канал

Охота

16 каналов
Канал Al. Ulivanoff

Al. Ulivanoff

2015-10-09
Канал DSS Hunting

DSS Hunting

Добрый день, меня зовут Дмитрий. DSS это всего лишь мои инициалы, а hunting это охота, но не просто охота на диких зверей, это охота за яркими впечатлениями. Путешествия, походы, рыбалка и естественно сама охота. На канале вы можете посмотреть мои фильмы по темам: Охота на лося, Охота на кабана, Охота на зайца, Охота на утку, Рыбалка на щуку, Рыбалка на тайменя, Рыбалка на кижуча, Рыбалка на чавычу. Также выкладывают видео с тестом патронов и оружия.

2015-04-26
Канал Hunter World

Hunter World

The videochannel "Hunter World" tells about the interesting moments occurring in nature, including hunting, fishing, animals and everything connected with it! Our channel contains the following programs: - Hunting - Spearfishing - Fishing - Equipment for the hunter Constantly adding new and interesting videos.

2014-02-23
Канал Ultimate Night Vision

Ultimate Night Vision

Ultimate Night Vision is an industry leader in night vision and thermal imaging. Night vision is not just a job for us, it is our passion. Here in Texas, we are fortunate to be able to use night vision and thermal scopes for hog hunting, coyote hunting, and hunting other predators and varmints at night. The firsthand knowledge we gain through night hunting on a regular basis allows us to provide accurate and relevant information to our customers. We carry a wide variety of NV and thermal optics from all major manufacturers including Trijicon, Pulsar, FLIR, L3, Harris and more. We strive to provide unbiased information to aid customers in the decision-making process. We also have a nationwide rental program which gives customers the unique opportunity to test and compare various night optics under real-world conditions before committing to a large purchase. Our channel features product reviews, instructional videos, comparisons, and plenty of actual hunt footage.

2012-12-11
Канал Алексей Юрченко

Алексей Юрченко

Охота на бобра, снаряжение пулевых, дробовых патронов с отстрелом. Приготовлении дичи. Обзор охотничьего оружия.

2015-01-02
Канал ДА Охотник

ДА Охотник

Добрый день! Меня зовут Александр Дружинин. На этом канале будем говорить об охоте, оружии, будем своими руками делать полезные приспособления, не оставим в стороне автомобильную тему и порассуждаем о многом.

2016-02-01
Канал ИЛЬЯ МСК ПРО ОХОТУ И ОРУЖИЕ

ИЛЬЯ МСК ПРО ОХОТУ И ОРУЖИЕ

2011-12-24
Канал Как стать охотником

Как стать охотником

На моем канале Вы найдете видео об охоте на дичь и о подводной охоте. Я расскажу о снаряжении для охоты, о разных видах ружей, амуниции, патронах и законах. Сможете посмотреть мои охоты и получить много полезной информации если сами хотите стать охотником или им являетесь. Расскажу о повадках различной дичи и рыб, раскрою секреты как и на что успешно охотится. Одним словом приглашаю Вас подписаться на мой канал чтобы посмотреть охоту на суше и под водой!

2014-09-29
Канал ОХОТА И ОРУЖИЕ

ОХОТА И ОРУЖИЕ

☆ ОРУЖИЕ ☆ ОХОТА ☆ ТУРИЗМ ☆

2017-12-28
Канал Охота и рыбалка в Якутии

Охота и рыбалка в Якутии

Дорогие любители охоты и рыбалки, почитатели природы! Мы рады приветствовать вас на канале телепередачи "Охота и рыбалка в Якутии".

2014-11-27
Канал Охота на бобра

Охота на бобра

Если вы увлекаетесь охотой, рыбалкой, или просто любите лес, природу, то вам понравиться. На канале постоянно выкладываются новые видео про охоту, способы лова, тонкости и секреты, а так-же обзоры снаряжения охотника. Отдельно внимание уделено разделке и приготовлению дичи. Добро пожаловать в мир охоты!

2012-11-04
Канал Охота, оружие, стендовая стрельба

Охота, оружие, стендовая стрельба

Цель канала "Охота, оружие, стендовая стрельба" делиться опытом и секретами успешной охоты, а так же обзор ружей и свяческих приспособлений для стрельбы на дальние расстояния.

2016-05-12
Канал Уральский охотник

Уральский охотник

Привет друзья! Рады видеть вас на нашем канале. Нас зовут Ярославцев Артем и Рябовичев Степан . Тут, мы будем делится с вами нашими охотничьими и рыболовными приключениями. Путешествиями в места забытые цивилизацией , с неописуемой красотой природы. А также здесь вы найдете: советы для успешной охоты с лайками,секреты изготовления охотничьих ловушек,способы выживания в суровых условиях.

2016-01-05
Канал Ярик Андерссон - Охота и Рыбалка

Ярик Андерссон - Охота и Рыбалка

На моем канале Вы найдете видео обзоры лодок ПВХ ...лодочные моторы...охота на утку и гуся...кухня охотника и рыболова...рыбалка с лодки Сможете посмотреть мои охоты и получить много полезной информации если сами хотите стать охотником+сам являюсь производителем Краснодарских чучел для охоты!

2011-03-26
Канал Школа охотничьего мастерства

Школа охотничьего мастерства

Наш канал - про охоту на птицу с использованием духовых манков, чучел и скрадков. Гуси, утки, дикие голуби и всё, что с ними связано. У нас только профессиональное, полезное и красивое видео. Регулярно новые сюжеты; подписывайтесь, и вы первыми увидите интересные ролики. Ставьте лайки и пишите комментарии, если есть что сказать или спросить. Ваше внимание - лучшая оценка, и она нам чрезвычайно важна.

2010-11-24
Канал Тропа Зверобоя

Тропа Зверобоя

Охота и рыбалка. Красота дикой природы Сибири. Привет, друзья! Меня зовут Игорь, на моем канале вы увидите видео про охоту, рыбалку, рецепты приготовления дичи, красоту природы Западной Сибири. Основная тематика моего канала это охота на зайца - троплением в одиночку, с напарником и шумной компанией, а так же охота на боровую дичь - осенью с манком, с подхода, на лыжах с лунок. Присоединяйтесь и приятного вам просмотра! Внимание! Данный видеоконтент предназначен только для частного просмотра. Копировать и использовать в коммерческих целях - запрещено.

2017-12-25

Охота – одно из основных хобби мужчин. Во всяком случае, это пристрастие очень популярно также и среди власть предержащих. Вы, наверное, в курсе, где именно решаются очень важные и прибыльные вопросы. Но мы не об этом, а о простых людях, которые видят в охоте не смысл в убийстве животных, а просто в экстремальном отдыхе и получении максимума адреналина.

Охота одно из старейших занятий мужчин. Многие со школьной скамьи знают, что таким образом первобытные люди уже загоняли мамонтов, получая пищу для своего племени на несколько месяцев.

Охота шла рука об руку с человечеством на протяжении столетий. Вы, наверное, слышали даже про такие термины, как царская охота. К сожалению, множество веков по-настоящему охотится могли только высшие сословия. Все было просто – именно они были хозяевами тех лесов, где обитала дичь или зверь. Простолюдин же, в случае убийства животного в таких лесах, мог лишиться жизни.

И только при СССР люди получили свое право участвовать в охотах. Но и здесь партийная номенклатура получала более изысканные условия.

Охота – это адреналин. Когда слушаешь рассказы бывалых охотников, особенно тех, кто ходит на кабана, понимаешь, почему это так опасно.

Но каждый выбирает свой путь и охота это не самый простой вид отдыха. Да, можно стоять в засаде и ждать, пока загонщики выгонят на тебя зверя. Но что делать, когда кабан подранен и начинает свирепствовать. Он видит очень плохо, а потому может с разгона наскочить на охотника. Его свирепости, массы и острых, как нож клыков, будет доставочно, чтобы мероприятие закончилось очень печально для его участников.

Поэтому, для того, чтобы избежать таких последствий, необходимо следовать строгим правилам, внимательно слушать егерей и избегать злоупотребления спиртными напитками. Именно последний аспект приводит к печальным итогам на охоте.

На нашем сервисе bloggers-hub.com мы ознакомим вас с очень интересными каналами по тематике «охота». Здесь вы получите исчерпывающую информацию о том, как правильно охотиться на того или иного зверя, какое оружие использовать, как готовиться к охоте, о новинках рынка вооружения и оптики.