дети для усыновления и продолжения рода.

Нормальная психологическая обстановка в семье – залог развития здорового ребенка. Он с девства получает правильные установки, у него формируются верные приоритеты и ценности. Такие дети, когда достигнут возраста полового созревания, будут стремится создать семью для рождения и воспитания детей, а не простого совместного проживания.

Для того, чтобы вы ознакомились с мнением разных людей по этому поводу, мы предлагаем вам посетить наш сервис bloggers-hub.com. Уверены, вам будет интересно, и вы найдете для себя много познавательного.