канал

Изделия из бумаги

10 каналов
Канал EzyCraft

EzyCraft

EzyCraft features simple crafts on card making, quick decor, upcycled crafts and easy origami. EzyCraft makes crafting easy for you by providing templates, measurements and clear illustrations.

2015-08-12
Канал GameJulia

GameJulia

Это канал оригами и поделок своими руками! Вас ждут простые оригами из бумаги, DIY для школы, дома и хорошего настроения!

2012-01-14
Канал Лум Планет

Лум Планет

Самые простые DIY из бумаги, оригами из бумаги, поделки для детей, наклейки, канцелярия, блокноты, открытки и много другого творчества своими руками на моем позитивном канале Лум Планет! Меня зовут Наташа! И я с удовольствием поделюсь с Вами своими видео "Как сделать своими руками". Все мои видеоуроки подробно описаны - поймут и дети и родители! Приятного просмотра!

2015-06-16
Канал Оригами и DIY поделки из бумаги А4

Оригами и DIY поделки из бумаги А4

DIY канал, о том, как сделать своими руками из белой бумаги А4 различные ОРИГАМИ, а также бумажные ПОДЕЛКИ разного уровня сложности. Все приведенные мастер-классы по оригами, схемы и инструкции рассчитаны в основном, что их будут делать своими руками. В качестве исходного материала будут использоваться исключительно стандартные листы белой бумаги формата А4 (и только а4). В наших роликах по оригами, нет раздражающего словесного комментирования, вместо этого звучит приятная успокаивающая музыка, которая даст нужную концентрацию внимания и совсем не должна отвлекать Вас от складывания нужной фигурки из бумаги. Обязательно подписывайтесь на канал "Оригами и поделки из бумаги А4", поверьте Вы нисколечко не пожалеете, что это сделали. Мы предельно будем стараться, что бы Ваше доверие сполна оправдать и приложим максимум наших усилий, что бы свежие diy ролики выходили чаще.

2015-08-26
Канал Оригами Стритс

Оригами Стритс

Как сделать ОРИГАМИ и DIY поделки из бумаги А4. Делаем простые оригами и поделки из бумаги своими руками.

2014-02-02
Канал СreativeClub

СreativeClub

Браслеты, изделия из атласных лент, уроки плетения Rainbow Loom, красивые топиарии, вкусные домашние рецепты, обзоры и советы, оригами, уход за цветами, вязание, мои покупки, парфюмерия, открытки! Всё это и многое-многое другое ЗДЕСЬ!

2014-01-12
Канал Творческий Кружок с Ниной Ной

Творческий Кружок с Ниной Ной

Приглашаю всех в мой творческий кружок, где мы будем учиться рисовать, мастерить поделки и многое, многое другое. Я поделюсь с вами моим опытом - как научиться рисовать не имея специального образования, а только огромное желание, даже если вы всегда были уверены, что у вас нет художественных способностей.

2014-06-10
Канал Хочу Творить

Хочу Творить

"Хочу творить" - творческий канал для детей! У нас интересные оригами из бумаги, лепка из пластилина, простые поделки из бумаги и многое другое. Любите цветы из бумаги? они у нас тоже есть) делаем вместе клевые новогодние поделки, а так же простые снежинки из бумаги.

2016-10-23
Канал MasikBon Origami paper crafts

MasikBon Origami paper crafts

Канал мастер классов канзаши, оригами, поделок из бумаги а также интересных идей, которые легко сделать своими руками! Поделки из бумаги или просто красивые подарки, канзаши, оригами, новогодние поделки, снежинки из бумаги, гирлянды из бумаги, цветы из бумаги, бантики из атласных лент станут хорошим украшением на различные праздники Хотите научиться? Это очень просто - смотрите наши мастер классы и вы узнаете как сделать чудесные поделки!

2015-04-14
Канал SamiSusami

SamiSusami

Привет друзья! Меня зовут Даниил, мне 12 лет я очень люблю делать с моим младшим братом Ярославом разные бумажные поделки, такие как: цветы, звезды, снежинки и многое другое. Мы будем очень рады видеть вас у себя в гостях!

2020-03-11

Если вы хотите удивить своего ребенка и подарить ему подарок, который он точно не увидит в магазине или у других детей, тогда вам просто необходимо посетить наш ресурс bloggers-hub.com, раздел – «Изделия из бумаги». Почему именно так? Все очень просто, мы предлагаем вам научиться делать уникальные вещи и подарки из бумаги.

Бумага не самый эксклюзивный и дорогой материал, он есть в каждом доме. Поэтому эти занятия не будут забирать у вас много средств. Наши блогеры предлагают научиться делать из бумаги множество уникальных вещей. Это игрушки, предметы, аксессуары, элементы декора и т.д. Дело в том, что их внешний вид вызывает огромное восхищение как у детей, так и взрослых.

Именно поэтому в наше сложное, с экономической точки зрения, время мы предлагаем поближе познакомится с навыками производства изделий из бумаги. Постепенно обучаясь этому ремеслу, вы будете радовать не только своих детей, но и детей друзей, знакомых, родственников. Согласитесь – это немаловажно. Во всяком случае, когда вас пригласят на день рождения ребенка, вы точно не будете ломать голову, что ему подарить, а также переживать за то, что кто-то еще подарит аналогичный подарок.

Получив первичные навыки благодаря нашему сервису bloggers-hub.com, вы можете на этом не останавливаться, а развиваться дальше. Кто знает, может вы окажитесь намного способней и креативнее даже наших блогеров и превзойдете их по мастерству своих изделий. В этом случае – вам путь к прямым продажам через социальные сети. Поднакопив определенные средства, вы можете создать свой интернет-магазин.

Во всяком случае для этой деятельности вам не понадобиться арендовать помещение, закупать дорогостоящие станки, регистрировать компанию и т.д. Это очень комфортный и универсальный бизнес, который вы можете реализовывать в любой точке мира. Единственное условие этого бизнеса – это бумага и клей.

Если наше предложение заинтересовало вас, то мы приглашаем вас посетить сервис bloggers-hub.com и присоединиться к нашим блогерам, которые покажут вам азы производства изделий и игрушек из бумаги. Желаем вам всяческих успехов в этом деле.