канал

Рыбалка

25 каналов
Канал Aikoland -TV Канал о рыбалке

Aikoland -TV Канал о рыбалке

Aikoland- TV канал о рыбалке. Универсальный спиннинг, спиннинг для джига, японские или китайские воблеры, первый лед и многое другое вы увидите на нашем канале. Так же, уверен, что наши экспедиции не оставят вас равнодушным. Мы снимаем для того, что бы делиться с коллегами своими знаниями, успехами и разочарованиями. Желаем приятного просмотра на нашем канале "Aikoland-TV". Здесь нет лишнего пафоса, здесь нет наигранности, здесь рыбалка такая какая есть на самом деле.

2013-05-27
Канал Brat'ja Scherbakovy

Brat'ja Scherbakovy

Brat'ja Scherbakovy - channel about fishing!

2008-05-21
Канал Catfishing in Europa. European Wels Catfish

Catfishing in Europa. European Wels Catfish

Catfishing in Europa. Huge european catfish fishing in France, Italy, Spain, Germany. Carpfishing in Europa. Catfish records, Fishing Methods, Catfish fishing tehnique and more

2008-01-19
Канал Cool fishing/Hot fishing

Cool fishing/Hot fishing

The channel of the fisherman from a community Kuta (with Evenki "Good luck"), shows as inhabitants of the North in lower reaches of Lena River fish! On the channel winter fishing on seines, and summer fishing is presented! Summer and autumn catching of a sturgeon, nelma, taimen, pike, lenka, chira, muksuna, omul, perch, etc. In the spring some time I can probably be absent as I get sick with other disease under the name an arrival of geese and an arrival of ducks!

2016-08-22
Канал Fishing with Yuri Petrash

Fishing with Yuri Petrash

Fishing with Yuri Petrash This video is about fishing with the famous sportsman Yuri Petrash, the winner of many fishing competitions in different fishing directions - for which Yuri Petrash was awarded the title of "Best Athlete of Ukraine"! Subscribe to our Fishing channel with Yuri Petrash, and you will not miss a new video about fishing. On Silicone Fanatik, about Winter Fishing, about the novelties of Edible Silicone Fanatic! Catching large fish, Trophies - it will all be possible For beginners after watching Teaching videos with Yuri Petrash! Yuri Petrash is the founder of the trademark Fanatik, which produces Edible Silicone and Silicone Bait. On this channel you will see video reviews of novelties of edible silicone and a video about how to apply edible silicone, how to catch the Edible rubber Fanatik! Subscribe to our channel! Fishing is the best Hobby!

2016-01-18
Канал FishingVideoUkraine

FishingVideoUkraine

Канал "FishingVideoUkraine" - это авторский канал о рыбалке и отдыхе на природе. Здесь вы можете посмотреть видео на такие интересные темы: рыболовные секреты, хитрости и уловки; рыболовные самоделки; самые надежные рыболовные узлы; рыбная кулинария; приготовление различных блюд на дровах; полезные приспособления для рыбалки и отдыха на природе; обучающие фильмы от канала FVU; фидерная рыбалка; обзоры рыболовных снастей; а также многое другое.

2010-02-27
Канал NRG FISHING рыбалка

NRG FISHING рыбалка

Hello, this channel is dedicated to fishing and everything connected with it. The priority spinning fishing predatory fish, such as pike, perch, pike, catfish. Not seldom fishing and peaceful fish such as roach, crucian carp. Winter theme is mainly dedicated to the roaches. Fishing in Kremenchug and its surroundings, the Dnipro River. Channel about fishing. Fishing online. Fishing - the best psychologist!

2008-04-21
Канал Sabaneev

Sabaneev

Удилища САБАНЕЕВ и прикормка УНИКОРМ. UNIKORM groundbaits and fishing rods SABANEEV.

2014-03-06
Канал Sergei Sorokin

Sergei Sorokin

На канале Вас ждут уникальные подводные съёмки в местах естественного обитания рыб. Подводный мир водоёмов скрыт от нашего взгляда. Это как другая вселенная, завораживающая и поражающая своей красотой. Вы наглядно увидите реакцию рыбы на различные приманки, прикормки, блесна, балансиры, мормышки.

2013-09-18
Канал Sergey Popov

Sergey Popov

«Рыбалка нового поколения» - видео приложение, пространство в котором я хочу поделиться своим субъективным опытом, рассказать историю рыболова, поведать о своих методах подготовки к обычным рыбалкам, тренировкам и соревнованиям. Я не ставлю своей целью научить кого-либо ловить рыбу или навязать мнение о том какие снасти хорошие, а какие плохие, моя задача показать на собственном примере один из возможных путей постижения искусства современной рыбалки!

2009-09-24
Канал Serginio Fishing TV - рыболовный канал

Serginio Fishing TV - рыболовный канал

Приветствую на моем канале о рыбалке. Здесь Вы можете посмотреть мои видео-отчеты с рыбалок, а так же обзоры снастей и снаряжение. Я не пытаюсь никому ничего навязать своими роликами, просто показываю где, как, на что и что я ловлю.

2010-08-11
Канал Vladimir Nikolaev

Vladimir Nikolaev

Приветствую Вас на моем канале. Здесь вы может увидеть видео отчеты о зимних рыбалках, фидерных, интересные видео сюжеты с карповых рабалок, соревнований по карпфишингу, изготовление и доработка самодельных снастей. Видео обзоры различных аксесуаров и пренадлежностей для рыбалки. Приятного просмотра.

2011-02-05
Канал Клуб рыбаков. Рыбалка. Club fishermen.

Клуб рыбаков. Рыбалка. Club fishermen.

Клуб рыбаков. Рыбалка. Club fishermen. Все самое интересное видео о рыбалке. Михалыч научит вас как легко и просто поймать свою заветную рыбку!Подписываемся и приглашаем всех знакомых рыбаков к нам на канал, вас ждет много чего интересного и много секретов успешной рыбалки.

2014-04-06
Канал Константин Кузьмин

Константин Кузьмин

Константин Кузьмин - основоположник современного спиннинга в России. "Ты родился, чтобы стать рыбаком, как рыба родилась, чтобы стать рыбой." Эрнест Хемингуэй, «Старик и море». Контент с данного канала копировать или использовать запрещено.

2013-03-02
Канал Лови с нами! рыбалка в Беларуси

Лови с нами! рыбалка в Беларуси

Рыбалка – это не только хобби для нас, но и кропотливая работа. Наша команда экспертов-тестировщиков проводит 5 дней из 7 на воде, тестируя приманки и снасти на разных водоёмах Республики Беларусь и за её пределами, чтобы в дальнейшем дорабатывать их и делиться с вами опытом.

2016-10-16
Канал Павел Про TV

Павел Про TV

Приветствую друзья рыболовы, меня зовут Павел. Название канала взял исходя из Никнейма в Алтайском Рыболовном Клубе.Занимаюсь рыбалкой с 5 лет, последние несколько лет рыбалка для меня переросла из хобби в любимую работу. Если говорить конкретнее то я инструктор по рыбалке, по большей части ловлю хищника но частенько изменяю ему с мирной рыбой. С недавних пор занялся видеосъемками. Очень люблю природу и путешествия, для меня в рыбалке главное разнообразие.

2018-03-17
Канал Простая рыбалка

Простая рыбалка

Ловля на спиннинг круглый год, щука, судак, окунь. Обзоры рыболовных снастей, спиннинги, катушки, лески, плетёнки, воблеры, силиконовые приманки, блёсна Ловля на ультралайт, голавль, жерех Обзоры посылок с AliExpress

2014-06-16
Канал Речные Монстры

Речные Монстры

Биолог и экстремальный рыболов Джереми Уэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить - правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах.

2013-10-07
Канал Рыбалка - образ жизни

Рыбалка - образ жизни

Рыбалка - образ жизни. Видео высокого качества по современным снастям: фидер, болонка, штекер. Обучающие фильмы по рыбалке, секреты и тонкости подготовки снастей и оснасток, подводное видео, зимняя рыбалка, рыболовная кулинария. Видео на канале обычно выходят по вторникам, но бывают и исключения, когда вмешиваются рыбалки или межсезонье.

2011-03-24
Канал Рыбалка по-братски

Рыбалка по-братски

Рыболовно-творческий коллектив под флагом "Рыбалка по-братски" всегда готов рассказать о своих приключениях. Каждый выпуск посвящен одной рыбалке. Мы ловим активного хищника, используем только законные снасти в установленные регламентом сроки. Рыбалка происходит на просторах Братского, Усть-Илимского и Богучанского водохранилищ Ангары, а также близлежащих реках. Подписывайтесь, комментируйте, не жалейте лайков и мы постараемся радовать вас новыми рассказами на фоне сибирских просторов. Нам есть что вам показать! - Зимняя рыбалка - Летняя рыбалка - Рыбалка на окуня - Рыбалка на щуку - Рыбалка в Сибири - Рыбалка на водохранилище - Подводная охота

2016-06-13
Канал Рыбалка с Олегом Яворович FishingVideoUkraine

Рыбалка с Олегом Яворович FishingVideoUkraine

Данный канал о рыбалке, созданный не профессиональным рыбаком, а обыкновенным любителем рыбной ловли. Мое видео о рыбалке. Также вы увидите некоторые моменты моих увлечений.

2010-01-18
Канал Рыбалка в Финляндии от А до Я

Рыбалка в Финляндии от А до Я

Канал о рыбалке в Финляндии. Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Много лет проживаю в Финляндии и активно рыбачу. На этом канале я буду делиться подробной информацией о рыбалке в Финляндии. Вся информация основана на ПРАКТИЧЕСКОМ опыте ловли рыбы, и нередко он расходится с общепринятой теорией. Вы сможете получить достоверную информацию от "аборигена", где ловить, как ловить, когда ловить, на что ловить.

2019-03-27
Канал Михаил Fishing

Михаил Fishing

Больше спасибо за поддержку приват банк 5363 5423 2011 1645 Моя рыбалка . My fishing . Это мой канал где я снимаю видео о своей рыбалке , показываю какую рыбу я ловлю , чем ловлю и как ловлю активный отдых на природе, обзоры водоемов, способов ловли, снастей, приманок, вспомогательного оборудования и снаряжения всем хорошего просмотра !!! НА КАМЕРУ На развитие канала!!!!

2017-03-16
Канал Дмитрий Обыскалов - Любительская рыбалка

Дмитрий Обыскалов - Любительская рыбалка

Здравствуйте! Как вы, наверное, уже догадались из названия канала меня зовут Дмитрий. Живу и работаю я в с. Абатское Тюменской области. В свободное время от работы и домашних хлопот увлекаюсь рыбалкой. На своём канале я расскажу всё что знаю, поделюсь своим опытом и наблюдениями. Думаю, многие со мной согласятся, что рыбалка, это хороший отдых для души и тела. Именно поэтому рыбалкой увлекаются люди независимо от пола, национальности, образования и доходов. В связи с этим считаю, что созданный мною канал может пригодиться как новичкам, только что вступившим на рыболовную стезю, так и опытным рыболовам. На своём канале я расскажу вам о водоёмах, флоре, фауне и дикой природе региона, в котором проживаю, ну и конечно же о рыбалке. Поделюсь опытом, передам навыки, которые приобрёл не за один год занимаясь рыбной ловлей в самых разных водоёмах и в любую погоду.

2016-11-19
Канал LoveFish36

LoveFish36

Дорогие друзья, гости и подписчики моего канала. Я, Павел, очень люблю рыбалку и в моей жизни она стоит не на последнем месте. Этот канал создан для всех любителей рыбной ловли и здесь вы вместе со мной сможете увидеть ту рыбу, которая водится в наших местах, а её здесь не мало. Подписывайтесь на мой канал, я рад каждому! Я уверен, что вы не пожалеете! Поддержите простого беларуского рыбака.

2020-12-17

Если охота - это довольно специфический вид отдыха, который не по карману среднестатистическому гражданину, то вот рыбалка - совсем другое дело. Для охоты необходимо получить соответствующие документы, приобрести дорогостоящее оружие и боеприпасы, договориться с егерем и т.д., а для рыбалки ничего этого не нужно. Нужно только ваше желание – и вы получите массу позитивных эмоций.

Чем хороша рыбалка, она не требует специальной подготовки и особых навыков. Да, предвосхищая возмущенные заявления профессионалов, оговоримся, мы имеем ввиду простую рыбалку. Т.е. обычное удилище, леска, крючок и поплавок, а также кусочек хлебушка. В результате вы получаете определенное количество хорошего настроения, а также карасика или окуня.

А вот если вы хотите пойти на щуку или карпа, то да, вам понадобиться специальное оборудование с блесной, катушкой и многим другим.

Что характерно. Все любители рыбалки рано или поздно становятся профессионалами. Они начинают с каждым годом брать на рыбалку все больше оборудования, приманки, удилищ. Иногда со стороны наблюдая за сборами такого рыбака может показаться, что это собирается боец спецподразделения – униформа защитного цвета, масса разного рода рюкзачков, сумок, коробок и т.д.

Да, настоящие профессионалы работают в особых условиях и со специальной очень дорогостоящей техникой. Они всегда работают с лодок и с помощью эхолотов получают информацию о глубинах, ямах, где может находится рыба. Соответственно и рыбалка идет не на карася, а особей, которые могут достигать несколько десятков килограмм.

А если вы не верите, что такая рыба существует, то просто спросите у бывалых рыбаков – они вам расскажут))))

Отдельное место, конечно же, занимает подводная охота. Любителей этого вида не так много. Это легко объяснить. Все дело в дороговизне и специфике оборудования, а также снаряжения. Это уже что-то среднее между охотой и рыбалкой. Еще один важный аспект в этом вопросе – правильные техники дыхания, задерживания воздуха и ныряния.

Ну и конечно же зимняя рыбалка. Это вид отдыха для самых преданных рыбаков. Ведь просидеть несколько часов на морозе, сделать лунку, вытягивать из ледяной воды рыбу – могут только самые самоотверженные.

На нашем сервисе bloggers-hub.com мы предложим вам каналы настоящих профессионалов-рыбаков. Они поделятся с вами всеми своими секретами, которые будут полезны, как любителям, так и профессионалам.