канал

Программирование - микс

12 каналов
Канал Devcolibri

Devcolibri

Devcolibri - мы создаем качественный и полезный контент в IT сфере. Нашей целью является установка в рунете новой планки качества обучающих курсов и программ через распространение доступного и качественного образования на русском языке в онлайн-формате для всех желающих

2013-08-27
Канал ITVDN

ITVDN

ITVDN входит в TOP-5 лучших русскоязычных образовательных ресурсов, на нем более 150 курсов для изучения программирования. Новые видео уроки выходят ежедневно, новые курсы программирования каждую неделю! Бесплатные уроки для новичков, записи вебинаров с опытными разработчиками, репортажи с IT конференций - это далеко не полный перечень того, что найдут для себя желающие изучать программирование. Много интересного и полезного как для новичков, так и для профессионалов в сфере IT. Основные направления обучения – Java уроки, C# уроки, FrontEnd уроки, Python уроки, Node.js уроки, ASP.NET MVC уроки, разработка игр на Unity, SQL, QA уроки, PHP уроки, С++ уроки, мобильная разработка (iOS и Android), Ruby уроки, react js уроки, angular уроки, javascript уроки.

2013-04-30
Канал loftblog

loftblog

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта. Доступное высококачественное круглосуточное образование в любое удобное время и в любом удобном вам темпе — вот, что мы хотим дать всем тем, кто хочет достичь своей мечты и изменить мир. LoftBlog - это находка для человека изучающего технологии. Не забудьте подписаться и поделиться с друзьями!

2013-03-20
Канал SimpleCode

SimpleCode

2017-02-12
Канал Start Android

Start Android

2013-04-05
Канал WebForMySelf

WebForMySelf

Проект содержит массу полезных обучающих статей и видео уроков по сайтостроению. Будет полезен веб-разработчикам, а также новичкам, которые только пытаются постигнуть азы сайтостроения. Публикация полезных, доступных, качественных и понятных обучающих материалов с целью обучения сайтостроению.

2011-02-15
Канал Гоша Дударь

Гоша Дударь

Присоединяйтесь к одному из самых крупных каналов по программированию на русском сегменте! Подписывайтесь чтобы не пропускать крутые видео курсы, а также различные тематические видео на IT тематику! На канале вы найдете различные подборки видео уроков по созданию сайтов, игр, программ и даже приложений с виртуальной реальностью. Если вы хотите изучить веб программирование, то на канале уже сейчас можете найти подходящие видео курсы по HTML, CSS, PHP, JavaScript, Ajax, различным фреймворкам и движкам, которые обеспечивают быстрое и эффективное создание веб сайта. Также вы можете обучиться перспективным и мощным языкам программирования, таким как: C++, C#, Java, Python, Си, Swift, Go и многим другим языкам. Если же вас интересуют игры и вы хотите научиться их создавать, то на канале вы найдете множество курсов по созданию игр на различных игровых движках (Unity, Unreal Engine, GameMaker, Corona SDK), а также без использования движков на чистом С++, Java или Python!

2014-01-18
Канал Образовательный портал GeekBrains

Образовательный портал GeekBrains

GeekBrains - образовательный IT-портал, который помогает стать программистом с нуля и начать карьеру по специальности. С августа 2016 года GeekBrains вошёл в состав компании Mail.Ru Group и занимает лидирующие позиции в онлайн-обучении программированию в России. Сайтом пользуются уже 1,7 млн. пользователей, опубликовано ~350 бесплатных вебинаров. Обучение проходит по 18 IT-направлениям. В GeekBrains объединены преимущества современного образования в ВУЗах и онлайн-обучения, разработаны учебные программы по востребованным технологиям программирования. Никакой скучной теории: практические курсы и старт карьеры сразу после гарантированной стажировки.

2011-12-07
Канал Онлайн уроки по Java

Онлайн уроки по Java

Онлайн уроки по языку программирования Java и сопутствующим технологиям Курсы по Java для начинающих - Java для Тестировщиков и Java Практика - учат базовому программированию на языке Java, объясняют основные понятия, знакомят с наиболее популярными библиотеками и средствами. Курсы расчитаны на слушателей, которые слабо подготовлены в программировании. Курс по ТППС (Технологии проектирования программных систем) делает упор на проектирование систем, применение разных шаблонов, подходов, многослойную архитектуру и т.п. Весь курс основывается на технологиях J2EE и связанными с ними, и включает в себя такие темы как Spring, AOP, JPA, Hibernate, JSF. Курсы Advanced Java знакомят со сложными аспектами применения языка Java, использованием потоков, коллекций, женериков, аннотаций и т.п. Основной упор делается на практическое изучение материала.

2007-10-04
Канал Программист

Программист

Я - программист. Канал - моё хобби. Контент - мои интересы. Мой канал - мои правила!

2013-09-28
Канал Хауди Хо - Просто о мире IT!

Хауди Хо - Просто о мире IT!

Здесь ты найдешь уроки по программированию, выпуски про хакинг, подборки, топы, гайды и всё такое из типичной жизни айтишника. При этом я стараюсь сделать это так, чтобы вообще любой человек понял о чём я говорю и чему учу. Ведь программирование и мир IT технологий - это так просто и интересно!

2014-06-17
Канал Mihail Kozlov

Mihail Kozlov

Приветствую! На данном канале я собираюсь вести видео на тематику настройки cisco, asterisk, windows server, linux, так-же буду делать выпуски на тематику программирования на python, powershell и языки запросов sql, t-sql.

2011-11-07

Раздел «Программирование – микс» посвящен всем вопросам, связанным с программированием. Дело в том, что понятие программирование очень емкое и включает в себя массу составляющий, на которые просто невозможно найти отдельные каналы YouTube.

Именно поэтому в нашем разделе на bloggers-hub.com мы постарались собрать тех специалистов, которые помогут вам окунутся в мир программирования.

Для того, чтобы начать программировать, вам необходимо изучить базис, без которого вы не сможете двигаться дальше. Программирование чем-то сродни строительству дома. Без надежного и устойчивого фундамента невозможно перейти к строительству стен, не говоря уже о крыше.

Герои нашего раздела «Программирование – микс» расскажут и обучат вас массе интересного. Расскажут с чего начать новичку, как программировать на самом первом этапе.

На нашем ресурсе вы получите каналы, которые предлагают более 150 курсов по программированию. Много материалов будет представлено из IT конференций и вебинаров. Они предложат вам изучить Java, C#, Python, Node.js, ASP.NET, MVC, разработка игр на Unity, SQL, QA, PHP, С++, iOS и Android, Ruby, react js, angular и javascript.

Если вы уже заинтересовались, то мы приглашаем вас посетить наш сервис bloggers-hub.com. Начните обучение программированию уже сегодня и, возможно, через несколько лет, вы буду вспоминать нас с большой благодарностью, сидя где-то со своим компьютером на побережье Мальдив.