канал

Прически

12 каналов
Канал 4OXYGENE

4OXYGENE

Вплетайся - плетение косичек и прически из косичек. Каждая девушка любит свои волосы, даже если не очень довольна их цветом, структурой или количеством! В любом случае, волосы - это главное украшение девушки, и поэтому, мы тратим время и деньги на стрижки, уход за волосами, укладки и прически. В наше время настоящей палочкой-выручалочкой для девушек явились прически с плетением, всевозможные косички, сделать которые по силам каждому. На моем канале вы найдете множество вариантов причесок из кос как для длинных, так и для средней длины волос на все случае жизни, причем большинство из них вы сможете повторить самостоятельно. Более 10 видов плетений максимально подробно изложено в моих видео с комментарием каждого действия, а также вас ждут десятки различных причесок с применением этих плетений. Делать прически самой - это не просто полезно или выгодно, но еще и очень увлекательно. Добро пожаловать в мир косичек!

2010-07-14
Канал Beauty Hacks - Женские Секреты

Beauty Hacks - Женские Секреты

2017-04-24
Канал Kukla Lu

Kukla Lu

Я рада приветствовать вас на моем канале! Все годы моей работы с девушками, моими невестами, актрисами - я поняла, что все мы хотим одного и того же, чувствовать себя королевами, производить впечатление, и главное нравиться себе ! В своих видео уроках я буду показывать самые интересные варианты причесок и мейкапа.

2011-11-02
Канал LiliaLady777 Hairstyles braids weave

LiliaLady777 Hairstyles braids weave

Glad to see you on my channel with hairstyles! I will teach you to do lots of super light and super complex hairstyles with their hands on different occasions such as wedding, prom, evening event.These hairstyles will help you in creating a unique image. I hope you will find this information interesting and useful.Write reviews and rate your assessment! Love you all!

2013-05-25
Канал Lilith Moon Ru

Lilith Moon Ru

Добро пожаловать на мой русскоязычный канал! Работая моделью по прическам сначала в Милане, а теперь в Париже, я имею возможность быть в курсе последних тенденций в мире моды, и здесь я буду делиться ими с вами. Мои видео помогут вам подчеркнуть вашу индивидуальность и выглядеть блистательно без особых затрат времени и денег. В конце-концов, все гениальное - просто!

2013-07-04
Канал LOZNITSA

LOZNITSA

ОБУЧЕНИЕ ПРИЧЕСКАМ. Привет))) На моем канале ты увидишь интересные современные прически и плетения)))Так же макияж) Показываю все секретики))

2012-03-17
Канал Maya Evstafeva

Maya Evstafeva

2016-08-23
Канал Sveta Rash

Sveta Rash

Не умеешь заплетать себе косы и делать разные прически??? Тогда тебе стоит заглянуть на мой канал! Я с удовольствием поделюсь с тобой своими навыками по созданию разных причесок своими руками! Французские косы, прически для школы и работы, праздничные прически, простые и легкие прически на каждый день, прически с плетением и многие другие!

2016-02-12
Канал артем любимов - artemlubimov

артем любимов - artemlubimov

Академия парикмахеров и стилистов "ARTEMLUBIMOV" - это обучение парикмахеров самого высокого качества (курсы парикмахеров, парикмахерские курсы, парикмахерское искусство). Мы обучаем и стрижем различные модные стрижки (стильные стрижки) - каре, карэ, боб-каре, боб, каскад, короткие стрижки, длинные стрижки и прочие разновидности. Мы окрашиваем волосы (длинные и короткие) - такие техники, как омбре, шатуш, балаяж, бронд (брондирование), мелирование, блочные окрашивания и другие. Выполняем и обучаем парикмахеров выполнять различные прически и укладки - феном и расческой, утюгом и плойкой с использованием различных стайлингов (укладочных средств). Так же на канале много отзывов об Артеме Любимове и обучении. стрижка, стрижка каре, стрижка боб, стрижка на средние волосы, стрижка на короткие волосы, стрижка каскад, стрижка женская, парикмахерская, парикмахер, прическа, прическа на короткие волосы, прическа. Приглашаем всех подписываться на канал!!! Академия Артем Любимов.

2011-04-21
Канал Прически для девочек

Прически для девочек

Прически для девочек. Огромный архив видео причесок для девочек. Наши причёски может повторить каждый Приветствуем Вас на нашем канале Прически для девочек! Меня зовут Светлана, мою дочь - Виктория. Мы ежедневно выкладываем видеоуроки о причёсках, интересные идеи создания повседневных причесок, причесок в садик, в школу, на различные праздничные и не только мероприятия. Подписывайтесь на наш канал Прически для девочек, заплетайте вместе с нами.

2019-03-07
Канал Прически Челлендж

Прически Челлендж

Меня зовут Людмила и я профессиональный парикмахер - на моём канале вы найдете ЛУЧШИЕ прически в школу , детские прически , прически для девочек и многое многое другое )

2016-06-06
Канал Школа парикмахерского искусства Штэрн

Школа парикмахерского искусства Штэрн

Страничка для стилистов и для тех кому интересны тенденции в мире парикмахерского искусства. Курсы парикмахерского искусства, продвинутые курсы для парикмахеров и базовое обучение.

2013-08-28

Прическа. Самый, что ни на есть сложный вопрос для любой девушки. Этой тематике каждый день уделяется масса времени. Именно по прическе, в том числе, формируется первое мнение о человеке, его характере, а также предпочтениях. Это не праздные слова.

Во всяком случае, те женщины, которые уделяют этому вопросу много времени, делают абсолютно правильные вещи. Любая прическа может привнести молодость или состарить, сделать ваш стиль более деловым или женственным.

Многое зависит от мастера, который работает с вашими волосами и его опыта. Вы, конечно же, знаете, что к одному специалисту вы можете записаться на седеющий день, а к другому запись формируется на месяц вперед. Почему это так важно. Да все потому, что волосы могут очаровывать, влюблять, заставлять восторгаться или же могут отталкивать. Все дело в том, что настоящий мастер интуитивно угадывает ваш оптимальный стиль, даже если он с вами не согласен в концепции. Ему виднее, ведь за его профессиональную деятельность через его руки прошла масса людей – все они, что не маловажно, остались довольны. Таким образом мы советуем идти не только к проверенным мастерам, но и прислушиваться к их мнению.

Прическа может повлиять не только на вашу карьеру, но и личную жизнь. Ведь прическа – это стиль. А человек существует в рамках психологических законов и потому, даже интуитивно, под него начинает подстраиваться. Если вы работаете в офисе и имеете строгую прическу - вы начинаете под нее подстраиваться, даже не замечая этого. Здесь все просто – это психология. Вы видите себя перед зеркалом – в строгом костюме, в очках, с аккуратно уложенными волосами. Как следствие – ваш голос становится более строгим и властным, а жесты – более резкими.

Вы, наверное, встречали в вашей жизни рассказы о том, что вот женщина на работе очень строгая и деловая, а дома или в своей компании – сама женственность. Все просто. Обратите внимание на этих людей. На работе их волосы практически всегда жестко уложены или, если они длинные, затянуты резинками или заколоты. А вот дома, на отдыхе или романтической встрече – волосы распущены.   

Именно в таких нюансах и кроется загадочное влияние прически на восприятие людей и формирование о вас первого впечатления. Именно от того, что вы хотите передать своему собеседнику, и будет зависеть укладка ваших волос. На первый взгляд это кажется полной чушью. Но когда вы вспомните свое поведение в таких ситуациях и будете откровенны, то вы с нами согласитесь. Ведь это не наше желание – это психология, а точнее, больше подсознательного поведения, которое определяется уже не нами.

Если же вы хотите получше разобраться в этом вопросе, то заходите в раздел «прически» и выбирайте понравившийся видеоканал. А наш сервис bloggers-hub.com облегчит для вас изучение данного вопроса.