канал

Программы и шоу

14 каналов
Канал Old Spice Russia

Old Spice Russia

Лига справедливости, бойцовский клуб – просто детская песочница по сравнению с каналом Old Spice на youtube. Здесь собрались лучшие из лучших. Может, супергерои и не существуют, зато Терри Крюз очень даже! Он разнесёт пот ко всем чертям, даже если придётся вдребезги разбить экран вашего компьютера и выбраться наружу.

2011-08-25
Канал Вечерний Ургант

Вечерний Ургант

Официальный канал популярной телепередачи "Вечерний Ургант" Вечернее развлекательное шоу на Первом канале. Талантливая команда во главе с ведущим Иваном Ургантом. В гостях самые яркие представители российского и мирового шоу-бизнеса, актуальные темы, последние новости и только живая музыка. "Вечерний Ургант" с понедельника по пятницу дарит всей стране хорошее настроение!

2012-01-17
Канал Дизель новини та гумор

Дизель новини та гумор

Дизель новини та гумор - це канал з якісним гумором і талановитими, відомими на всю країну акторами. Євгенієм Сморигіним, Єгором Крутоголовим, Вікторією Булітко, Яною Глущенко, Мариною Поплавською, Олегом Іваницею. Вас чекають море жартів на актуальні теми, цікаві персонажі та смішні історії, які має оцінити кожен справжній любитель гумору. Ми регулярно публікуємо підбірки з кращими номерами. Тому скоріше підписуйтесь на канал і ви матимете гарний настрій на весь день!

2017-02-09
Канал Дизель Студио

Дизель Студио

Самое смешное видео от DIZEL STUDIO Новое направление юмористических шоу на телевидении. Только качественный юмор и никакой политики. О "Дизель Студии" говорят - прорыв года в юморе! Скетчи и номера просматривают в интернете миллионы людей. Шутки цитируются в сети и разлетаются в интернете по всему миру. Образы и пародии обсуждают все ценители качественного юмора. Уникальное юмористическое шоу качественно отличают понятные и близкие каждому темы, доступные любому возрасту, интересны мужчинам и женщинам! Концерт "Дизель Шоу" - масса интерактивных конкурсов и постановок. Каждый гость - активный участник концерта. Шоу состоит из миниатюр, номеров, музыкальных интермедий и интерактивов со зрителями. Актерский состав "Дизель Шоу" - это участники самых популярных комедийных телепроектов, киноактёры и телеведущие. Их фамилии знают все, кто любит и ценит юмор: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Максим Нелипа.

2008-08-04
Канал канал Юрий Хованский

канал Юрий Хованский

Смотреть канал Юрий Хованский

Юрий Хованский АКА МС Хованский - первый стендап-комик в рунете и первый видеоблогер, который профессионально полез в рэп. На этом канале вы найдёте тонны развлекательного контента: шоу "Russian Stand-up", "Шаверма патруль", "Бич закупка", "Хованский разрулит", "стоя", "Ебать как я люблю", "Блог Хованского", "Бомбилы" , "ЗБС" и др. На канале также были замечены: Илья Мэддисон (Maddyson), Кузьма, Юлик, Славный Друже, Ник Черников, Игорь Линк, Антон Власов и многие другие.

2011-09-22
Канал Лига Смеха

Лига Смеха

2014-12-10
Канал Насмеши Смешного

Насмеши Смешного

Полные выпуски одного из самых популярных шоу Студии Квартал 95 - Рассмеши Комика!

2018-05-21
Канал Официальный канал «Країна У»

Официальный канал «Країна У»

«Страна У» - скетчком о жизни людей в разных регионах Украины. «У» - естественно, Украина. Мы постоянно Учимся жить, Учимся на собственных ошибках, не забывая Учить других. Мы – Уникальный и Универсальный народ! Мы – «Страна У»! Мы – разные: одни на западе, другие на востоке, третьи на юге, четвёртые в центре. Но нас объединяют общие житейские проблемы. А еще больше нас объединяет способность смеяться над собой, в каком бы городе страны «У» мы не жили. И каждый наш город – уникален по-своему!

2014-06-25
Канал Официальный канал Чисто News

Официальный канал Чисто News

2015-08-10
Канал Рассмеши Комика - Официальный Канал

Рассмеши Комика - Официальный Канал

«Рассмеши комика!» (Розсміши коміка) — юмористическое развлекательное телешоу, появившееся 19 февраля 2011 года на украинском телевидении. Программа транслируется по субботам. Аналоги этого шоу есть и в других странах — в России, Армении, Литве, Казахстане и Беларуси, международное название "Crack them up". Участвовать в конкурсе может любой желающий, поэтому программу можно считать шоу талантов (talent show) любого жанра - стендап (standup), черный юмор, пародия, сатира, музыкальный юмор, анекдот, в общем все, что способно вызвать улыбку и смех.

2014-11-17
Канал смотреть канал Кузьма

смотреть канал Кузьма

смотреть канал Кузьма

2012-09-24
Канал Студия Квартал 95 Online

Студия Квартал 95 Online

Официальный канал Студии "Квартал 95" Приветствуем вас на Официальном канале Студии Квартал 95. Здесь вы можете найти все проекты от крупнейшего продакшина Украины - юмористическое шоу Рассмеши Комика, развлекательное шоу Вечерний Квартал, полит.мульт Сказочная Русь, телесериал Сваты, Воскресенье с Кварталом, развлекательное шоу Вечерний Киев, лучшие миниатюры всех проектов Студии Квартал 95, а так же специальные проекты - За Кадром, наглядно иллюстрирующие весь процесс съемок программ за кулисами. И конечно новые проекты, большая часть которых снимается исключительно для посетителей канала Студии Квартал 95, а не для трансляции по телевидению.

2013-07-24
Канал Телеканал ТНТ

Телеканал ТНТ

Российский развлекательный телеканал ТНТ

2007-07-24
Канал ЮМОР ICTV - Официальный канал

ЮМОР ICTV - Официальный канал

ЮМОР ICTV – это развлекательный канал лучших шоу и смешных роликов. Новые видео приколов и шуток — каждый день! Подписывайтесь и вы сможете первыми смотреть ДИЗЕЛЬ ШОУ онлайн в хорошем качестве на официальном канале! Здесь вы можете смотреть онлайн новый выпуск ДИЗЕЛЬ ШОУ в хорошем качестве и премьеру шоу Комик на миллион. А также другие проекты: НА ТРОИХ, ПУТЕВАЯ СТРАНА, ДИЗЕЛЬ УТРО. Лучшее из Дизель Шоу за 2015-2017, а также самые последние выпуски Дизель Шоу ждут Вас на канале ЮМОР ICTV. Знакомые герои: типичная мама за компьютером, сексуальная няня блондинка и батюшка-взяточник! Настоящие игры престолов между слугами народа и другие скетчи. Яна Глущенко, Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Ольга Арутунян, Олег Иваница, Марина Поплавская, Евгений Гашенко — их знают и любят ценители юмора. Шутки на актуальные темы, музыкальные номера – все это Дизель Шоу! Смотрите смешное видео и последний выпуск Дизель шоу на ЮМОР ICTV.

2013-06-11

Мы предлагаем вам окунутся в море юмора и сатиры, которым вы можете насладится, посетив раздел «Программы и шоу». В этом сегменте мы сосредоточили только самые популярные Youtube каналы, которые просто переполнены хорошим настроением.  

В этом разделе речь пойдет об официальных каналах таких метров юмора, как Вечерний Ургант, Old Spice Russia, Канал Дизель новини та гумор, Дизель Студио, Лига Смеха, Насмеши Смешного, Официальный канал «Країна У», Официальный канал Чисто News, Рассмеши Комика, Студия Квартал 95 Online, ЮМОР ICTV и другие.

Если вы являетесь почитателями юмора «квартал 95», тогда вы зашли по адресу. Мы размещаем только официальные ресурсы, в которых вы можете насладиться оригинальным звуком и отличным видео. Не ищите и не смотрите в нете пиратские копии. Они всегда будут хуже оригинала. Заходите на официальные каналы. Ведь не секрет, что официальные каналы приносят не только популярность, но и определенную прибыль их создателям, а это значит, что ваши просмотры помогут нашим юмористам создавать новые юмористические продукты. Поддержите официальные каналы наших метров «сатирического слова» просмотрами, лайками и комментариями, и они вернутся вам новыми положительными эмоциями.  

В наших сборниках вы можете ознакомится с творчеством таких известных коллективов, как «Квартал 95», «Дизель Шоу», «Вечерний Ургант».

Посмотрев эти каналы, вы сможете увидеть наших героев еще совсем молодыми. Их первые шаги в большом бизнесе.

Кроме того, мы также собрали в разделе «Программы и шоу» тот продукт, который эти студии создают на телевиденье. О чем идет речь. К примеру, «Квартал» создает много очень качественного и интересного телевизионного продукта на самых рейтинговых каналах Украины. Они не только смешат публику, но также ищут молодых и талантливых артистов, которым кварталовцы в дальнейшем помогают и дают путь на большую сцену. Примером такого шоу можно назвать «Насмеши Смешного» и «Рассмеши Комика».

Еще на начальной стадии своего пути квартал показывал номера мало кому известного на тот момент «Дизель-Шоу» или «Братьев Шумахеров». Имея огромную аудиторию «Квартала», молодые исполнители, которые впервые выходили на большую сцену, после таких выступлений могли уже утром следующего дня проснуться популярными и известными на всю страну. Разве это не шанс для одаренного исполнителя?

Заходите на наш сервис bloggers-hub.com и познакомьтесь с множеством уникального, качественного и веселого продукта, который специально создан для вас метрами «сатирического слова».