канал

Блоги телепередач

7 каналов
Канал Sergey ST

Sergey ST

Интересные видео про путешествия:)

2013-11-19
Канал Travel with Geoclip RU

Travel with Geoclip RU

Travel Video Guide. Big collection of my travel videos that were filmed during my trips to different places of the world.

2009-07-25
Канал Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева

Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева

Ведущая программ "Жизнь Других", "Орел и Решка", "Великі танці" (Интер), "Лялечка"(ТЕТ), "Мастер Шеф"(Стб), "Битва салонов", "Жаннапожени", "Опасные гастроли". Жанна Бадоева (актриса, ведущая, режиссер) смогла стать популярной благодаря своему таланту, харизме и юмору. Окончила строительный институт, факультет «Промышленное и гражданское строительство». Затем поступила в театральный институт на факультет режиссеров телевидения. В жизни больше пригодилось второе образование - актерское. Жанна была первой женщиной-резидентом "Comedy Club". За плечами Жанны Бадоевой солидный опыт телевизионного продакшена. Она работала креативным продюсером и режиссером-постановщиком танцевального телеконкурса "Танцюю для тебе" (1+1), режиссером-постановщиком "Шарманки", а также - режиссером-постановщиком талант-шоу "Суперзірка" (1+1). В настоящее время ведущая шоу "Жизнь Других" на Первом канале.

2016-05-03
Канал Лучшие маршруты мира

Лучшие маршруты мира

Канал о путешествиях по всему миру. Смотрите увлекательные видео на нашем канале!

2017-12-06
Канал МИР НАИЗНАНКУ

МИР НАИЗНАНКУ

Автор "Мира наизнанку" путешествует по странам, в которые не принято ездить с туристическими турами.

2010-10-30
Канал Моя Планета

Моя Планета

«Моя планета» — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях.

2015-08-28
Канал Орел и Решка

Орел и Решка

С вами «Орёл и Решка» и вы на нашем официальном канале! Мы - любимое миллионами трэвэл-шоу. С 2011 года путешествуем по всему миру: самым шикарным курортам, беднейшим странам и малоизведанным уголкам земного шара. Каждый раз два наших ведущих бросают монетку. Победитель получает безлимитную золотую карту, а проигравший - 100$. С таким бюджетом они должны максимально интересно провести уик-энд. Также, на канале вы можете найти: - выпуски нашего младшего братика - проекта «Орёл и Решка. Шопинг». В каждом городе двое ведущих бросают монетку. Победитель шопится с золотой картой, проигравший - со 100$. Их основная задача - сделать покупки, символизирующие душу и атмосферу города; - гид по мужчинам мира «Вокруг М» с Лесей Никитюк; - много смешного закулисного видео, фэйлы, блуперы и отдельные сюжеты, которые не вошли в основные выпуски.

2011-11-04

«Блоги телепередач» посвящаются тем программ и их ведущим, которые заняли довольно интересную развлекательную нишу на телевиденье – путешествия. Современная развлекательная индустрия уже давно поняла, что для людей нужен не только хлеб, но и зрелища. А вот если у населения достаточно «хлеба», тогда оно начинает активно рассматривать вопрос и своего отдыха и зачастую не в своей стране и не на даче. Именно поэтому большую популярность и рейтинг получили передачи, посвященные отдыху и путешествиям.  

Чем конкретно будут интересны для вас каналы про путешествия, которые размещены в нашем разделе на сервисе bloggers-hub.com? Здесь все просто. По сравнению с обычными путешественниками, каналы, которые снимают такие, передачи имеют значительно больший финансовый бюджет. Канал заинтересован показать вам максимальное количество достопримечательностей и полезной информации, ведь такие программы не могут быть не успешными у зрителей.

Поэтому перед съемками проводится огромная предварительная подготовка: собираются различные сведения о месте съемок, изучается опыт людей, которые там уж побывали, неофициально опрашиваются турагентства и т.д.

До того, как выезжает съемочная группа, она уже имеет полную информацию и «карту минных полей» по тому или иному объекту или местности. Это позитивно, так как информация довольно достоверная и на нее можно положиться. А уже сама съемка подтверждает заранее полученную информацию.

Здесь все просто – рейтинговая передача о путешествиях, которая собирает максимальное количество просмотров, имеет высокую стоимость рекламы. А реклама, как вам известно – это основной источник доходов любого телевизионного канала. Канал просто не имеет право на ошибку, поэтому они очень стараются для того, чтобы показанная информация полностью соответствовала действительности. Ну а окончательный выбор – исключительно за вами в том числе, и с помощью нашего сервиса bloggers-hub.com.

Также рекомендуем вам посетить сайт TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по всему миру. Сайт хорошо структурирован, поэтому вы сможете легко найти видео по интересующей вас стране, городу, достопримечательности.