канал

Йога

13 каналов
Канал Boho Beautiful

Boho Beautiful

Our journeys have somehow intertwined right here... And even if its just for this fleeting moment. Through these pixels, through our finger tips. We are still fire. We are love. We are not only living, we are trying to explore what it means to be alive. We create content that we hope will inspire others. To change and motivate people’s perceptions of possibility. The possibility of themselves, their life, and the world around them.

2014-10-21
Канал chilelavida

chilelavida

Полноценные уроки йоги для всех уровней, медитации, эзотерические темы и программы для домашней практики! Спасибо вам огромное за доверие и поддержку, намастэ!

2012-02-06
Канал MalovaElena

MalovaElena

MEJORES PROGRAMAS DE EJERCICIOS para estar en forma! Rutinas cardiovasculares, localizadas, tonificación, flexibilidad, secuencias de yoga para todos los gustos y niveles. Ponte en forma con nosotros sin salir de la casa, es GRATIS! Para propuestas empresariales: malovachannel@gmail.com Ni Elena Malova ni cualquiera otra persona del canal MalovaElena será responsable de cualquier herida o lesión sostenida entrenándose en su casa, gimnasio o en otra parte. Consulte a un doctor antes de comenzar cualquier programa de ejercicios

2011-01-25
Канал NanuYoga

NanuYoga

Вы хотите иметь здоровую спину, подтянутые ножки и спокойный разум? Чтобы поясница с коленями целые остались и упражнения были простые и эффективные. Так вам срочно ко мне на страничку, будем подтягивать, укреплять и тонизировать тело и дух, при этом сохраняя своё здоровье. Йога для начинающих онлайн - это здесь! Располагайтесь на мате и поехали :) Обо мне: Анна Сулейман, двукратный бронзовый призёр чемпионата мира по Традиционному Ушу, сертифицированный йога-тичер 300RYT, опытный инструктор по йоге, Нью-Йорк.

2017-05-27
Канал Olga Sagay

Olga Sagay

2013-01-05
Канал Stretch Me

Stretch Me

На этом канале Вы узнаете все о Гибкости и Растяжке, о спортивных тенденциях, о том как сесть на шпагат, развивать гибкость, с легкостью и удовольствием ее применять в сложнокоординационных видах спорта и всегда оставаться в прекрасном настроении!

2014-04-30
Канал Unagrande YogaClub

Unagrande YogaClub

2014-08-09
Канал Yoga girls contortion

Yoga girls contortion

2015-12-23
Канал Yoga Work

Yoga Work

Мы создали базу эффективных и понятных видео уроков по йоге для начинающих. Занятия дополнены схемами и разборами упражнений, специально для занятий в домашних условиях. Доверьтесь сертифицированным преподавателям по хатха йоге, айенгар йоге, со стажем от 7 лет. Постоянные тренировки по йоге помогут избавиться от лишнего веса, получить отличную растяжку и восстановить общий тонус организма и психического состояния. А так же на канале постоянно выкладываются видео лекции и семинары по йоге от наших инструкторов и рекомендации с рецептами по здоровому питанию от диетологов.

2015-08-29
Канал Йога для всех

Йога для всех

2013-09-10
Канал Катерина Буйда FITOYOGA

Катерина Буйда FITOYOGA

Katerina Buida - Trainer and creator of her own authentic training courses based on fitness, yoga and dance. Moscow

2009-08-30
Канал Кундалини Йога с Юлией Чай

Кундалини Йога с Юлией Чай

Привет, меня зовут Юлия Чай. Я учитель кундалини-йоги, консультант в гештальт-подходе, создательница сообщества Generation Yoga и онлайн-журнала Kundalini Journal, блогер. Подписывайся на канал, если хочешь быть в курсе самых свежих видео! На этом канале ты найдешь: эффективные практики кундалини-йоги и медитации, интервью с экпертами по женскому здоровью и красоте, интересные идеи и вдохновение для жизни!

2008-06-18
Канал Уроки Медитации

Уроки Медитации

Все важное о медитации и йоге для самостоятельной практики. А также вегетарианство, философия, расширение сознания, взгляд в будущее. Медитация онлайн, бесплатный курс. Проект урокимедитации является авторским и осуществляется исключительно в целях расширения кругозора и обеспечения вдохновения на практику здорового образа жизни, йоги и медитации.

2013-10-19

Йогу вряд ли можно назвать полноценным спортом. Скорее, это духовный путь развития души и тела. Согласно методики йоги, тело не может быть здоровым без оптимального духовного состояния. Ведь любая болезнь, как говорят медики, начинается с психико -мозговых процессов. Так вот, йога и медитация, которая является составляющей йоги, направлены именно на лечение, в первую очередь, психо-неврологичесского состояния.

Йога берет свое начало из специальных практик в Индии. Уже значительно позже эти практики, только в ограниченном виде, стали доступны всему миру. Все глубинные составляющие йоги знают только избранные.   

До европейского обывателя йога пришла в качестве спортивной гимнастики. Ее преимущество в том, что для занятий нет необходимости иметь специальные тренажеры или помещение. Достаточно несколько квадратных метров, а также мягкий коврик.

Йога направлена на усиление мышц, а также лечение многих органов. На основе йоги подготовлены комплексы упражнений, направленных на лечение таких заболеваний, как сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт, остеохондроз, заболеваний позвоночника, органов малого таза и др.

Удивительным образом гимнастика йога заставляет мышцы организма без предварительного разогрева, растягиваться без значительных болезненных ощущений. Практики вызывают прилив жизненны сил и энергии. Через несколько месяцев занятий йогой человек чувствует значительное улучшение самочувствия, аппетит. Появляется хороший, здоровый, глубокий сон.

Все дело в том, что за счет специальных упражнений, начинает принципиально по-другому работать хребет и как следствие – перезапускается работа всей нервной системы, а также процессы метаболизма. Хребет становится тем органом, который вдыхает новую жизнь в тело, заставляет органы работать по-новому, освобождаясь от токсинов.

Если вы интересуетесь этим вопросом, то на нашем сервисе bloggers-hub.com мы предлагаем вам окунуться более глубоко в секреты йоги, о которых вам расскажут наши профессионалы. Пользуйтесь нашим сервисом и становитесь здоровее.