канал

Животные

3 канала
Канал Funny Pet Videos

Funny Pet Videos

2014-10-29
Канал SmileFun

SmileFun

Здесь вы можете смотреть самые смешные видео приколы со всего мира, смешные коты, приколы с котами и кошками, приколы с котами, коты приколы, приколы с кошками, приколы про котов, приколы коты, коты, кошки, смешные кошки, приколы про кошек, про котов, с котами, до слез, смешные приколы, кот, кошки приколы, приколы с кошками, видео коты, funny cats, cats video, смешные кошки 2018, смешные коты 2018, видео кошки, funny cats compilation SmileFun - самые смешные видео со всего света!

2014-02-13
Канал С УЛЫБКОЙ ПО ЖИЗНИ

С УЛЫБКОЙ ПО ЖИЗНИ

Канал о смешных животных. Самые интересные и невероятные действия наших маленьких друзей, которые были засняты на видео и предлогаются вашему вниманию. Приколы о животных очень популярны, так как они поднимут ваше настроение. Если вы хотите посмортеть приколы о животных или дргуие смешные истории, смотрите этот канал.

ЗАРЯЖАЙСЯ НАСТРОЕНИЕМ=) ПО ПОВОДУ РЕКЛАМЫ СЮДА - nik.kuporosov@bk.ru Если хотите помочь проекту, то можете пожертвовать столько, сколько посчитаете нужным на карту Сбербанка 4276 5204 7301 0318 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

2018-12-28

Если вы хотите посмеяться от души – наверное нет лучшего видео, чем приколы с животными. Эти видео не зря набирают миллионы просмотров и самое большое количество лайков. Разве можно поверить в то, что, к примеру, собака может петь под аккомпанемент гитары или пианино, а обычный грызун выстукивать ритм под любую музыку?

Иногда, когда сморишь такие видео, хочется поставить под вопрос теорию Дарвина, ведь на видео отчетливо видно, что животные все делают абсолютно осознанно.

А чего только стоят подборки с веселыми котами. Да, коты – это самые любимые и популярные домашние животные. Наверное, у каждой третьей семьи дома есть кот. Поэтому их много снимают и успевают запечатлеть просто невероятные ситуации.

Как относится к видео, где кот просто откровенно разговаривает со своим хозяином? Внимательно слушает его и отвечает, при этом, делает это осознанно. Особой популярностью пользуются видео, где коты за чем-то наблюдают или чего-то бояться. В этот момент они совершают такие виражи, а их глаза имеют такое выражение, что безучастных зрителей просто не бывает.

Очень много видео касается веселых историй с собаками. Они также самые любимые домашние животные. О собаках и их поступках можно говорить вечно. Просто подойдите к хозяину и расспросите его о любимце – вы наслушаетесь столько историй, что поверить в такое просто невозможно, но видео это подтверждает. Собаки – самые интеллектуальные домашние животные. Видео сними бьют все рекорды по просмотрам.

Если вы просто отлично относитесь к животным и хотите поднять себе настроение, тогда мы рекомендуем вам нарезки. Это каналы, в которых собраны веселые истории, которые запечатлели хозяева разных животных или сняты случайно. Уверяем вас, что скучно точно не будет.

Поэтому если вам сгрустнулось и за окнами плохая погода, заходите на сервис bloggers-hub.com и сморите веселые истории про животных – равнодушных не было никогда.